удалите тему,плизз

вам нужно общатся с более счастливыми женщинами и учится у них находить позитив,научитесь в конце концов радоваться мелочам,ведь посмотрите на пары которые имеют реальные сложности-они не сдаются улыбаются радуются. Будте проще ,менее требовательной наверняка понимание других вами тоже не на отлично. У вас есть Муж,Дети.но не стоит забывать что вы есть еще как просто Я-человек,вспомните о радостях,вкусностях,хобби. и вперед черпать позитим ,а подобное притягивает подобное

Т.е. общаться нужно исключительно со счастливыми женщинами для этого?
ППц.
 
Толк есть. В принципе, так можно жить годами и десятилетиями. (многие так и живут :D).
Раздражение накапливается, сбрасывают его жалобами соседям-подругам-сотрудницам.. И опять можно некоторое время жить..:rolleyes:
Предохранительный клапан, так сказать ;)


Дмитрий, не преувеличивай ;) Забанят навечно за инфу о каких-то там методах? :confused: :D Это ж не методы, как ограбить банк, да и то, даже на них никто внимания не обратит ).


оуо.. вот это картина.. О_о

Ну, судя по всему, вышеупомянутые методы оживления чувств тебе таки не помогли.. ;)

это методы которые дают реальное и стабильное счастье в семьях!
и людьми становится гораздо труднее манипулировать и "разводить"
а это значительно опаснее для власти, чем методы ограбления банков!
(забанят именно из-за этого)

это мною пережитые чувства в те времена когда я верил
что "общеизвестные истины" есть истина
(а не целенаправленная ложь как оно оказалось на деле)

На самом деле интересно почитать,что-то верное в этом есть а что-то не совсем так имхо.
интересно это не то слово! (но не здесь)

что это за откровения от школьников?:іржач:
если у вас этого не было, вы этого не поймёте
особенно если вы школьница :)



Бывало и такое.Но ночь прошла настало утро и все печали отошли:).Человек такое существо,которому редко можно угодить(даже если все хорошо-все равно отыщет что что-то плохе),а многим свойственно самобичевание,излишний трагизм ситуации,додумывание того чего не было.Вот так "побичует"себя а потом приходит осознание каким мелочным все казалось и что проблема то, по сути не проблема.Бывают конечно и случаи когда от такого "счастья" уйдёшь куда глаза глядят,но в основном человек сам измышляет себе проблемы,опять же таки имхо.
да вы правы, всё проходит - прошло и это
дело не в самобичевании и фантазиях, а в контрасте чувств
когда на фоне сильных чувств "душа в душу" возникает отчуждение
оно воспринимается гораздо острее, чем обычно
можно жить и на "длинном поводке" муж воспринимает жену как "станок"
а она его как "кобель он и есть кобель"
это просто сожительство двух одиночеств, которые ими и остаются
я говорил о взаимопонимании и теплоте, том самом простом человеческом счастье :)
 
Останнє редагування:
у вас так никогда не было?
лежишь в постели со своёй половиной и чувствуешь дикое одиночество
именно от того что с тобой рядом чужой человек!
невозможно словами передать эту жуткую тоску, как будто ты один
на всей земле и нет ни одной родной души:rolleyes:
слова по сравнению с тем чувством ничто
не то что рыдать, выть хочется :rolleyes:
от такого "счастья" уйдёшь куда глаза глядят:rolleyes:

такого никогда не было:rolleyes:
не знаю. наверное, нужно искать своего человека
 
такого никогда не было:rolleyes:
не знаю. наверное, нужно искать своего человека
а много людей нашли "своего человека" ?
вспомните своих знакомых - хорошо если есть хотя бы одна пара имхо
даже если вы его находите из-за инстинкта смены партнёра
через небольшое время чувства уходят и появляются рога с обеих сторон
это соответствует природе человека, и пока вы не понимаете причину этого
вы не можете эффективно с этим бороться
радикальный метод это жить в одиночестве (отдельном или совместном)
собственно все так и живут, я тоже думал что других вариантов нет
оказалось есть, но не для плебса!
 
