удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2007
Повідом.: 19828
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
если вдуматься,то пользуюсь им регулярно.приятно звуками,взглядами,движениями создавать вокруг себя дополнительную сексуальную ауру.но делаю это чисто интуитивно)))))))))
 
метод гипноза-наведения это типо когда неочень симпотичный неочень спортивный парень настойчиво липнет к девушке в итоге она просто здается и отдается?

ожидаемая реакция...

конечно можно и в таких целях пользоваться "наведением"... это можно называть "пикапом" или как угодно иначе, но в данной теме хотелось бы, чтобы речь пошла не об этом...

бука - спасибо за понимание...
 
но делаю это чисто интуитивно)))))))))

+1


При чём только сейчас прочитав стартопик и тебя.. задумался о том, как много я ЭТО ГО делаю:D

метод гипноза-наведения это типо когда неочень симпотичный неочень спортивный парень настойчиво липнет к девушке в итоге она просто здается и отдается?

И как одно друго го касаетсо?

Описанное тобой - долбоебизм!! Ты думаешь тут есть такие? Я знаю половину в живую.. не думаю что есть такие олухи...

PS
И не очень - раздельно хуярь, а то утомляет даже мой безграмотный взор!
 
более правильно это назвать "грамотный маркетинг" :)

Э ннне...
При ГРАМОТНОМ.. таргет объжект и не догадываетсо о том, что он в разработке... ;)

А описанное, таки малолетское: "Ну дай" - ни когда не понимал этой хуйни.. вроде и так всё в срост, если с душой.. и не долбоёП!
 
Э ннне...
При ГРАМОТНОМ.. таргет объжект и не догадываетсо о том, что он в разработке... ;)

А описанное, таки малолетское: "Ну дай" - ни когда не понимал этой хуйни.. вроде и так всё в срост, если с душой.. и не долбоёП!

ну... то, что ты описываешь, это не "пикап" и уж тем более не НЛП... это банальная нудность :)

а реально если работает хороший НЛПшник, то ты и не заметишь ;)
 
а ручки вот они... (с)

просто я еще лет в 16, наверно, начал применять эти методы в постельных утехах... и на текущий момент это уже делается рефлекторно (хотя и осознанно)... хотелось поделиццо/перенять опытом :)))
 
Назад
Зверху Знизу