удалите

С уважением отношусь к хлебу

но в Кулиничах он просто ужасный, наверное потому, что директор у них - урод
 
непонимаю почему "плохие" отзывы в White list :)
по теме:
1 выпечка мне нравится ,слоечка с фруктами и прочие слойки с пирожными -респект.
2. Мои любимые сосиска в тесте постоянно заканчивается -вечером нереально купить. :(
3. Хлеб по качеству -ужасный, крошится, портится.
4) Удобно что круглосуточный, но ночью посидеть нельзя :(
Короче по 10 бальной шкале даю 5-ку
 
я сам хлеб в кулиничах не покупаю!и зачем?.когда есть такая альтернатива.как Салтовский-там всегда хлеб вкусный и свежий!
 
Нормальное место. Хлеб правда беру только по безнадеге, а вот вские вкуснишки периодически:клас:
На скисшие и не вкусные товары не попадал..... может везет а может употребляю редко, но все равно. у нас в Харькове, благодарятакой конкуренции салтовского и кулиничей - с хлебом все ок. Вот в столице нашей бываю - полная жопа с хлебом)))
Так что Кулиничам +1
 
У нас рядом с работой наконецто поставили киоск Кулиничевский, теперь хоть всегда когда поесть приспичит мона купить горячую булку и кофе.
 
Хлеб у них никогда не покупаю, не внушает он мне доверия. Тем более, всегда рядом можно найти Салтовский киоск. А вот всякие вкусности там очень люблю :) Слойки, круасаны... ммммм...
 
Сразу говорю-все имхо:)
Батоны беру в Кулиничах часто, вкусные. Выпечка и пирожные отличные. А вот черный хлеб-полное говно, какая-то глина без вкуса и запаха, давно уже брать перестал, беру в Салтовском. Не знаю, как у Madboy4ik-а
на 3 день - стабильно плесенью покрывается
, мы с женой берем батон и на второй день вечером его уже нет:)
 
У НИХ ПРИКОЛЬНЫЕ КРУАСОНЫ КОГДА КУШАТЬ ХО.
 
Сразу говорю-все имхо:)
Батоны беру в Кулиничах часто, вкусные. Выпечка и пирожные отличные. А вот черный хлеб-полное говно, какая-то глина без вкуса и запаха, давно уже брать перестал, беру в Салтовском. Не знаю, как у Madboy4ik-а , мы с женой берем батон и на второй день вечером его уже нет:)

А на третий день он у вас в желудке плесенью покрывается.
 
Пробовала выпечку недавно ...ну что сказать...идея хорошая , но с воплощением все не так и гладко. Не умеют еще выпекать...слоечки сплюснутые, некрасивые, неравномерно подрумяненные...зато вкусные :клас: До "Парижа" (имеется ввиду, кафе) им еще ооооочень далеко..Но очень хочется верить в лучшее :кльово:


Меня поражает это... Как можно сравнить кафе с ценами от 20-ти гривен и забегаловку с ценами от 60-ти копеек))
 
Только что сходил за круасанами, ща употребляю с чайком!
 
Выпечка и пирожные мне действительно нравиться, но вот хлеб у них - гавно. Так что хлеб покупаю в "Колоске"
 
вся продукция Кулиничей мне нравится, но пирожное "Тирамису" - тихий ужас, на оригинал не похоже никаким боком, ни по виду, ни по вкусу
 
Назад
Зверху Знизу