Удалите

ТС, не трать время даже. Если нет искры сначала, дальше её не будет. Проверено
 
Женщины, будьте любезны, дайте совет как лучше всего поступить в такой ситуации:
Пару месяцев назад, на отдыхе, я познакомился с прекрасной девушкой. Она мне сразу понравилась. Никаких намеков на то что я ей тоже не безразличен с ее стороны сделано не было. Поэтому и я держал себя чисто по-дружески. Однако по возвращении в Харьков я понял что возможно она "та самая". Встречаться часто у нас не получалось, поэтому мы мило общались по телефону. Так продолжалось около месяца. При одной из личных встреч я не сдержался и признался в своих чувствах. На что получил категорический ответ - не обижайся, но мы друзья и не более того. После этого с ее стороны в наших отношениях ничего не изменилось. А я просто место себе не нахожу.
Как Вы думаете, стоит ли все-таки пробовать ее завоевать? Или "диагноз - друг" не оставляет никаких шансов на нечто более серьезное?

Отношения-это не поезд,на который можно опоздать,поэтому я предложила бы вам занять выжидательную позицию без завоеваний;)
Варианты:
1)Вы ей не нравитесь как мужчина,недостаточно общались,чтобы быть другом,но по какой-то причине от общения с вами ей отказываться не хотелось бы.Отсюда нежелание обидеть и вариант "останемся друзьями".
2)Она действительно хочет дружбы с вами
3)Она пока не готова к отношениям,с вами или вообще,или у неё уже есть отношения
Друг-это не приговор,а замечательная возможность быть с рядом с любимимым человеком.Возможно, со временем она захочет большего или вас устроит только дружба:пиво:
P.S Не верьте тем,кто говорит,что если искры сразу не было,то шансов нет.До того,как начать отношения с моим будущим мужем(а вместе мы уже 8 лет) мы два года были просто друзьями без всякой искры и планов на будущее
 
если превращается ,то изначально это ыбла от одной стороны не дуржба уж точно
 
а как же сериал друзья? яркий пример)
 
ну почему же , бывают разные случаи, у меня подружка дружила с мальчиком 2 года, а потом замуж за него вышла, и сейчас счастлива с ним!
 
Как Вы думаете, стоит ли все-таки пробовать ее завоевать? Или "диагноз - друг" не оставляет никаких шансов на нечто более серьезное?

поробовать стоит всегда,хоть будешь знать результат,чтобы не терзать себя сомнениями...:клас:
 
100% ACK:клас:

нужно что-бы она потом страдала от того что потеряла и ей этого не хватало! Я всегда так делаю. Только назад уже не принимаю...

обязательно страдала? прям до зеленых соплей?

Некоторые не валяются на дороге, они мирно лежат в центре города в пентхаусе отеля Хилтон. (с);)

бля, это из вконтакта?
 
Назад
Зверху Знизу