Удалить

Сёрфингистка, я как врач, с недавних пор, заявляю, на вид вполне здоровая :-)
 
если дипломированный - то врач.

Но тут думаю другое - здесь чисто флуд.:D

так психологов в непрофильных вузах готовят или я не прав? пиздобольство это а не врачевание. имхо, разумеется.


:D
 
тема предполагает ПФ
пошутим, поржом, продлим этим себе жизнь.

так психологов в непрофильных вузах готовят или я не прав? пиздобольство это а не врачевание. имхо, разумеется.
лекарь - лечит
врач - врёт
врачевание - пиздобольство
всё сходится!
 
тема предполагает ПФ
пошутим, поржом, продлим этим себе жизнь.



лекарь - лечит
врач - врёт
врачевание - пиздобольство
всё сходится!

щаз еще пару страниц и начнется срач.:D вот будет "веселье":D
 
А по почерку еще не гадаете?

Увы, на дисках с CAD/CAM (фсе большими) всрезалась одна забавная програмулина - которая по 2 кускам текста проверяла - одного-ли аффтара рук???

ЗЫ:А че у кота анатомия какая-то неправильная???
 
щаз еще пару страниц и начнется срач.:D вот будет "веселье":D
"здесь всё от меня зависить", - сказал Посилання видалено
Увы, на дисках с CAD/CAM (фсе большими) всрезалась одна забавная програмулина - которая по 2 кускам текста проверяла - одного-ли аффтара рук???
есть такая, слыхал. Как называется?
 
Останнє редагування:
А, что о моей скажите?
 
karatkov ох мне кажется не любите вы неньку Україну с таким то фашистским фоном под гербом. А может у вас просто к родине претензии, может вас цены или правительство не устраивает ;)?
 
karatkov ох мне кажется не любите вы неньку Україну с таким то фашистским фоном под гербом. А может у вас просто к родине претензии, может вас цены или правительство не устраивает ;)?
Всё гораздо проще.
 
karatkov ох мне кажется не любите вы неньку Україну с таким то фашистским фоном под гербом. А может у вас просто к родине претензии, может вас цены или правительство не устраивает ;)?

Судя по твоим высказываниям, ты просто не знаеш историю Украины.

ёлке)) шож это делаетсо то:D

А что Вас смутило?
 
Назад
Зверху Знизу