у вас так никогда не было?
лежишь в постели со своёй половиной и чувствуешь дикое одиночество
именно от того что с тобой рядом чужой человек!
невозможно словами передать эту жуткую тоску, как будто ты один
на всей земле и нет ни одной родной души:rolleyes:
слова по сравнению с тем чувством ничто
не то что рыдать, выть хочется :rolleyes:
от такого "счастья" уйдёшь куда глаза глядят:rolleyes:

Было.
Поэтому и ушла куда глаза глядят. Все это надо пережить, конечно..., но у меня такой наступил предел, что было уже все равно: что делать? куда идти? Мне еще повезло, потому как меня поддерживал мой собственный ребенок, а это редкость в общем-то...
Не сочтите, как руководство к действию, каждому - свое.
 
а много людей нашли "своего человека" ?
вспомните своих знакомых - хорошо если есть хотя бы одна пара имхо
даже если вы его находите из-за инстинкта смены партнёра
через небольшое время чувства уходят и появляются рога с обеих сторон
это соответствует природе человека, и пока вы не понимаете причину этого
вы не можете эффективно с этим бороться
радикальный метод это жить в одиночестве (отдельном или совместном)
собственно все так и живут, я тоже думал что других вариантов нет
оказалось есть, но не для плебса!

ой, все мы время от времени чувствуем себя одинокими. но это не значит, что человек "чужой". другое дело, если чувство это постоянное и не проходит.
у меня есть довольно много знакомых, которые нашли СВОЮ половинку, которым хорошо вместе, есть и другие, одинокие в браке(это те, которые вышли замуж не по любви).
в этой жизни одно только постоянно- изменения. никто не говорит, что будет у всех все хорошо/плохо, что не будет проблем, измен и прочего. чувства также не постоянны: сегодня я люблю мужа больше, завтра меньше, иногда даже ненавижу, но пока есть желание и с моей, и с его стороны поддерживать наши отношения, понимать друг друга, воскрешать чувства, мы будем вместе.

человек одинокий настолько, насколько хочет им быть, имхо. нужно пускать людей в свое сердце, учавствовать в судьбах близких, быть откровенным с дорогими людьми.
не знаю, поняли ли вы меня:rolleyes:

о еще про рога. думаю, они не так страшны, как кажется. ну, сходил кто-то когда-то налево. если раз-два, не по любви, пожалел об этом, жену/мужа свою/его любит. хорошо, когда об этом никто не узнает. главное же не физический контакт, а потеря духовной связи, близости.
 
может не к месту ,один из самых страшных грехов уныние ,это как бы убийство Духа Святого. Так вот не нужно унывать ,занимайтесь искренне чем то интересным ,искренне , если вас лично ничего не привлекает, не интересно и не занимает на столько чтоб развеять уныние ,то виноваты прежде всего вы а не "неудачно подобранный" партнёр ,развейте печаль в самом/ой себе и всё чудом изменится ,и партнёр окажется интересным и травка зеленее и вы партнёру будете интересны. Кроме того несчастье притягивает несчастье ,умножает и усиливает. как не банально но всё находится в своих руках. Естественно можно развеивать уныние сменой ощущений от новых партнёров ,иногда это срабатывает ,но как всякий наркотик - искусственное счастье быстро переходит в иное качество . Иногда разрыв вынужден ,неизбежен и справедлив .
не может быть чтоб большинство оказались несовместимы ,наверно всё таки не умеют быть счастливыми.

что то я начал часто излагать позицию капитана очевидность, но умножать печаль тут есть кому и без меня.
 
Возможно я не правильно поняла, но мне кажется, что автор сообщения ищет женщину именно для того, чтобы им обеим, не хватающим тепла дома, было тепло вместе , возможно не физически, но духовно.Посидеть в кафе и просто пообщаться.Мне от такого общения с моей подругой становится классно на душе, хотя мы друг другу не ноем, а просто болтаем на наши женские темы, это очень отвлекает от обычной жизни.Сходить в магазин, на рынок, погулять, побщаться.Только не кидайте в меня камнями. Это чисто догадка
 
Было.
Поэтому и ушла куда глаза глядят. Все это надо пережить, конечно..., но у меня такой наступил предел, что было уже все равно: что делать? куда идти? Мне еще повезло, потому как меня поддерживал мой собственный ребенок, а это редкость в общем-то...
Не сочтите, как руководство к действию, каждому - свое.
я вас понимаю, чем сильнее любишь тем сильней переживаешь
раньше не понимал женщин которые рыдают(искренне) если что то растроилось
в личных отношениях
сейчас понял и сам почувствовал это нормально при сильной любви
чем сильнее любишь тем острее чувсвуешь всякую фальш в отношениях
и дистанцирование любимого человека рушит вселенную счастья внутри тебя
но потом каким то чудесным образом всё налаживается,
но уже с другим человеком и ты опять на седьмом небе от счастья:клас:
 
У меня семья - муж, ребенок. Все нормально со стророны, если посмотреть. Но мне очень сильно не хватает тепла и понимания в семье, что приводит меня постоянно к очень сложному душевному состоянию. Поэтому мне очень бы хотелось общаться с женщиной с жизненным опытом, у которой муж и дети, но тоже не хватает понимания и тепла,которая могла бы поддержать в трудную минуту и помочь мне, возможно, я могла бы чем-либо помочь ей... .Не обижайтесь мужчины, но нам очень тяжело , когда живешь с человеком и являешься прсто прачкой, куховаркой , уборщицей, воспитываешь ребенка, работаешь при этом.Чувствуешь себя не женшиной, а роботом. Очень тяжело.Женщины, у которых было такое состояние в жизни, подскажите, как жить дальше? Если сил все тянуть просто нет.Уходить от мужа не собираюсь-хватит и одного мужчины в моей жизни...Другие ни чуть не лучше...
В чем и как находить выход?
Получается- я всю жизнь буду только бесплатным приложением к ребенку и буду всех обслуживать?
Честно говоря, все надоело.Просто усталость накопилась и нет выхода эмоциям, у меня эмоциональная перегрузка.Прошу не пишите ни чего лишнего, мне очень тяжело и так.
Хочется каких- нибудь светлых моментов в жизни, но где они?

Это у вас-таки просто кризис среднего возраста! Вам просто нужно съедить в Израиль, развеяться.
 
ой, все мы время от времени чувствуем себя одинокими. но это не значит, что человек "чужой". другое дело, если чувство это постоянное и не проходит.
у меня есть довольно много знакомых, которые нашли СВОЮ половинку, которым хорошо вместе, есть и другие, одинокие в браке(это те, которые вышли замуж не по любви).
в этой жизни одно только постоянно- изменения. никто не говорит, что будет у всех все хорошо/плохо, что не будет проблем, измен и прочего. чувства также не постоянны: сегодня я люблю мужа больше, завтра меньше, иногда даже ненавижу, но пока есть желание и с моей, и с его стороны поддерживать наши отношения, понимать друг друга, воскрешать чувства, мы будем вместе.

человек одинокий настолько, насколько хочет им быть, имхо. нужно пускать людей в свое сердце, учавствовать в судьбах близких, быть откровенным с дорогими людьми.
не знаю, поняли ли вы меня:rolleyes:

о еще про рога. думаю, они не так страшны, как кажется. ну, сходил кто-то когда-то налево. если раз-два, не по любви, пожалел об этом, жену/мужа свою/его любит. хорошо, когда об этом никто не узнает. главное же не физический контакт, а потеря духовной связи, близости.

