Удалите тему

=)

Странно, но я не находил такого на этом рынке. Везде цена на такое ниже, и люди вообще больше поболтать по моему стоят. Ничего не задирают особо многие.
Пара русских есть, я общался с ними. Цены у них выше. Правда, у одного есть эксклюзив - наши игрушки - модели военной техники. БТРы всякие, так что это понять вполне можно.
 
В последнее время они все больше напоминают полулегальные бордели с видео- и интернет-чатом
Агентство агентству рознь
Моя знакомая выходит этим летом замуж за американца и переезжает жить к нему
Познакомились как раз благодаря одному брачному агентству, несмотря на то, что изначально регистрировалась там не ради создания семьи, а скорее ради общения и приятного времяпровождения
 
=)

Странно, но я не находил такого на этом рынке. Везде цена на такое ниже, и люди вообще больше поболтать по моему стоят. Ничего не задирают особо многие.
Пара русских есть, я общался с ними. Цены у них выше. Правда, у одного есть эксклюзив - наши игрушки - модели военной техники. БТРы всякие, так что это понять вполне можно.

У ТС совершенно иррациональная идея выйти замуж именно за "ненашего", причины ее смехотворны и фактической критики не выдеживают. Ваш посыл, извините, тоже.

Причины наверняка в другом. Кто там почем что покупает и продает, Вы не знаете, но уже составили себе мнение, что "наши" - упыри и сволочи.

Причины у Вас в голове и в голове ТС и делать "нас" виноватыми в Ваших червячках в голове, не стоит. Выглядит очень смешно.
 
Вы, пожалуйста, делайте заключения о своей голове ;)
Лично я сделал заключение что русские продают дороже и выглядело это достаточно смешно. Остальное - ваше воображение.
У ТС вполне нормальное желание поменять свою жизнь в первую очередь.
 
Вы, пожалуйста, делайте заключения о своей голове ;)
Лично я сделал заключение что русские продают дороже и выглядело это достаточно смешно. Остальное - ваше воображение.
У ТС вполне нормальное желание поменять свою жизнь в первую очередь.

Вы обобщаете, голословно заявляя, что наши женщины самые жадные. Я считаю это глупостью, никто в мире не считает наших женщин жадными, классическая литература пишет о бескорыстии присущем именно нашим женщинам.

Я не запрещаю Вам писать о "наших".

Вы же пытаетесь закрыть мне рот, когда я пишу не персонально о Вас, а о "Ваших". Это не серьёзно и не спортивно.
 
Я как раз писал о том, какими считают наших женщин - ранее
Если вы о "Наши люди есть везде" - то это так.
Прибыль меньше 100-150% не считается за нормальную у очень многих наших людей.
При этом другие берут оборотом.
 
Вы, пожалуйста, делайте заключения о своей голове ;)
Лично я сделал заключение что русские продают дороже и выглядело это достаточно смешно. Остальное - ваше воображение.
У ТС вполне нормальное желание поменять свою жизнь в первую очередь.

Тогда еще один вопрос - по поводу возраста. Мне 36 лет. Насколько это реально (брак с иностранцем) в моем возрасте?
 
Я как раз писал о том, какими считают наших женщин - ранее
Если вы о "Наши люди есть везде" - то это так.
Прибыль меньше 100-150% не считается за нормальную у очень многих наших людей.
При этом другие берут оборотом.

Знаете, миньет у каждой нации называют по разному. Немцы называют его французским поцелуем, французы немецким, а у русских в старину называли его татарским.:D

Если было бы так, как написали Вы, наши бы не выдержали конкуренции и прогорели.

Предприниматели любой национальности выбирают оборот либо большую наценку в зависимости от ситуации на рынке. Все остальное - выдумки.
 
Я же не брачное агенство, я не знаю :)
Намного проще найти спутника, будучи уже здесь ИМХО
В агенстве процент нормальных кандидатов не может быть высоким.
Здесь, в принципе, тоже хватает уже землячек - студенток, особенно в городах с русской диаспорой -)
Хотя кто хочет - тот добьется. Точно.

Знаете, миньет у каждой нации называют по разному. Немцы называют его французским поцелуем, французы немецким, а у русских в старину называли его татарским.:D
Если было бы так, как написали Вы, наши бы не выдержали конкуренции и прогорели.
Предприниматели любой национальности выбирают оборот либо большую наценку в зависимости от ситуации на рынке. Все остальное - выдумки.

