удалите,пжл.

не сочтите за рекламу, просто так совпало что я являюсь одним из соорганизаторов семинара "Выход из кризисных состояний в партнерских отношениях" и "Построение гармоничных отношений": https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=51911052#post51911052
Его проводят психотерапевт и психолог с большим опытом, они точно помогут (на семинаре можно пообщаться на свою тему, кстати тема тоже подходящая)
 
Не то, чтобы вот прямо обвиняю в корыстности, это очень персональный момент. К примеру не уважаю женщин, которые ищут себе богатых мужчин, чтобы придти на всё готовое. То есть представь себе ситуацию. Одно дело, если мужчине понравилась девушка, они познакомились, общаются.. и оказалось, что он вполне обеспеченный человек, она может не работать, даже жить за его счёт.. но это такая случайность. А другое дело, это когда какая-то тупая курица ищет себе богатого мужчину. Как бы чувствуешь разницу? Вот этот вариант пусть будет, что я таких женщин не уважаю и обвиняю в корыстных интересах. Из таких отношений ничего приличного не выйдет.

В вас мужчинах заложена противоречивая функция. Девушек, которые что-то взяли у вас, начинаете подозревать в алчности. Отказываешься - блин, обиделся вроде. Причем все это совершенно не зависит от финансового состояния мужчины. :D
 
В вас мужчинах заложена противоречивая функция. Девушек, которые что-то взяли у вас, начинаете подозревать в алчности. Отказываешься - блин, обиделся вроде. Причем все это совершенно не зависит от финансового состояния мужчины. :D

Ты знаешь, за всех мужчин говорить естественно не могу, но за собой такого не замечал. Хотя действительно второй отказ девушки от моего ей предложения ставит меня в тупик. Складывается впечатление, если она 2 раза подряд отказала, значит я просто ей не интересен. :)
 
Ты знаешь, за всех мужчин говорить естественно не могу, но за собой такого не замечал. Хотя действительно второй отказ девушки от моего ей предложения ставит меня в тупик. Складывается впечатление, если она 2 раза подряд отказала, значит я просто ей не интересен. :)

Я не про секс. :D
 
:D Я тоже не про секс. Например,
-"На мороженное."
-Я нихачу.
-А шо такое?
-Та ну такое.
-Тогда на пивка сёрбни.
-Нихачу.
-Чёйта?
-Та такоэ.
-Какое такое!?* :eyecrazy:

Неудачный пример. :D Мне непонятный. Я очень редко ем мороженное. И вполне могу не хотеть спиртного. :D
 
Неудачный пример. :D Мне непонятный. Я очень редко ем мороженное. И вполне могу не хотеть спиртного. :D

:D зная Госта - видать забыл уточнить, что на.мороженое и хлебни пивка - эт от его порции предлагалось))

зы. хлебни пивка это просто праздник кокойта! :D))))))
 
Неудачный пример. :D Мне непонятный. Я очень редко ем мороженное. И вполне могу не хотеть спиртного. :D

Теперь будешь в курсе дела. Либо хавай морожное, либо пивка тяпни. Иначе твоя эт самая.. привередливость может быть расценена, как отказ от полноценного секса. :D
 
:D зная Госта - видать забыл уточнить, что на.мороженое и хлебни пивка - эт от его порции предлагалось))

зы. хлебни пивка это просто праздник кокойта! :D))))))

Умничка. Не каждый дасть хлебнуть от своей порции. :D
 
По хорошему необходимо сначала сходить к психологу симейному, для того что бы разобраться во взаимоотношениях с мужем, а после решить нужен ли Вам такой муж.
 
Все таки тема нужная. И необходимая для публичного обсуждения.
 
Все таки тема нужная, и её обсуждать необходима публично.
 
Назад
Зверху Знизу