Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2009
Повідом.: 40
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
В Харькове не только с творчеством плохо.
 
vadozzer, посмотрел "портфель", я так понимаю эти работы не для Харькова?
Большенство этих работ выполнено для не Харьковчан.
Какая разница где заказчик находится :)
 
как то тема уехала и никто не хочет показывать свои работы, пора посмотреть чужие идеи ;)
 
делал не я.
но раз уж юмор.
zL6xgki326E
 
Я смотрю, в Москве даже строители клипы делают :)

не, ну там же в свободное от основной работы время ;)

ниже ссылка как и что делают во Львове
<object width="560" height="340"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

P.S. на YouTube можно посмотреть его в HD (720), пожатый весит около 45мб. (я так понял сайт ХФ пока не готов к просмотру HD) ;)
 
Останнє редагування:
А Харьков замерз, наверное :)

просто стесняються.;)
Ниже буржуи показывают возможности слайд шоу из фотографий
<object width="560" height="340"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
 
в After Effects можно интереснее сделать, хотя тут все автоматизированно и, если объемы большие, то пригодится и такая программка :)

Так АЕ для тех, кто хочет как в голливуде (и готов за это платить), а эта простая прога которая дает возможность сделать быстро без особых усилий и более менее смотрибельно (хотя и вней тоже есть куча настроек, но качество эффектов слабенькое).

ниже - как субтитры круто меняют смысл сюжета
<object width="560" height="340"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
 
Останнє редагування:
бессмысленно и беспощадно
 
мой первый эксперимент :) - клип для семинара «Искусство быть Женщиной».


<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Останнє редагування:
конечно, Солярис, Зеркало, Сталкер на крайний случай

на самом деле, Харьков город мёртвых режиссёров... все что-то снимают, на заперлись в своих подземных склепах и копят ненависть на весь внешний мир. Никто ничего не показывает, никто ни о чём не говорит. И я не исключение
 
Ну тут я вообще ничего не понял :), но радует, что Харьков по-тихоньку подключается
хотелось показать внутреннее состояние женщины.
танец женщины отражает различные стихии - вода, горы, небо, огонь.
А клип должен показать гармонию стихий.
Клип пока пробный. Один вечер снимал танец. Один вечер - видеомонтаж.
Следуйщий постараюсь сделать с более четким сюжетом. :D
 
А почему нет?

Вот эта тема на самом посещаемом ресурсе Харькова, и много здесь видео выложили? Причём чуть выше есть раздел, где тусят и видеографы, свадебщики, фотографы... почему они молчат? нз..
в контаке не лучше, скажем есть товарищ, как я понимаю, у него хорошие возможности есть, вот группа в контакте, там и про его фильмы есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Просмотрел его Анастезию.. если честно не понял почему такое название. Больше подошло бы "Американ Бой", фильм про советскую крутизну в стиле начала 90х годов.
Вот ещё пару харьковских групп:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пытайся расшевелить, найти...
 
нз..нз...нз

короче, 23 апреля будет проходить первый кинофестиваль короткометражного кино "Боммер", это первый фестиваль самого кинотеатра. Авторы могут подавать работы. Ну, тему я ещё сделаю, но будет конкурсная и не конкурсная программа.
 
вот еще хорошая идея

<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
угу, нормально :)
 
еще
(можно смотреть в HD 1080)

 
Останнє редагування:
Как бы это два совершенно разные ролика и сравнивать их не стоит.
Я думаю, что идея была в том, чтобы показать жизненный путь человека протяженностью в 50лет. Да, можно было вместить и в 1мин, только к идеи это никакого отношения не имеет.
Идея и ее реализация - это не одно и тоже. Далеко не все жизненные события фиксируются на профкамеры и в студиях, да и софт для монтажа разный, и степень подготовки монтажера, да и много чего еще (и далеко не все могут позволить себе оплатить ролики, скажем как были у Майкла Джексона, а в Украине таких спецов по изготовлению и воплощению просто нет).
 
вот только если все это сократить, то смысл не поменяется. Разве не так?

можно сделать так, что не то, что смысл понять, а и рассмотреть фото не успеют, скажем за 1сек. показать 10 фото (только зачем).
А касательно продолжительности то до 10 минут ролик смотреть еще можно, больше уже утомляет и это уже не ролик.

Ниже ссылка на 1-е место конкурса слайдшоу, одного из беларусских фотофорумов.


и еще одно с претензией на оригинальность идеи и креатив
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А по каким критериям вы определили, что этот ролик более 10 мин будет утомлять, а менее нет?

cубъективным, но с удовольствием посмотрю если будут ссылки которые не утомляют.

А эти ролики по продолжительности все-таки меньше 10 мин и это при том, что материала там намного больше.

мне показалось, что эти ролики сымые рядовые (за исключением одного фото - молодых с молотком и поварешкой) при просмотре YuoTube у меня не хватает терпения досматривать такого плана ролики до конца. ;)
Люди то разные и интересы у них разные, а всем не угодишь. ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу