Удалите пожалуйста

Пошел на хуй, черт ебучий. Выеби в жопу своего отца и наебни говна столовой ложкой. Так же точно тут заочно осуждают подростков, не разбирая причин их поступка. Кто прав, а кто виноват тут не ясно. Не хуй пиздеть.

Извени, меня твои обрезаные пристрастия с твоим папой не очень интересуют, да и ложкой гавно жрать только ты знаешь как. Выложи видосик, мож поклонники появятся. :фак:
Конечно, как можно заочно осуждать тех, кто на улице избивает толпой человека. Это не преступление что ли? Ты из какой помойной ямы вылез долбоебушка, что даже законов украинских не знаешь. Не позорился бы, своим тупняком. Они априори, совершили преступление, в независимочсти от того, сделали эти распивохи что то или нет. :D

Нормальных людей нет.

По себе не суди, ущербное!

Сидели два рецидивиста, обмывали удачно отжатый телефон у беззащитного мальчугана. А мальчуган позвал друзей и проучил рецидивистов. Блять сразу банда! А ты бы не проучил за своего сына или брата?

Даун, сам придумал, или кто то подсказал?
 
С толпы сразу начали вызывать скорую и милицию. Людей на улице не мало было в это время. Я с ребенком был и честно испугался,чтобы ребенок не напугался,на руки взял и ушел в сторону
в этой толпе не было здоровых мужиков?
 
Хуясе ты чушь несешь.


Правильно, лыганы небось были за Новороссию, например после митинга получили по 300 гривен или обмывали удачно заложенный фугас, а тимуровцы их поколотили по делу.

Небось, это твое предположение. Ты тоже небось за новороссию, даже с большой буквы пишешь, уважаешь своих?

Эт типа наци~футболюны'думают что чистят землю русскую от нечисти.а по факту выбирают кто отпор не даст и толпой'а то одному и сдачи могут бутылкой дать
Херои хули
Кстати клоуны не умеют драться'сугубо забивают лежачего при чем не слабо!

Так они лыганят, не хуже тех же алкашей на лавочках.
 
Извени, меня твои обрезаные пристрастия с твоим папой не очень интересуют, да и ложкой гавно жрать только ты знаешь как. Выложи видосик, мож поклонники появятся.
Ты там начал про еблю в жопу пиздеть. Значит пристрастия твои. Так вот и общайся так со своими близкими, хуило.

Конечно, как можно заочно осуждать тех, кто на улице избивает толпой человека. Это не преступление что ли? Ты из какой помойной ямы вылез долбоебушка, что даже законов украинских не знаешь. Не позорился бы, своим тупняком. Они априори, совершили преступление, в независимочсти от того, сделали эти распивохи что то или нет.
Мама твоя долбоебушка, что папе твоему резинку на хуй не одела, когда тебя они зачали. Мир был бы лучше!
А что касается ситуации - тема вброс, а ты тупой лох, который на нее повелся.

Даун, сам придумал, или кто то подсказал?
Даун твой дедушка. А ты свою версию сам придумал, или услышал где-то?

Небось, это твое предположение. Ты тоже небось за новороссию, даже с большой буквы пишешь, уважаешь своих?
Ты в школе не учился? Имена собственные пишут с большой буквы :кава2:
А уж про то шо ты вата галимая только ленивый не знает.
 
лучше всего огнестрел и стрелять сразу в живот, чтобы орал погромче - остальные не полезут

Не так давно в атб на Гагарина один так поступил. Где он? Тот кто решил пулю поймать знамо где. А вот ты лично готов на зону пойти из-за каких-то дебилов?
На первых занятиях в секции тренер говорил - лучшая защита бег(от хулиганов без волыны естественно).
 
Ты там начал про еблю в жопу пиздеть. Значит пристрастия твои. Так вот и общайся так со своими близкими, хуило.


Мама твоя долбоебушка, что папе твоему резинку на хуй не одела, когда тебя они зачали. Мир был бы лучше!
А что касается ситуации - тема вброс, а ты тупой лох, который на нее повелся.


Даун твой дедушка. А ты свою версию сам придумал, или услышал где-то?


Ты в школе не учился? Имена собственные пишут с большой буквы :кава2:
А уж про то шо ты вата галимая только ленивый не знает.

Да я понял, что новососия, это твое имя собственное. Конченый малолетка. ;)
А про школу, так ты только от туда и вернулся. Вата, хз, главное что не бинт.

Не так давно в атб на Гагарина один так поступил. Где он? Тот кто решил пулю поймать знамо где. А вот ты лично готов на зону пойти из-за каких-то дебилов?
На первых занятиях в секции тренер говорил - лучшая защита бег(от хулиганов без волыны естественно).

Это да. Но в этой ситуации, и убежать по ходу не успели. Тем более толпой и окружить могли.
 
Да я понял, что новососия, это твое имя собственное. Конченый малолетка.
А про школу, так ты только от туда и вернулся. Вата, хз, главное что не бинт.
Пашол уже на хуй, пиздюк ты ебучий. Ватоцефал иди в анал к своему бате.
 
Пашол уже на хуй, пиздюк ты ебучий.

ТЫ забыл что обрезные от туда и не выходили. Не приду я к тебе. Сам там сиди, только ермолку поправь, чтоб не слетела ;)

Ватоцефал, что то новенькое. Сегодня на уроках проходили?


