удалить

a.v

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2009
Повідом.: 317
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
а чего в личку то? Страна должна знать своих героев.
 
я не сталкивалась,но с удовольствием заслушаю,ибо выглядит со стороны,как провокация...
 
а в чем проблема?
за что в блек?
 
почему в личку?
 
Лох - это судьба! (с) ;)
 
Лох - это судьба! (с) ;)

а ты типа всегда все проверяешь до тончайших нюансов,ситуации то разные бывают,может надо было очень срочно...
еще роль играет тот фактор,что всяких пидорасо-кидал развелось как собак не резаных,а нормальных людей становится все меньше...
 
по себе судишь? :D
Врядли, человек, которому нужна квартира имеет время на гуглёжь каждого хуёво проиндексированного кидалы.

Нет, сужу по ТС, и остальным искателям "халявы":D
на самом деле при желании найти квартиру в любом городе не сложно, как бы не раз приходилось, и для это не нужно быть гением, или экстрасенсом:D
но сводиться на вышеописанный банальный развод ... извините, судьба!;)

а ты типа всегда все проверяешь до тончайших нюансов,ситуации то разные бывают,может надо было очень срочно...
еще роль играет тот фактор,что всяких пидорасо-кидал развелось как собак не резаных,а нормальных людей становится все меньше...

почитай ссылку... ты бы согласился отдать деньги вперед не видя квартиры и хозяев с документами ???:confused:
нужно срочно - есть гостиницы эконом класса и море времени на изучение рынка;)
 
Останнє редагування модератором:
Общаемся без рекламы собственных ресурсов плз
 
Общаемся без рекламы собственных ресурсов плз
тот сайт походу никто (возможно кроме Бубукин Эдуард) и не рекламировал, там половина данных чёрный пиар конкурентов. О чём уже когда-то была тема в одном из разделов о недвижимости. Щас уже не находится.
Просто когда впервые вылез топик со списком агентств-кидал, я погуглил и наткнулся, что данные были взяты с него. Предлагал поддерживать этот список актуальным на хф, но потом отписалась пара пользователей и даже кто-то из модеров, что некоторые данные там недостоверны, так про него и благополучно забыли. А потом некоторые личности пару раз ссылались на этот сайт как на результаты поиска по Прудниковой и т.д.
 
Общаемся без рекламы собственных ресурсов плз
какая реклама, ссылка в развитие темы была, где таких примеров валов, ссылку первую привел не я, зачем удалили, она уже несколько месяцев провисела

хотел бы рекламу, вставил бы в подпись себе - с недавних пор это снова разрешено, так что не надо перегибать и губить здоровые начинания на почве ревностного отношения к рекламе - вы этим вредите форуму!
 
если б кое-кто не начал рекламировать какие на том сайте интересные статьи, о нём бы никто и не подумал как о рекламе :іржач:
жаль, что щас eunic не выдают в хуизах личные данные, ато можно было бы проверить )
 
я не такой хитровыеб..й как ты, поэтому на хитрости и не надеюсь, а на здравый смысл и логику

если модераторы против информированности форумчан, так об этом надо говорить

если модераторы за воровство контента без указания первоисточника - так об этом тоже надо говорить

где мне нужна реклама, на коммерческих сайтах я ее покупаю а не хитрю - но здесь не тот случай

что ты собрался проверять - завязывай клоунаду, я ничего не скрываю - здесь ты хитрож..ю страдаешь - это видно из твоих постов, однозначно
 
прямо крик души :іржач:
кому-то даже вон твой пост не понравился, иконка жалобы мигает :D

Модеры не "против информированности форумчан", модеры за правила в рамках форумной политики и личного садизма :D
Модераторы не "за воровство контента", модераторам глубоко класть на подобный контент
короче - это спарта будни ХФ :D
 
Эдуард, вот я просто убрал ссылку и карточку не дал.
А теперь почему-то жалею.
 
ну дай и успокойся, в чем вопрос ... только и мне расскажи за что?

когда я писал про виталика vikonruk-а два года назад меня chuma тоже банил и т.п., а теперь почитай в блэклисте про него

когда я писал про жс-1 и Димокса пресовали, я установил что это арутюгов и пр., узнай у димокса, так теперь все темы жс-1 пр это, что я описал теперь повторяется на всех стройках, особо буйным не нДравится, а может они троли от жс-1?
мои факты 3-х летней давности повторяются на всех стройках и не все знакомы с ситуацией ... я просто знакомил со своими статьями, ситуацией своей, которая повторяется ...

я в 2008 создал блэклист по рэлторам, здесь постят мои результаты без ссылки и мне затыкабт рот, мол заткнись ... :(
я реально не понимаю ревность модераторов к ссылкам- где там коммерция или выгода?

мне не привыкать , делай что хочешь, я в справедливость и здравый смысл модераторов здесь давно не верю, нет ее ..

могу доказать, но мне "дороже" выйдет .. а модераторов не проймет ... поэтому что хочешь, то и делай, у меня противоядие давно от ваших выбрыков :)

прямо крик души :іржач:
кому-то даже вон твой пост не понравился, иконка жалобы мигает :D
гу так у меня имеются злостные недоброжилатели - это не 500 врагов по цукербергу :) но одна гыдота в виде javaseb меня второй год преследует, у нег 20 сообщений за год и 90% травля меня, модераторам нДравится, они кайфуют, т.к. есть покровители гаденышей типа amber и Хатира-Сосна банда вражил из пятихаток, эти и занимаются беспочвинной дискриминацией под покровительством знакомых модераторов из недвижимости ...

я просто игноририрую, не вступаю с этими реально тролями в дискуссии не мешаю их фантазиям и заблуждениям ...

Эдуард, вот я просто убрал ссылку и карточку не дал.
А теперь почему-то жалею.
люди обратили на мои старания внимание, отметили их, поделились с форумом, городом, ... а злобный модератор, в жажде 80 грн за что???
решил лешить форум-город информации

или реально не надо форум и город ставить знак равенства, 80грн первичны? тем более для общественнозначимых вопросов?

меняем минус на плюс?

или мир пустой ... ???

зачем удалил ссылки даже не мной запостинные несколько месяцев назад - это уже алес, мне они не нужны, но поведение модераторов ... какие-то маньяки-полицаи с тупо рефлексами вас :(
 
не преувеличивай свою роль, на тебя тут всем пох.
ссылки запрещены, так что флуд прекращай.
 
роль это у тебя :) может int14 пора исполнить? по памяти это форматирование на нижнем уровне :)

а тут ссылки приводил не я изначально , но на мой ресурс, который я придумал, на мою идею ..

так что сам флуд прекращай или у тебя недержание на почве самоутверждения?

ссылка на меня жила пол года в одной теме и с мая в другой, а ты из ревности ее потер


ты что-нибудь слышал об обществозначимых делах ... этож форум, а 80грн потом ... тут они вообще никчему ...

у меня Митяев сейчас играет, а у тебя ... для чего голова человеку дана ... чтобы 80грн выбить по любому поводу?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу