Народ, вы че прикалываетесь? Какие конверты? Я каждый отчетный месяц, штук 100 НН за предыдущие месяцы ставлю в Додаток5. Ну приносят их у меня так хреново.
Причем тянется у меня "такое счастье" уже года три, и проверки были, и Письма 2009г. пережили. Я тупо заполнялал Додаток 5. Правда на поклон к инспекторам нам ходить не надо. Сдаю все отчеты по електронке.
Письмо - не Закон. А вообще не ищите как заполнять отчеты "с переподвыпердом", а выискивайте, нормативный документ, который дает право заполнять по Закону. Было у вас право включать в нал.кредит, отраж. в НН, полученных сроком не выше 1095дней, теперь 365 дня. Ну лежат у меня НН которые, я получила в августе 2010- Ну вот была я не уверена, имею я право относить по данной НН сумму НДС в налоговый кредит или нет, вот так долго выясняла, что данный товар я продала в рамках своей хоз.деятельности, начислив при этом обязательства. И вот в январе 2011 я наконец-то отдуплилась. Нюансов может быть много.
По поводу конвертов! Вам, что правда все поставщики НН отправляли письмом с уведомлением и описью? Или сами себе посылали? Извращенцы.