удалите тему

А вы youtube откройте (я конечно понимаю что бОльшая часть смонтирована в подвалах всесильной ФСБ, но есть и подлинные записи)...
Сам бы выложил ссылки, да только здесь действует ограничение для новых пользователей (очевидно, от большой тяги к свободе).

Ограничение было всегда и на это есть свои причины.
Да в стране сейчас тяжело , у многих затишье с работой, повысяться тарифы, и т. Д. Надо время приспособиться к новым условиям, а пока и приспосабливаться не к чему.
Я кстати разговаривала пару дней назад со знакомой львовянкой беркут говорит не слышала что б полили.да я и как то не представляю что б на площади заживо спалили при всех какое- то средневековье.
Меня как мирного гражданина пугает ситуация в стране и банды которые образовались но и солдаты с автоматами тоже спокойствия не добавят.
Очень было приятно что звонили как с западной так и с России знакомые и предлагали помощь.
 
опасно что эти о с в о б о д и т е л и..в УКРАИНУ рвутся..готовы всех освободить ради своих бредовых идей
 
А ведь план захвата Крыма и восточной Украины был разработан в Кремле уже много лет назад, только вот с одним была заминка, как сами россияне отреагируют на то что Российская Федерация выступит в роли Германии 1938го года. Поэтому ваше нынешнее "представление о государстве Украина" - лишь та самая необходимая, недостающая часть этого плана. Вы просто обязаны нас ненавидеть, а то не дай бог у кого совесть проснется. Должны были ненавидеть чтобы совершить, а после того как совершили - тем более должны ненавидеть, в оправдание совершенного. Есть же народная мудрость насчет этого: "Мы не любим тех, кого обижаем".

Может ещё скажете, что все последние события в Украине - коварный план Пу? :D
 
Но ведь руками этих людей был свергнут законный, общепризнанный президент?
И вполне логично что эти люди сейчас требуют часть власти.
А сужу я, по пришедшим к успеху Фарион, Черновол, Тимошенко и другим демократическим деятелям.

Я не знаю кто такая Фарион, но черновол явно не адекватная, до стычки с червоненко мне было ее жалко как зверски избитого журналиста, она ведет себя некорректно, тычет пальцами и истирически талдычит. Смотреть и слушать ее желания нет.
 
система побудована на страху і брехні - то як фундамент з мокрого піску.
просохне і кінець системі.

може я і й оптиміст ... але вже на форумі є тема про перла з севас-фораму, а ще є кримський, кримські пабліки у вк ...... і люди не так представляли собі пАкращення життя.

що-що , а інструмент як боротися з тотальним пАкращенням кримчани знають ;) а там і до магадану вакцина дійде
 
про ПУ на своем форуме напиши..или слабо??

А вот это уже штамп привитый вам!
В России на форумах нашу верхушку как только не обзывают!
Особенно либерасты, да и Ымперцы не особо церемонятся с обзываниями.
 
и если восточная Украина попросит о помощи, 90% из нас прямо потребуют от правительства и президента конкретных мер.
вот!это главное!ну а просители подтянуться с белгорода..епт..не навоевались!что-ж мирно вам не живется-то!
 
значит с гласностью у нас не так уж плохо
Есть такое, я удивлён что меня до сих пор не потёрли..
на большинстве российских форумах ответить нельзя
Даже комментировать не хочу, вы же не думаете что на каждом росс форуме модераторы - полковники ФСБ?..
в РФ когда перестали вещать украинские каналы?
Не знаю причину их закрытия, но уверен что не из-за "необъективности" и "антироссийской деятельности".
А ведь россия (страна-террорист) ныне агрессор, "3йРим", оккупировала часть территории
По-моему с Крымом вышло жестоко, но ведь вас предупреждали чем закончатся скачки на майдане? Тот же Венедиктов выступал на вашем радио, но так и не смог достучаться до журналистов (а это на минуточку - весьма образованные люди)
А ведь план захвата Крыма и восточной Украины был разработан в Кремле уже много лет назад
Любая уважающая себя страна имеет планы даже на случай вторжения марсиан.
Вы просто обязаны нас ненавидеть, а то не дай бог у кого совесть проснется.
Да, я обязан ненавидеть тех, кто бьёт человека за то, что у него в кармане нашли георгиевскую ленточку. Так меня воспитали родители.
 
кстати да.
если пару минут спокойно поговорить, сразу выясняется, что им Крым триста лет был не нужен... но кто же их спрашивал. :(
В тому то і справа що ніхто не питає,а якщо вякнеш зайве то тоді можуть запитати.
 
А вот это уже штамп привитый вам!
хм..штамп?когда объявил пу о захвате крыма ни один!!сенатор не высказался против!а марш в красных рубашках??в поддержку царя?мрак..

Да, я обязан ненавидеть тех, кто бьёт человека за то, что у него в кармане нашли георгиевскую ленточку. Так меня воспитали родители.
самое ужасное символ НАШЕЙ общей ПОБЕДЫ теперь стал символом оккупантов!вот за это нужно бить!очень умный ход придумала чьято-башка..
 
что-ж мирно вам не живется-то!
Не хотим видеть мирное НАТО у границ, не уподобляйтесь галстукоедам, заводящим друзей за океаном и врагов за забором.
самое ужасное символ НАШЕЙ общей ПОБЕДЫ теперь стал символом оккупантов!
Это не символ сам собой стал, это вы его так воспринимаете.
 
