Удалите

Фредди VS Майкл

  • Фредди

    Голосів: 60 73.2%
  • Майкл

    Голосів: 22 26.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
  • Опитування закрито .
vnMqkZmuEC0
МайклДжексон попса?..не-а...
 
LJ7qXHjxj_0
кто знает гитариста который играет?

два величайших исполнителя,каждый уникален!!!
МайклДжексон это рок-н-ролл!!!
Фредди это рок-н-ролл!!!
 
ooKEHgeH884
мало того они пели вместе
Ну а сейчас слушаю немножко другую музыку
MVTkbCCl3-I&ob=av2e
 

Фредди Меркьюри (Freddie Mercury, 1946—1991) Настоящее имя Фарух Булсара (Farrokh Bulsara) — фортепиано, вокал, гитара. Автор песен «Killer Queen», «Bohemian Rhapsody», «Somebody to Love», «We Are the Champions», «Crazy Little Thing Called Love», «Innuendo» и др.
Брайан Мэй (Brian May, 1947) — гитары. Автор песен «We Will Rock You», «Tie Your Mother Down», «Who Wants to Live Forever», «Hammer to Fall», «I Want It All», «The Show Must Go On» и др.
Джон Дикон (John Deacon, 1951) — бас-гитара, ритм-гитара. Автор песен «You're My Best Friend», «Another One Bites the Dust», «I Want to Break Free», «One Year of Love» и др.
Роджер Тэйлор (Roger Taylor, 1949) — ударные. Автор песен «Radio Ga Ga», «Heaven for Everyone», «A Kind of Magic», «These Are the Days of Our Lives» и др.
 
ea5728a3ec78.jpg
 
блядь тупая тема... даже голосовать не буду... это два музыкальных БОГа, один в своем стиле, другой в своем.... всеавно что сравнивать венегрет с кирпичами... все по своему круты, лучше их в ихней сфере не было
 
А мне вот жалко, что Брюс Ли не дожил до наших дней, хотя моложе, чем Челентано...Как по мне - то гениальный человек был...

А вообще Майкл был сам по себе талантлив с самого детства, а Фредди без своих корешей-музыкантов типа Брайана Мея - добился бы гораздо меньшего. Тем более, его больше возвели в культ уже после смерти...Вобщем, мне больше запомнился Майкл. Прорыв своего времени...

pEEMi2j6lYE
 
А мне вот жалко, что Брюс Ли не дожил до наших дней, хотя моложе, чем Челентано...Как по мне - то гениальный человек был...

А вообще Майкл был сам по себе талантлив с самого детства, а Фредди без своих корешей-музыкантов типа Брайана Мея - добился бы гораздо меньшего. Тем более, его больше возвели в культ уже после смерти...Вобщем, мне больше запомнился Майкл. Прорыв своего времени...

Я так понимаю - на Уэмбли мумия выступала?
 
Фреди. Хоть он и был спидозным пидарасом. Но это вам не боря моисеев. Меня когда-то здорово пер квин.
Джексон был каким-то зашуганым извращенцем с кучей комплексов. Я не знаю, ебал он детей или нет, но чего только стоит смена кожи. Фреди хотяб не лицемерил и имел смелость...
 
Я так понимаю - на Уэмбли мумия выступала?

Ну - в Харькове тоже было народу немало...А на музыкантов, без самого Майкла, бы вряд ли пришли... Но я ж не спорю -оба были талантливы, но Майкл дал гораздо больше различным пластам современной культуры - от клипмейкерства до новых направлений музыки и танцев...
 
Блядь!
Это верх дебилизма!!! Сравнивать рок с попсой. Вы еще Цоя в этот ряд втулите :D
бля, ну при чем здесь Цой? Два величайших человека и бандючок:confused: Это на нашей эстраде он велик, а рядом с ними ему делать нечего.

Лично меня Джексон за душу не берет:) Меркьюри был велик. Множество людей искренне плакало, когда он умер.

Думаю, если сделать опрос о запомнившихся фактах о Меркьюри и Джексоне, то о Джексоне большинство вспомнит пластическую операцию и педофилию, а о Меркьюри - голос и шоу.

Так же я с трудом вспомню больше 5 хитов Джексона, а вот хитов Меркьюри перечислю огромное количество, еще и слова частично помню.
 
Кто из них круче, кто кому больше нравится и запомнился?
Фредди сегодня 65, а Майклу было 53, кто же из них популярней на ХФ?

Ты еще Сальвадора Дали с Настей Каменских сравни. Или красную икру на белом хлебе с протухшим говном.
 
Фреди. Хоть он и был спидозным пидарасом. Но это вам не боря моисеев. Меня когда-то здорово пер квин.
Джексон был каким-то зашуганым извращенцем с кучей комплексов. Я не знаю, ебал он детей или нет, но чего только стоит смена кожи. Фреди хотяб не лицемерил и имел смелость...

Улыбнуло :D
 
Назад
Зверху Знизу