Удалите, не актуально

непонятно какой писк брать что то в Брокарде,если в те же (!) Лэтуали с более вменяемой ценовой политикой.
В Украине как и в России две беды.......только с одним отличием - дорог в Украине почти не осталось)
 
Действительно. А где спрашивается наборы нижнего белья? Или этот гад оставил на НГ ТСку без трусов?
 
ТСка, а стесняюсь спросить, к чему вобще эти дешевые понты?

Дешевые? это вряд ли, вам, тут собравшимся все это купить значит взять кредит и обречь семью на голод и нищету в течении года, так что не надо.
 
Дешевые! ибо я знаю ориентировочную цену этого барахла на барабашова и боюсь Вас разочаровать но в том магазине где Вы это все приобрели завезено именно с барабашова и рассчитано именно на таких как Вы
 
непонятно какой писк брать что то в Брокарде,если в те же (!) Лэтуали с более вменяемой ценовой политикой.
а огромное количество альтернативных вменяемых поставщиков?

Цены там одинаковые. Что в брокарде тени стоят 750 грн, что в лэтуали 750. Знаю, потому что нужные не было в наличии, поэтому поехали из брать в лэтуаль.

А вообще спасибо Богу, что не приходиться стоять и жаться, цены сравнивать, мелочь в потной ладошке пересчитывать
 
Дешевые! ибо я знаю ориентировочную цену этого барахла на барабашова и боюсь Вас разочаровать но в том магазине где Вы это все приобрели завезено именно с барабашова и рассчитано именно на таких как Вы

Повторяю - шагаем на барабашево или в переход метро и покупаем. Вперед :клас: Вы то все равно не знаете чем фейк отличается от оригинала, Вам и с перехода пойдет
 
Цены там одинаковые. Что в брокарде тени стоят 750 грн, что в лэтуали 750. Знаю, потому что нужные не было в наличии, поэтому поехали из брать в лэтуаль.

А вообще спасибо Богу, что не приходиться стоять и жаться, цены сравнивать, мелочь в потной ладошке пересчитывать

Ни фига себе грим для клоуна, за тени 750 отвалить.:(:(:(

А где фотки баулов с прокладками?
А на что косметику купили??? Всё продали!!!:D:D:D
 
ТС, теперь тебе долго придется отрабатывать подарок :D
 
он себе шампунь по 400 гривен покупает, так что тени для любимой за 750 не проблема :)
 
Повторяю - шагаем на барабашево или в переход метро и покупаем. Вперед :клас: Вы то все равно не знаете чем фейк отличается от оригинала, Вам и с перехода пойдет

Все равно тебя кинули. Косметику может и оригинальную, дорогую - а парня ты получишь нашего, обычного. :D
 
Назад
Зверху Знизу