хм..штамп?когда объявил пу о захвате крыма ни один!!сенатор не высказался против!а марш в красных рубашках??в поддержку царя?мрак..

Во первых, я не сенатор.
А во вторых был же марш против. Макаревич там мелькал. Фотки есть, по ТВ у нас показывали.
А наши либерасты вообще хочут видеть трупы:


Не знаю как кому, но ограничений по высказываниям на российских интернетресурсах я не находил.
Забанить могут, это да. Дык и здесь могут!
Модер он такой модер!
 
Уважаемый, прежде всего это форум Харькова.
Хотя понимаю, что посещается не только харьковчанами, но и из других мест Украины. И мы с Вами пришли из России.

А про подлинные записи...

Я тоже видел школьников с "..на пиляку" и прочее. Это Харьков?
И покажите мне запись, где бы били ветеранов ВОВ именно в Харькове?

У местных есть мнение, что все россияне с промытыми СМИ мозгами.
Послушать Вас, так оно и есть.

Поддерживаю.
 
Ещё во времена СССР.
Они всегда такими были.
И не говори Миша-эти русские своим ебанатством самого алоизыча до самоубийства довели.Ну не мог он больше терпеть их поведение.:(
А какой был зОмечательный политег-построил первую ЕС с единой валютой! Если бы жив остался ты бы гораздо раньше распробовал вкус настоящего немецкого пива.Никогда не прощай за это русских!

Сообщение от steammaster Посмотреть сообщение
А наши либерасты вообще хочут видеть трупы:

Интересно-что эта невменяемая на Страшном Суде скажет,справку с психушки покажет?
 
Зарегался только для того чтобы ответить.

Вы утверждаете что у нас промыт мозг пропагандой, но есть свободный интернет


Но лично я, окончательно понял что из себя представляет государство Украина после видео со школьной линейки где дети орали "москалей на ножи" и "коммуняку на гиляку". Такие братья нам не нужны, и если восточная Украина попросит о помощи, 90% из нас прямо потребуют от правительства и президента конкретных мер.

Знаем,что есть,и родственники в РФ есть и друзья-знакомые.

Ну не без того , но не приходит вам в голову мысли,что может украинцы и сами справятся с ситуацией? Дать нам немного времени - не ?
А ещё , ну честно , вся восточная в отчаянии , брат с ружЖом у ворот..именно так и выглядят ваши учения , танки и войска на границах и боимся мы военных действий , да .
Ну вот взять Харьков , кроме тех нескольких человек , что сидели в ХОГА , и той перестрелки на Рымарской вроде ж ничего в Харькове не было? Я не видела , и родственники тоже . А то , что есть те харьковчане,что поддерживают евромайдан так это да , но говорят по русски, как мы , и в принципе они за те идеи,которые вполне там были адекватные,против коррупции,за всякие улучшения и т.п.
Другое дело , что там и шелухи много , но в основном там люди стояли за лучшую жизнь , что из того получилось то другой вопрос и время тоже нужно им дать для достижения результатов , и я против " кто не скаче той москаль " , но так получилось что присоединились к ввышедшим вышедшим на улицы людя



Ну вобщем присоединились ультраправые , но они ж тоже граждане Украины и имеют право . То что они тоже должны соблюдать закон и порядок , но вот вчера выступил их представитель на Свободе и тоже понимаю, что у них в самом ПС есть более умеренное крыло и совсем радикалы. Но если они идут в политику,,то думаю приведут всё у себя в порядок .
В общем,нам нужно не отделяться и не уходить от проблем и не помощи русских,спасибо,но мы как-нибудь своими силами,а как вчера Лукашенко здравую мысль сказал, нам нужен человек,объединивший бы Украину,чтоб представлял интересы и ВУи ЗУ . А тут русские ещё , вот вы нам братья,вот мы вас будем защищать , от кого защищать то? И мы ещё сами не поняли,что у нас произошло и что дальше будет,а вы уже знаете лучше нас самих?
 
Останнє редагування:
очень печально ....

так уж сложилось, что есть (а может были) некоторое количество хороших знакомых, россиян.

первый раз, который меня напряг, произошёл ПОЛТОРА года назад.при общении я обратил внимание, на некоторую степень неадекватности. сейчас я понимаю, что то была первая степень.... на данный момент я констатирую 4-тую степень неадекватности .... очень жаль. людям наглухо промыт мозг. на каждого приходиться тратить 1 час времени,, что бы убедить, что нет в Харькове "бандеровцев", которые "пьют кровь младенцев" (ну вы поняли) ....... Белгород, Москва, Челябинск, Владивосток ....


зы. где то в инете была статистика, что 13 % готовы воевать с Украиной.Уже склонен согласиться, что это близко к правде.

ну что Вы хотите:

По данным «Анализа рынка водки и ликероводочных изделий», подготовленного BusinesStat, розничные продажи водки и ЛВИ в России в 2010 году составляли 1,67 млрд литров[26], (ок.12 литров на душу населения в год). При этом не учитывалось потребление суррогатов алкоголя (самогона и пр. спиртосодержащих жидкостей).
 
Назад
Зверху Знизу