удалите

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 72
удалите

выа
 
Останнє редагування:
Мне тоже интересен этот вопрос, я слышал что из харькова в белгород катаются смотреть
 
Тут у меня спор серьезный))) А Белгород-это не Харьков)))
 
Мне говорили, что недавно такой кинотеатр у нас открылся
 
Через несколько месяцев таких откроют несколько. Инфа 100%
Infa100.jpg
 
Зае*бали вы своими кинотеатрами. Вот изучай https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=677442 целых 13 страниц....
А в Харькове таки да, скоро сделают. Будет или в России или Довженко, ну и Кинопалац слышал тоже цяцьку такую себе хочет:)
 
Я слышал вроде IMAX в Харькове планируется открыть в 2011. остальное все фигня буду ждать) кстати в Киеве уже есть imax-cinema.com.ua =)
 
ктстати у нас в кинотеатре Киеве скоро зал с 5Д открывают
там не только кресла трясутся, а ещё при шторме например тебя водой поливают для реализма
 
ктстати у нас в кинотеатре Киеве скоро зал с 5Д открывают
там не только кресла трясутся, а ещё при шторме например тебя водой поливают для реализма

:D а когда на экране кого-то тошнит??.. то чем тогда тебя поливать будут :D:D:D
 
ктстати у нас в кинотеатре Киеве скоро зал с 5Д открывают
там не только кресла трясутся, а ещё при шторме например тебя водой поливают для реализма

чего вы смеетесь?
в америке такие кинотеатры есть. ну, не водой поливают, но когда в "шреке" осел чихает, в лицо мельчайшие капли брызгаются.
запахи передаются, например, в "терминаторе" запахи жженной резины и копоти были, очень реалистично, да еще и в IMAX - охереть можно от впечатлений!
 
чего вы смеетесь?
в америке такие кинотеатры есть. ну, не водой поливают, но когда в "шреке" осел чихает, в лицо мельчайшие капли брызгаются.
запахи передаются, например, в "терминаторе" запахи жженной резины и копоти были, очень реалистично, да еще и в IMAX - охереть можно от впечатлений!

Он не смеялся. Только ошибся в названии, это все называется 4D. И запахи, и вода, и вибрация. Я мечтаю о том, чтобы поскорее открыли такой в Харькове
 
Назад
Зверху Знизу