вы удивительны, я не мог представить что такие женщины есть вообще:клас:
так понимать суть отношений в семье и без фанатизма относится
к маленьким рожкам (которые есть почти у всех живущих в браке)
я думаю именно вы и счастливы вместе со своим супругом:клас:



может не к месту ,один из самых страшных грехов уныние ,это как бы убийство Духа Святого. Так вот не нужно унывать ,занимайтесь искренне чем то интересным ,искренне , если вас лично ничего не привлекает, не интересно и не занимает на столько чтоб развеять уныние ,то виноваты прежде всего вы а не "неудачно подобранный" партнёр ,развейте печаль в самом/ой себе и всё чудом изменится ,и партнёр окажется интересным и травка зеленее и вы партнёру будете интересны. Кроме того несчастье притягивает несчастье ,умножает и усиливает. как не банально но всё находится в своих руках. Естественно можно развеивать уныние сменой ощущений от новых партнёров ,иногда это срабатывает ,но как всякий наркотик - искусственное счастье быстро переходит в иное качество . Иногда разрыв вынужден ,неизбежен и справедлив .
не может быть чтоб большинство оказались несовместимы ,наверно всё таки не умеют быть счастливыми.

что то я начал часто излагать позицию капитана очевидность, но умножать печаль тут есть кому и без меня.
подпишусь под каждым вашим словом
вот это умение быть счастливым как то не культивируется в обществе,
и далеко не каждый доходит до него по разным причинам
главная проблема это отсутствие накопленного и систематизированного опыта построения счастливых семей
и каждый(ая) делает кучу ошибок на этом пути, не ведая что они давно известны.
 
Останнє редагування:
вы удивительны, я не мог представить что такие женщины есть вообще:клас:
так понимать суть отношений в семье и без фанатизма относится
к маленьким рожкам (которые есть почти у всех живущих в браке)
я думаю именно вы и счастливы вместе со своим супругом:клас:
спасибо, конечно.
это я сейчас так думаю, а как там было, если бы узнала о подобном одному Богу известно:)
 
спасибо, конечно.
это я сейчас так думаю, а как там было, если бы узнала о подобном одному Богу известно:)

один хороший знакомый как то поделился методой - он сам подыскивает любовников своей жене! :клас: ,
но сводит их с его женой его приятель (чтоб самому не светится) - причём жена об этой "закулисе" понятия не имеет!
как он пояснил "всё одно заведёт, так хоть пусть будут нормальные"

пока человек не осознал проблемму он её не замечает.
изменения в себе мы замечаем в других
 
Останнє редагування:
один хороший знакомый как то поделился методой - он сам подыскивает любовников своей жене! :клас: ,
но сводит их с его женой его приятель (чтоб самому не светится) - причём жена об этой "закулисе" понятия не имеет!
как он пояснил "всё одно заведёт, так хоть пусть будут нормальные"

пока человек не осознал проблемму он её не замечает.
изменения в себе мы замечаем в других

Он инвалид сексуального фронта, что жену свою выебать не может?:eek:
 
.Не обижайтесь мужчины, но нам очень тяжело , когда живешь с человеком и являешься прсто прачкой, куховаркой , уборщицей, воспитываешь ребенка, работаешь при этом.

Так перестаньте являться прачкой, куховаркой, уборщицей и воспитательницей. Явитесь вашему мужу любящей женой, интересной женщиной, сексуальной любовницей и преданным другом.

Он инвалид сексуального фронта, eek:

Семейным бытом контуженный:D
 
Он инвалид сексуального фронта, что жену свою выебать не может?:eek:

возможно вы просто слепы? :)

Или игроманией - паски лепит с детьми.:rolleyes:
то что кто то не видит свои рога, не мешает их видеть окружающим :)
 
Останнє редагування:
возможно вы просто слепы? :) (и не видите своих ветвистых рожек) :D

Димка,ты зачем в личку кидаешь такие странные и сташные,да исчо придуманные коменты:eek:?Я вот домой зашла,села за комп,откусила кусочек колбаски и тут...прочитала такое...:eek:,что он(кусок колбаски)чуть у меня в горле не застрял...:(
 
Димка,ты зачем в личку кидаешь такие странные и сташные,да исчо придуманные коменты:eek:?Я вот домой зашла,села за комп,откусила кусочек колбаски и тут...прочитала такое...:eek:,что он(кусок колбаски)чуть у меня в горле не застрял...:(
сорри :rolleyes:
побоялся что можешь попасть на обычный развод
(как многие в похожей ситуации)
а с твоим характером это легче лёгкого
я не зная всех нюансов к счастью ошибся.
слава богу что всё хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу