Удалите, не актуально

Предлогаю сдать это назад в магазин и круто оторваться в клубе. :D

Мастер-фломастер, не на последние деньги покупалось :) Вам, лохам, не понять. Вам любая значительная покупка это или в кредит или на последние или потом год макароны без масла есть
 
Мастер-фломастер, не на последние деньги покупалось :) Вам, лохам, не понять. Вам любая значительная покупка это или в кредит или на последние или потом год макароны без масла есть

:D ладно, так пошли.
 
Мастер-фломастер, не на последние деньги покупалось :) Вам, лохам, не понять. Вам любая значительная покупка это или в кредит или на последние или потом год макароны без масла есть

какой я несчастный человек....покупки в Брокарде, оказывается, значительны. Это ж сколько я недорадовалась....
 
Ребята, завидуйте молча! Серьезно. Смешно читать ваш детский неудовлетворенный лепет. Неужели у вас в голове настолько мало серой жидкости, что недодумались что тема создана позлить таких, как вы? Цепляет эта тема только тех, кто живет на среднемесячную зп в 2000-5000 гривен. Те кто повыше доходом и интеллектом, воспримет эту тему с улыбкой.
ВСЕМ ВЕСЕЛЫХ ПРАЗДНИКОВ!!!

если бы было чем "задуматься" а так ))) делайте как обычно. Создавайте видимость "задумчивости"

да я стараюсь изо всех сил. Но вообще, так чтобы очень улыбаться, то и нет. Причем как ни крути, что желание нестись с обычной косметикой как с чудом строчить отчеты в интернет, что желание потроллить людей с зарплатой 2к, не так чтоб очень улыбательно.
 
Ребята, завидуйте молча! Серьезно. Смешно читать ваш детский неудовлетворенный лепет. Неужели у вас в голове настолько мало серой жидкости, что недодумались что тема создана позлить таких, как вы? Цепляет эта тема только тех, кто живет на среднемесячную зп в 2000-5000 гривен. Те кто повыше доходом и интеллектом, воспримет эту тему с улыбкой.
Нищенка, а если бы не польско-литовский мозанбик, так бы и сидела, как дура, без теней?
 
Интересно, а кто это сказал? Мелкий 40 летний задрот, который не в состоянии обеспечить ни себя, ни завести семью и детей?
 
ты стрелки в сторону не переводи, говорим о твоем "авторитетном" мнении
 
ты стрелки в сторону не переводи, говорим о твоем "авторитетном" мнении
Для начала, покупать мужской шампунь за 400 гривен - это не "обеспечивать себя", а форменное уебанство. Так ему и скажи
 
Ребята, завидуйте молча! Серьезно. Смешно читать ваш детский неудовлетворенный лепет. Неужели у вас в голове настолько мало серой жидкости, что недодумались что тема создана позлить таких, как вы? Цепляет эта тема только тех, кто живет на среднемесячную зп в 2000-5000 гривен. Те кто повыше доходом и интеллектом, воспримет эту тему с улыбкой.
ВСЕМ ВЕСЕЛЫХ ПРАЗДНИКОВ!!!

А, тролль тут кормится, вона че.
Тогда непонятно, почему "завидуйте молча"? Нажралася ужо?
tumblr_mcfzuf6EeO1ry8teo.gif

Кстати, не пойму, чо ты бравируешь избытком серой жидкости в голове, и чего решила, что мы не улыбаемся.
 
Для начала, покупать мужской шампунь за 400 гривен - это не "обеспечивать себя", а форменное уебанство. Так ему и скажи

Для непонимающих - еще раз прошу не переводить стрелки. Говорим о тебе. Кто ты такой, если ты в 40 лет задрот, нищий как церковная мышь, без детей и жены?

В третий раз в ответ будешь рассказывать про шампунь или какую-то чушь не по теме?
 
Для непонимающих - еще раз прошу не переводить стрелки. Говорим о тебе. Кто ты такой, если ты в 40 лет задрот, нищий, без детей и жены, который срет на форум на людей?
срет, говоришь?
Среди наших, украинцев сплошное говно, к сожалению
 
Для непонимающих - еще раз прошу не переводить стрелки. Говорим о тебе. Кто ты такой, если ты в 40 лет задрот, нищий как церковная мышь, без детей и жены?
А у тебя волосы на жопе растут (не говоря уж о внуке ящерицы)
 
И в третий раз обкакался. :) В дополнение к испачканым штанам скажу, что твое мнение никого не интересует, потому что ты пустое место

Ну и пост-скриптум. Не говори заглаза про человека то, что никогда не скажешь в лицо. Уже в который раз короткими струйками мочи пытаешься побрызгать на человека. А ты скажи все ему прямо в лицо, я думаю он и в Киев сьездит ради такого случая. Но ты не станешь, потому что ты не мужчина
 
Всем привет. Заглоза. Давайте постить сюда успехи амбы по набиванию морды меня и прочих обидчиков его титушки
 
Назад
Зверху Знизу