Удалть пож.

Когда перестелят асфальт по ул. Академика Павлова?

  • В ближайшее время.

    Голосів: 5 6.8%
  • К Евро 2012.

    Голосів: 8 11.0%
  • Никогда.

    Голосів: 58 79.5%
  • Мне хуйпо,я делаю машину за чужой счет.

    Голосів: 0 0.0%
  • Мне хуйпо на Харьков, т. к. я приезжий.

    Голосів: 2 2.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
а при чём тут власть?
основное заинтересованное лицо в хорошей дороге к рынку барабан - руководство рынка барабан
почему оно нихуя не делает?

Оно (руководство Барабана) ждёт когда это сделают за средства городского бюджета.
 
Сколько времени должно пройти чтобы сделали дорогу по ул. Ак. Павлова?
Это же не дорога ,а зипдец какой-то!

Вся Салтовка, Новые дома, ХТЗ это не дороги а место после ковровой бомбардировки. На всей салтовке только один кусок дороги - салтовское шоссе, и то местами. На ХТЗ дорог вообще нет. Новые дома аналогично. Симферопольская трасса (старая)=стиральная доска. Или вибростенд. Дальше не езжу - просто не надо.
 
тоже очень интересует этот вопрос. Как не едешь по этой улице так просто машину жаль. думала, что к Евро сделают эту дорогу,но похоже, что за Академика Павлова вообще забыли!

то вы по Достоевского не ездили. После нее все остальные дороги вам покажутся автобаном.
 
фельдман тоже удод, бабки косит, а возле всего барабана дорогу сделать не может

Фельдман там уже не при делах. Рынок прибрал себе один человек с лопатой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я тоже хочу спросить, когда сделают Академика Павлова - из крупных дорог города, наверное, самая убитая. и сам себе отвечаю: никогда. потому что это дорога в спальный район, причем старый бедный спальный район. никто из чинушей по Академика не ездит. поэтому она нах никому не нужна. тем более, что они понимают, что её делать нужно основательно, потому что если делать как обычно - учитывая сумасшедший поток на Барабан, через полгода она прийдет в изначальное состояние
 
я тоже хочу спросить, когда сделают Академика Павлова - из крупных дорог города, наверное, самая убитая. и сам себе отвечаю: никогда. потому что это дорога в спальный район, причем старый бедный спальный район. никто из чинушей по Академика не ездит. поэтому она нах никому не нужна. тем более, что они понимают, что её делать нужно основательно, потому что если делать как обычно - учитывая сумасшедший поток на Барабан, через полгода она прийдет в изначальное состояние

ну так вы сами выбрали себе вначале добкина а потом кернеса
московский район - как раз основной поставщик голосов за них

когда хотят делать дорогу - её делают6 и через девять лет она нормальная, и разрушается только там, где за это время влезали своими кривыми ручками для проложить кабель или трубу под нею.
это я о проспекте ленина. но вам же нужен был не шумилкин а добкин - вот и ешьте то, что себе понавыбирали
 
ну так вы сами выбрали себе вначале добкина а потом кернеса

но вам же нужен был не шумилкин а добкин - вот и ешьте то, что себе понавыбирали

ты сам с собой разговариваешь? да ещё на вы?
 
ты сам с собой разговариваешь? да ещё на вы?

это тащемта салтовчанам, которые сами выбрали себе такого керманыча, и потом начинают ныть, что одна из трех дорог выезда с их гетто - хуёвая-хуёвая
 
после эвро.с гагарина снимут асфальт и ради тебя положат на ак.павлова.что ты мог все покупки совершать ,со своей семьей на барабане.
 
это тащемта салтовчанам, которые сами выбрали себе такого керманыча, и потом начинают ныть, что одна из трех дорог выезда с их гетто - хуёвая-хуёвая

да ладно тебе. как выбирался этот обдолбаный наперсточник - всем известно

- Геннадий Адольфович, у меня для вас плохая новость и хорошая.
- Давай плохую
- За вас никто не проголосовал
- А хорошая?
- Вы победили на выборах
 
да ладно тебе. как выбирался этот обдолбаный наперсточник - всем известно

ну да ну да
и допу так же никто не выбирал, и презика нынешнего.
именно так. вы не при чём
это всё ОНИ
ну и само собой, происки госдепа
 
Ну Академика Павлова ещё сносная дорога, есть несколько огромезных ям, а так терпимо. Есть куда более запущенные варианты...
 
Ну Академика Павлова ещё сносная дорога, есть несколько огромезных ям, а так терпимо. Есть куда более запущенные варианты...

эти запущенные варианты являются третью возможных путей выезда из гетто?
 
Самое главное, что состояние покрытия Полтавского Шляха на ХГ мегаохуенное. А жителями Салтовки можно и пожертвовать, как пушечным мясом.
 
Назад
Зверху Знизу