А наших почти и нет ;) Я повторяю - это блошиный рынок.
Очень многие приходят и общаются. Не берут много, им приятно рассказать про вещь. Мне тяжело назвать тех людей предпринимателями, потому что прибыль в любом случае мала. Это что то типа централизованной гаражной распродажи.

Как торгуют русские в нормальной сфере здесь я не знаю. Не пересекаюсь. Разве что русский магазин - цены вполне нормальные.

Вы выхватили момент, о котором я рассказал, и выстроили модель мирового заговора в моей голове против русских.
 
Против русских? Старая пластинка, нет аргументов, приписываем оппоненту фобию.

Как ни странно, среди части эмиграции любой страны подобный взгляд, вещь распространенная. У французов был свой Кобленец.
 
Вы внимательно прочитайте, кого я имел ввиду.
 
Тогда еще один вопрос - по поводу возраста. Мне 36 лет. Насколько это реально (брак с иностранцем) в моем возрасте?

- ТС, да в этой жизни все реально. Ибо она шире наших представлений о ней. Если судьба тебе такая - жить с иностранным мужем, то так тому и быть. Вот и все.

Понимаешь, молодую куклу поебать конеха круто, но с другой стороны и опасность кидалова с ее стороны на порядок выше. При западных законах раздела имущества - уже серьезному челу будет реально стремно. Потому твой возраст может быть в чем-то даже и преимуществом.

Если не секрет - что у тебя за типаж? опиши на словах. Просто интересно же.
 
"Просто интересно же"

:D ;)
 
Это что то типа централизованной гаражной распродажи.
у нас просто нет ещё такого, гаражных распродаж. У нас это или в интернете продают, или раздают знакомым или на благотворительность пускают. Или выкидывают. Я имею в виду, когда люди не особо (или совсем не) бедные просто избавляются от лишних вещей.
Нет такого места, куда можно приехать в выходные с кучей хлама в багажнике и продавать его по рублю, и тусить с такими же продавцами.
У нас пока знают только базар.
 
"Просто интересно же"

:D ;)

- шо? просто ТС же человек новый тут, всего до сотни сообщений у ней, мало ли - подумает намекаю на что-то. Но у нас жеж на форуме не намекают, а пишут прямо - "подать сиськи и штангенциркуль - будем думать!" Но тут не тот случай, просто действительно интересно.


Потому чтоб неясностей не было, написал как есть. :D
 
Да я ничего, собственно, против не имел. :D
Просто у нас на ХФ когда ничего не хотят просто пишут покажи сиськи.
А когда хотят пишут "Если не секрет - что у тебя за типаж? опиши на словах. Просто интересно же." :D
 
Да я ничего, собственно, против не имел. :D
Просто у нас на ХФ когда ничего не хотят просто пишут покажи сиськи.
А когда хотят пишут "Если не секрет - что у тебя за типаж? опиши на словах. Просто интересно же." :D

- если б я был весь отакой "с намерением", бы написал в приват, разлив сахар таг, что поусирались бы даже местные мухи в попытках из него выбраться (епт... как то романтически вышло, нах :D)
 
- если б я был весь отакой "с намерением", бы написал в приват, разлив сахар таг, что поусирались бы даже местные мухи в попытках из него выбраться (епт... как то романтически вышло, нах :D)

Не нападайте на Серегу! У него барышня есть. Или кто-то напримете, это точно. Меня интуиция в таких вопросах никогда не подводит. :)
Что значит "типаж"? Что тебя интересует: внешность, характер?..
 
Внешнось, внешность
И характер )))

На Серегу никто не нападал, он однозначно в курсе )
 
Внешнось, внешность
И характер )))

На Серегу никто не нападал, он однозначно в курсе )


Я уже описывала внешность выше в теме: светлые волосы, серые глаза, рост 175 см, вес 54 кг, талия 60 см, бедра 96 см.
Характер?.. ну как ты сам опишешь свой характер? если позитивно - значит хвастаешься, если негативно - себе во вред. Однажды попросила самую близкую подругу назвать сходу навскидку три моих достоинства с ее точки зрения. Она сказала - искренность, отзывчивость и еще что я легкая наподъем. :)
 
Назад
Зверху Знизу