ПС- Посмотрел темы созданные тобой и понял что ты человек у которого праздник 21 марта. Извеняй, не хотел обидеть. Больше не буду тебе писать. Нельзя глумится над больными. Пусть тебе оккультные науки пошлют немного мозга, а расшифровка сновидений будет ясной и четкой, а эзотерика принесет хоть немного счастья, в твою никчемную жизнь.
Лови подарочек -
jq4MuD5Cqrma6ZxwLGgLE-kGpDRe7g93OJk9MG9CoSwDPup4Ag.jpg
 
Останнє редагування:
ТЫ забыл что обрезные от туда и не выходили. Не приду я к тебе. Сам там сиди, только ермолку поправь, чтоб не слетела

Ватоцефал, что то новенькое. Сегодня на уроках проходили?


ПС- Посмотрел темы созданные тобой и понял что ты человек у которого праздник 21 марта. Извеняй, не хотел обидеть. Больше не буду тебе писать. Нельзя глумится над больными. Пусть тебе оккультные науки пошлют немного мозга, а расшифровка сновидений будет ясной и четкой, а эзотерика принесет хоть немного счастья, в твою никчемную жизнь.
Лови подарочек -
Тупое перекидывание пошел нахами мне не интересно. Пошел нах или придумай что-то по делу и по теме.
 
Сегодня около 17-00,стоял с ребенком возле магазина (район м.советская армия)шла группа пацанов лет 15-18 на лицах надеты были футболки,кофты,чтобы лиц не видно было (в количестве 8-10 человек) на лавке сидели люди и два подвыпивших мужика,они подбежали толпой и начали избивать этих мужиков,лупася с такой жестокостью,как звери. Все люди разбежались,испугавшись попасть в замес,они избили до момента того,как мужики упали на землю и за секунду скрылись во дворах. Что это? Что это за мрази поселились у нас в городе? Люди говорят-это не единичный случай. Где полиция,куда смотрят?
Полиция, это аналог ППС, а с бандами малолеток ранее работали участковые, ОУРы, ОКМНДНы - местные. И нормально справлялись, надо сказать.
Кстати, судя по подходу к переаттестации, в милиции профессионалов не будет. Ну, или будут, но очень не скоро.
А малолетки всегда так развлекались.
Просто люди привыкли к более высокому уровню жизни, при котором уличная преступность пониже.
Вроде с 70х в Союзе стал падать достаток, так вследствие этого повысилась преступность. Сильно повысилась. И я в результате рос в приблатнённой вполне среде, где у всех были сидявые друзья, соседи, или шпана со двора.
Только в наше время лица не прятали. Не по-пацански это :) Ссыкливо, типа
Но вот чес-слово, если даже выпившие мужики не в состоянии дать отпор сопливцам, так - поделом им.
 
По теме - видел вчера 3 выпившие мужика били малолеток, всех подряд без разбору. Один был с бородой и стрижкой типа Большой Лебовский, второй с усами в очках - похож на Мексиканского наркобарона, третий высокий худой не разобрал приметы. Кто знает что это было. Малолетки вахуе стояли группой 8-10 человек, разбежались кто-куда.
 
Сегодня около 17-00,стоял с ребенком возле магазина (район м.советская армия)шла группа пацанов лет 15-18 на лицах надеты были футболки,кофты,чтобы лиц не видно было (в количестве 8-10 человек) на лавке сидели люди и два подвыпивших мужика,они подбежали толпой и начали избивать этих мужиков,лупася с такой жестокостью,как звери. Все люди разбежались,испугавшись попасть в замес,они избили до момента того,как мужики упали на землю и за секунду скрылись во дворах. Что это? Что это за мрази поселились у нас в городе? Люди говорят-это не единичный случай. Где полиция,куда смотрят?

Да, подруга видела подготовку к этому действу, как они все это на себя надевали, и видела как и куда они смывались потом. Даже видела лица убегающих, но, говорит, ничего не запомнила. Сказала, что им было по 15 лет. Я еще думала тему создать, но без знаний подробностей не стала
 
Сегодня около 17-00,стоял с ребенком возле магазина (район м.советская армия)шла группа пацанов лет 15-18 на лицах надеты были футболки,кофты,чтобы лиц не видно было (в количестве 8-10 человек) на лавке сидели люди и два подвыпивших мужика,они подбежали толпой и начали избивать этих мужиков,лупася с такой жестокостью,как звери. Все люди разбежались,испугавшись попасть в замес,они избили до момента того,как мужики упали на землю и за секунду скрылись во дворах. Что это? Что это за мрази поселились у нас в городе? Люди говорят-это не единичный случай. Где полиция,куда смотрят?
У мужиков может оказаться ножик в кармане. Потом выть будут, мальчиков зарезали.
 
Да, подруга видела подготовку к этому действу, как они все это на себя надевали, и видела как и куда они смывались потом. Даже видела лица убегающих, но, говорит, ничего не запомнила. Сказала, что им было по 15 лет. Я еще думала тему создать, но без знаний подробностей не стала

Хорошо,хоть кто-то подтвердил. А то народу смешно,забавы ради считают создана тема.

По теме - видел вчера 3 выпившие мужика били малолеток, всех подряд без разбору. Один был с бородой и стрижкой типа Большой Лебовский, второй с усами в очках - похож на Мексиканского наркобарона, третий высокий худой не разобрал приметы. Кто знает что это было. Малолетки вахуе стояли группой 8-10 человек, разбежались кто-куда.

Да ты Петросян прямо. Интересно,если тебя отпиздят на улице,наверное,не так смешно будет?
 
По теме - видел вчера 3 выпившие мужика били малолеток, всех подряд без разбору. Один был с бородой и стрижкой типа Большой Лебовский, второй с усами в очках - похож на Мексиканского наркобарона, третий высокий худой не разобрал приметы. Кто знает что это было. Малолетки вахуе стояли группой 8-10 человек, разбежались кто-куда.
а еще Полиция подъезжала, с мужиками поздоровались
 
Это значит что пришли 90е, злости было много и она выходила разными методами.
 
Назад
Зверху Знизу