Удалите пожалуйста

Неожиданно:

Глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе выразила беспокойство по поводу роста количества грабежей, разбоя, а также краж из авто и угона машин в Киеве.
Раньше не регестрировали, дабы статистику не портить
 
Видел. Видео, а также фото других жертв легко ищется в инете, но я думаю оно вам не очень нужно ).
Сидят пожизненно за 21 доказанное убийство

они видимо рассчитывали, что раз им по 14-15 лет, значит ничего не будет.
ps у меня был шок от жестокости, это же не просто побить и убежать, а медленно по-садистки убивать.
pps по поводу игры в нокаут в США, тоже узнала о ней года 3 назад, тоже меня ввело в шок, а сейчас пробежалась по гуглу, и прочитала, что женщина 60-ти лет стреляла в толпу подростков, которые ее ударили, два подростки были убиты, и самое главное никто эту тетку не осудил, ее отпустили. А у нас бы наверно все соки выпили и посадили, если бы например кто-то выстрелил во вчерашних подростков.
 
Тут в теме были те кто защищают их. природа создала и так далее..
Надеюсь вы их не встретите, а то ваши взгляды могут поменяться ))
 
не читал все страницы ,так есть потверждения словам ТС или нет.
 
всего зарегистрировано 30851 заявление и сообщение о совершении правонарушений, сообщила глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе.

Пистец, точно жыты по новому и покрашеня. Не ну ясно что путин виноват, но это уже как то и не смешно.

вы серйозно думаете что струя из балончика остановит толпу малолетних отморозков?

Максимум одного.
 
Сегодня мобильная группа Алкаш-1 выходит на патрулирование.
Позывной - Борисфен. Наводчица - Карамелька.
 
Пусть в инете задротят
Реальные отморозки,надеюсь их лет через 40 постигнет та же участь

Надеюсь через 40 лет, такие твари вымрут как подвид, навсегда.
Хотя посмотрев такое, понимаешь что страна обречена.
 
не читал все страницы ,так есть потверждения словам ТС или нет.

Больше никто не отписался. Фото нет, чел был с ребенком на руках. Смысл лить воду, ну не знаю, есть ли у него или нет.
 
Группы малолеток,избивающие людей
Сегодня около 17-00,стоял с ребенком возле магазина (район м.советская армия)шла группа пацанов лет 15-18 на лицах надеты были футболки,кофты,чтобы лиц не видно было (в количестве 8-10 человек) на лавке сидели люди и два подвыпивших мужика,они подбежали толпой и начали избивать этих мужиков,лупася с такой жестокостью,как звери. Все люди разбежались,испугавшись попасть в замес,они избили до момента того,как мужики упали на землю и за секунду скрылись во дворах. Что это? Что это за мрази поселились у нас в городе? Люди говорят-это не единичный случай. Где полиция,куда смотрят?
Тс, ты не в моде последних лет, это активисты, новое и сильное поколение нации, гордость! и отпор ворогам.
Европейцы в общем.
 
А может это алкаши им стрелку там забили и силы оказались не равны?:ги:
 
малолетки толпой берут
Общество живет по законам леса. Хули париться.

надо в рамках закона действовать
Я хотел бы попросить Вас повторить то же самое с трибуны Верховной Рады Украины.
 
такой правовой вопрос и как защититься от такой толпы беснующихся малолеток?

лучше всего огнестрел и стрелять сразу в живот, чтобы орал погромче - остальные не полезут

пацаны чистят город от подвыпивших мужиков на лавках. молодцы чо.

ага и походу золотишко с баб срывают, чистят город, чо
 
Я могу сказать,что один из которых они лупасили был в нормальном спорт костюме,слегка выпивший. Я не думаю,что эти два мужика им что то сделали. Потому,что они толпой шли сначала в одну сторону и прошли мимо этой лавки (я вообще сначала думал,что это футбольные какие то фанаты потому,а потом походили кругами и сделали набег на этих челов) при чём они толпой человек 5 били одного и избили буквально в считанные секунды и второго также,никто даже и понять от шока не смог,что к чему. По поводу того,что здесь некоторые пишут,что от алкашей избавляются ,знаете,вы тогда такие же нелюди,как и они. Сейчас такая жизнь,что есть люди,которые раньше нормально жили,а потом потеряли жилье,деньги и спились. Есть некоторые на почве потери кого то стают такими. От сумы и от тюрьмы не заркайся(с). Это люди прежде всего! И каким зверьем надо быть,чтобы избить впятером до потери сознания человека?
 
rQqsTJbHo7E.jpg

и что? у нас что блять гуляй-поле или правовое государство? хочеться геройствовать - военкомы ждут. а это уголовщина в чистом виде.
 
Я уже тоже думаю взять оружие какое то зарегистрированное в целях безопасности. А то будешь возвращаться с работы и вот такая ху.ня может искалечить жизнь. А так,всадишь одному пулю в ногу,другие как шавки по углам убегут
 
Сегодня около 17-00,стоял с ребенком возле магазина (район м.советская армия)шла группа пацанов лет 15-18 на лицах надеты были футболки,кофты,чтобы лиц не видно было (в количестве 8-10 человек) на лавке сидели люди и два подвыпивших мужика,они подбежали толпой и начали избивать этих мужиков,лупася с такой жестокостью,как звери. Все люди разбежались,испугавшись попасть в замес,они избили до момента того,как мужики упали на землю и за секунду скрылись во дворах. Что это? Что это за мрази поселились у нас в городе? Люди говорят-это не единичный случай. Где полиция,куда смотрят?

Анархия, полный беспорядок.
 
Назад
Зверху Знизу