удалите

его на тюрьме порвут. одного такого заставили съесть пол пачки соли, запивая, типа сам.

Колесование. Зрелищно, долго, наглядно.

И затолкать в глотку и хуй и нож.

Посреди свалки на кол посадить, что б померал медленно не только от разорванных органов, но и мухи с червями живого жрали.

Подвесить за руки. Накачать его героином и медленно опускать в чан с кипящим маслом.

Сажание на кол

Жестокий вид смертной казни, при котором осужденного насаживали на заостренный кол. Чаще всего жертву насаживали на кол на земле, после чего палку поднимали. Иногда жертву сажали на уже вертикальный кол. Таким образом, под тяжестью своего тела жертва медленно скользила вниз по колу. Смерть наступала в течение нескольких дней.


эээ как оживились форумные садисты :D
 
эээ как оживились форумные садисты :D

И не говорите...:rolleyes:
Я- одна из них. Я при всех предлагаю Вам подвесить меня на дыбу на минут так 10 Но, в присутствии моих друзей...А потом дать им тоже- 10 минут...
И всё станет на свои места...
 
оживление было б, если посмотреть на это.
а так.... :rolleyes:

В стародавние времена еще кипящее масло через железную лейку в горло вливали...ну на крайний случай расплавленный свинец. Если масла нету...

NbQfMmGT03g.jpg



Пожалуйста обьясни сей каламбур?
 
В Харьковской области пьяный мужчина изнасиловал 5-ти летнюю девочку. Какой бы способ казни Вы ему придумали? Просто убить мало.

Я бы не казнил его, но в обмен на жизнь заставил бы отрезать собственный член и яйца и сожрать их на площади перед народом и телекамерами.
Вот это было бы наказание!
Да и отличный урок для других...
 
18 часов в сутки стекловатой по хую - это 1 неделя... Далее наждачка,стекло битое ...
А потом по обстоятельствам поглядел бы...
А ваще... жестокость - это плохо
 
Пожалуйста обьясни сей каламбур?

Джек... Не стоит лишать меня последних надежд на людскую человечность и порядочность...
Пусть у всех, по чьей вине произошло такое горе, будут хоть 10 минут на восстановление справедливости...Я бы за 10 минут многое успела...
 
Уверенна каждый родитель за своего ребенка разорвал бы голыми руками подобную тварь. Но когда я читаю о таких случаях возникает вопрос от куда берутся такие нелюди?? Их родила мать, они учились, жили и работали среди нас. Так что у них в голове происходит, что бы такое сотворить? Мы деградируем ? Или это общество такое? Или это и есть конец света?
 
Джек... Не стоит лишать меня последних надежд на людскую человечность и порядочность...
Пусть у всех, по чьей вине произошло такое горе, будут хоть 10 минут на восстановление справедливости...Я бы за 10 минут многое успела...

Человечность и порядочность есть. Только в современном мире её очень сложно рассмотреть под толстым слоем нечистот...
 
В Харьковской области пьяный мужчина изнасиловал 5-ти летнюю девочку. Какой бы способ казни Вы ему придумали? Просто убить мало.
Уничтожить. И максимально создавать условия дабы подобное не повторялось. А тяга к садизму - нехорошо, контролировать себя надо.
 
Уверенна каждый родитель за своего ребенка разорвал бы голыми руками подобную тварь. Но когда я читаю о таких случаях возникает вопрос от куда берутся такие нелюди?? Их родила мать, они учились, жили и работали среди нас. Так что у них в голове происходит, что бы такое сотворить? Мы деградируем ? Или это общество такое? Или это и есть конец света?

Читал недавно случай из Росии... Там пьяное ментовское хуйло насмерть сбило беременную девушку.

Брат той девушки пришел в больничку, где после ДТП отлеживался мент...

Переоделся доктором, зашел в палату и кухонным ножом перерезал менту горло.

Затем вышел и сдался охране. Его судят, но на зоне уже ждут как героя. Среди населения всколыхнулась волна митингов в его поддержку.

Вот так вот...
 
Я уверен, что большинство отписавшихся в теме не способны убить человека даже с огнестрельного оружия.
 
Человечность и порядочность есть. Только в современном мире её очень сложно рассмотреть под толстым слоем нечистот...

Не верю. И знать не хочу. Я знаю, что в мире есть огромное количество отличных и замечательных людей!!!
 
Я уверен, что большинство отписавшихся в теме не способны убить человека даже с огнестрельного оружия.

Это гораздо проще чем кажется...гораздо проще...

Только потом набухаться надо, чтоб башню не снесло...
 
Читал недавно случай из Росии... Там пьяное ментовское хуйло насмерть сбило беременную девушку.

Брат той девушки пришел в больничку, где после ДТП отлеживался мент...

Переоделся доктором, зашел в палату и кухонным ножом перерезал менту горло.

Затем вышел и сдался охране. Его судят, но на зоне уже ждут как героя. Среди населения всколыхнулась волна митингов в его поддержку.

Вот так вот...

В стране с нормальным правосудием мент бы показательно ушёл в тюрьму надолго и миллион раз пожелал бы сам себе сдохнуть. Без всяких казней и колесования. А пошёл убивать потому что его отмазывали. То есть, это попытка жестокостью заменить обязательность наказания, и это не выход, ибо именно неотвратимость наказания влечёт за собой снижение противоправных поступков. А в случае низкой вероятности, пусть даже и жестокой - каждый надеется проскочить. Ведь мент стал преступником не в момент сбития девушки (кстати, хоть беременная она была, хоть нет - это случай, мог попасться и парень, и ребёнок, и старушка) - а в момен, как сел пьяным за руль, а у нас таких дохера, которые "чуть выпил, хуле тут ехать, если шо откуплюсь".
Чтоб было понятней - грубо говоря количество противоправных поступков можно описать функцией F = x*y*z, где x - показатель среднего страха быть пойманным, y - вероятность быть пойманным, z - тяжесть наказания, и если y и z друг друга уравновешивают, то x - сам зависит от y и обычно снижается вместе с ним (тут ещё мораль в обществе играет роль)
 
Назад
Зверху Знизу