Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.10.2006
Повідом.: 197
Реєстрація: 24.10.2006
Повідом.: 197
Да "иванов" ночью полным - полно, практически любую машину ночью в центре останавливаешь, и везут аж бегом, да еще и дешевле чем по телефону вызывать такси. так-что...