Удалите!

Сегодня (29 апреля, воскресенье) 2 милиционера в штатском пришли ко мне и вручили под роспись бумажку следующего содержания:

Громадянину _________, який проживає __________ підлягає призову
ПОВІСТКА
Згідно із законом України "Про загальний військовий обов'язок і військову службу" Ви подлягаєте призову на строкову військову службу.
Пропоную з'явитися до 9 години прибути до призовної дільниці за адресою __________.
За неявку по повістці штраф 119 грн.


Итак, у меня есть высшее образование и высокооплачиваемая (по харьковским меркам) работа. В армию не хочу. Белый билет тоже не хочу.
Повестки, которые ранее кидали в почтовый ящик, игнорировал.

Какие есть варианты?

Если не тот раздел, переносите, но мне кажется именно туда запостил.

Вариантов у вас таки есть два:

1) идти служить

2) выходить с плакатами под Верховную Раду и требовать отмены крепостной воинской повинности.

383365822.jpg
 
нененеееееее...лучше пусть идет служить, ато и так плакатов дохера, все округи засрали!!!

Не, ну ви таки согласны, шо это был бы честный и демократический поступок?

А то по щелям порятались как тараканы!
 
нет, ибо "все уже украдено до нас" (с) и никакой тут демократии вааще даже не пахнет...идейных на митинге 1% все остальные - с оговорками " либо 2 часа помитингуй, либо в офисе/цехе/работе... до вечера сиди" ну а тем кто на пенсиии - главное ж пообещать , например 1кг гречки :))))
 
нет, ибо "все уже украдено до нас" (с) и никакой тут демократии вааще даже не пахнет...идейных на митинге 1% все остальные - с оговорками " либо 2 часа помитингуй, либо в офисе/цехе/работе... до вечера сиди" ну а тем кто на пенсиии - главное ж пообещать , например 1кг гречки :))))

Да... таки полный упадок нравов, конечно. В Греции, например, все бесплатно митингуют за свои права.
 
А у нас все митингуют за бабки. И не за свои права, а за чужие. Кто за права оранжевых, кто за права бело-голубых...
 
Назад
Зверху Знизу