удалить

Имитация... как часто? зачем?

  • регулярность: Я имитировала оргазм несколько (один) раз

    Голосів: 26 21.1%
  • регулярность: Имитирую время от времени

    Голосів: 20 16.3%
  • регулярность: Имитирую регулярно

    Голосів: 8 6.5%
  • регулярность: Имитирую постоянно

    Голосів: 5 4.1%
  • причина: интересно проверить свои актерские таланты и внимательность МЧ

    Голосів: 3 2.4%
  • причина: чтобы бедненький не мучался и наконец дал заснуть

    Голосів: 16 13.0%
  • причина: чтобы не чувствовал себя несостоятельным

    Голосів: 22 17.9%
  • причина: женского оргазма не существует... имитирую, чтобы мужики не узнали этого!

    Голосів: 5 4.1%
  • я мужиг: мои дефки никогда не имитировали и регулярно кончают!!! я мегакрут!!!

    Голосів: 21 17.1%
  • я мужиг: я подозреваю, что моя дама имитирует и меня это беспокоит

    Голосів: 13 10.6%
  • я мужиг: вообщето мне пофиг... главное, чтобы мне было хорошо

    Голосів: 15 12.2%
  • бонус: я хотя бы раз имитировала "серию" оргазмов

    Голосів: 5 4.1%
  • ТС еблан

    Голосів: 16 13.0%
  • ТС нормальный чувак

    Голосів: 34 27.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    123
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2007
Повідом.: 19828
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Я честная, не играю и режу правду-матку.
 
млин!!! забыл пункт "НЕ ИМИТИРУЮ" :((( чёрт!!!

кто не имитирует голосуйте за 13 пункт... шоб знал :(((
 
Сомик, а где все любимый пункт КулечеГ?
По теме: никогда этого не делала. смысла не вижу
 
Я не имитирую. Поэтому голосовала - за последний!
И правильно, что не включил этот пункт - исключение из правил запоминать не главное ,главное - знать правило!
 
Frühling;8912887 сказав(ла):
Сомик, а где все любимый пункт КулечеГ?
я оригинал :)))

вот интересно... ктото таки имитировал судя по голосовалке... а причины?
 
Завтра поговорим...
 
я оригинал :)))

вот интересно... ктото таки имитировал судя по голосовалке... а причины?

Я имитировала и именно по той причине, чтобы не чувствовал себя..... типа чмо ты, а не мачо (с).
И что, я одна такая неправильная, которая боиться задеть хрупкое мужское самолюбие???
 
Имитировать считаю большой глупостью. Пусть больше старается.
Да и вообще. Обманывать не хорошо:)
 
Я всегда имитирую оргазм.

Сам дурак:D

Имитировать считаю большой глупостью. Пусть больше старается.
Да и вообще. Обманывать не хорошо:)

Ага, врать вообще плохо, я знаю.
Но, если из десяти раз -девять шикарные, а десятый не в п.... ни в Красную армию - так что, честно изображать бревно и сказать - "старайся, милый. Я знаю - ты же можешь:D"?
 
Имитировать считаю большой глупостью. Пусть больше старается.
нет. Вот не встречала я пока женщины ,которая всегда получала высшую точку удовольствия - оргазм , постоянно. Он может старательный ,но вот твой организм сегодня сказал "отдохни детка" - и нет оргазма /т е той остроты или конечного результата /.
Да и вообще. Обманывать не хорошо:)
но корректность не кто не отменял
 
Вы более корректны чем я
 
Он может старательный ,но вот твой организм сегодня сказал "отдохни детка" - и нет оргазма /т е той остроты или конечного результата /.
анек:
потомственный капитан собирается в свое первое дальнее плавание... спрашивает у отца совета, тот советует захватить побольше презиков и таблеток от тошноты... молодой бежит в аптеку, покупает пачку презиков и пачку колес... отец грит "мало, надо больше"... молодой опять в аптеку... отец "мало..."... опять в аптеку... так повторяется несколько раз... наконец аптекарь не выдерживает и спрашивает:
- мистер, если Вас так от нее тошнит, зачем Вы ее ебете?!

к чему анек? а к тому, что если нет настроения ипаццо, то не надо и начинать!
 
к чему анек? а к тому, что если нет настроения ипаццо, то не надо и начинать!
Аппетит приходит вовремя...еда опаздывает (с)
Я к тому, что женщина, как правило не знает с каким настроением она будет трахаться.
Тут у вас страсть, Везувий... все заебись, а за стенкойкрикнул ребенок, либо кусок обоев на голову упал.... мозги переключаются. Жаль, но это так.:(
Вам наверное такое "счастье" и не снилось -типа, "наше дело не рожать - сунул, плюнул и бежать.." (с) Завидую прямолинейности и отрешонности мужских мозгов
 
к чему анек? а к тому, что если нет настроения ипаццо, то не надо и начинать!
эх.ну где же твоя способность читать помежстрок .
"нет желание " и "ушел оргазм" видишь разницу ?
Человеческий организм так сложен, тем более женский в физиологически-эмоциональном плане. эхх мужчино((
 
нуну... знатоки :)... себя то может и знаете, а мужиков наверно нет ;)))

лично мне было бы приятнее на порядок, если девочка, когда у нее прошла охота просто об этом и сказала, а не тужилась... все равно фальшь чувствуется... тем более, что в моем случае одной имитацией не отделалась бы :))).... если уж именно секас, а не быстренький перепихон, то надо с десяток раз имитировать :)... так и имитировлка поламаццо может :)
 
нуну... знатоки :)... себя то может и знаете, а мужиков наверно нет ;)))

лично мне было бы приятнее на порядок, если девочка, когда у нее прошла охота просто об этом и сказала, а не тужилась... все равно фальшь чувствуется... тем более, что в моем случае одной имитацией не отделалась бы :))).... если уж именно секас, а не быстренький перепихон, то надо с десяток раз имитировать :)... так и имитировлка поламаццо может :)

Посмотри название темы - "девочки - актеры".
Поверь, сыграть как неземную страсть, так и полное "не хочу, у меня на тебя не стоит..", нефиг делать:D
Женщины врут виртуознее:)


И вообще..дядьку -Вы себе льстите?!
 
Ага, врать вообще плохо, я знаю.
Но, если из десяти раз -девять шикарные, а десятый не в п.... ни в Красную армию - так что, честно изображать бревно и сказать - "старайся, милый. Я знаю - ты же можешь:D"?

нет. Вот не встречала я пока женщины ,которая всегда получала высшую точку удовольствия - оргазм , постоянно. Он может старательный ,но вот твой организм сегодня сказал "отдохни детка" - и нет оргазма /т е той остроты или конечного результата /.

Я не вижу проблемы, девочки. По-моему, здравомыслящий мужчина итак должен это понимать и не разводить трагедии, если в какой-то раз не вышло. Если ж это постоянно, то тем более, притворство и замалчивание проблемы ее не решит, только совместными усилиями.

но корректность не кто не отменял

Конечно. Форма подачи информации может быть разной, как корректной, так и грубой.
 
Назад
Зверху Знизу