Удалить

То есть все женщины - совки.
При совке как раз женщины работали наравне с мужчинами. Вата, ты путаешься в показаниях.
Это кстати типично для совка: уравнивать всех со всеми и женщин с мужчинами.
 
Если я могу сам заработать, а потом сам проплатить школу детям, сам оплатить больничку и пр.. зачем мне государство?

:рл:

Государство - прежде всего это комлекс Законов и правил действующие на данной территории! видели политическую карту?
Она говорит о том, что за "поребриком" действуют другие правила!

А вот социальными законы, вполне могут и не быть.
 
дрековские советские принципы рано или поздно изживут себя, как и такие люди, которые их исповедуют. Это неизбежно. Но и нескоро.

Нет.
Левацкое мышление довольно массовое и растянутое во времени.

Другое дело, что можно не давать прорастать левым политическим движениям.
 
Другое дело, что можно не давать прорастать левым политическим движениям.
+1, так немцев и наебали
но они щас рулят, с другой стороны;)

Левацкое мышление довольно массовое и растянутое во времени.
но у нас в половине случаев, увы, похуистческое или и вовсе отсутствующее, хотя это одно и то же:D
 
Или люди просто заложники времени и боятся что-то поменять и признаться себе что что-то не так? Или просто привыкли и ничего менять не собираются...
А может я чего не понимаю...

Проживешь 40 лет поймешь, что значит постоянно "перестраиваться". Примерно каждые 7 лет "темы" меняются, нужно искать что-то новое и перестраиваться. Бывает такое, что ЗАЕБАЛО.
 
...
но у нас в половине случаев, увы, похуистческое или и вовсе отсутствующее, хотя это одно и то же:D

Если вы заметили, я придерживаюсь правых, буржуазных взглядов.
Средний класс, он проигрывает левакам в многочисленности.
Но зато, это тот локомотив, который вытягивал и вытянет всякие государства из кризисных ям.
Экономических и политических.
От наполеоновской Франции до современной Украины.

п.с. война внесла свои коррективы.
Из среднего класса я выскочил. Вниз.
Но бедность это временно.
А вот голодранец - это состояние души у многих))))

Проживешь 40 лет поймешь, что значит постоянно "перестраиваться". Примерно каждые 7 лет "темы" меняются, нужно искать что-то новое и перестраиваться. Бывает такое, что ЗАЕБАЛО.

Не сцы!
У нас ещё по 40-50 лет впереди!
Прорвёмся!!

:)
 
или вместе - с людьми
нынешние гречневые бабушки слишком стары и слишком тупы, чтобы голосовать за кого-то кроме кернеса или еще каких-то педерастов. Не будет бабушек - не будет кернеса.
Так что да, вместе с людьми.
 
Я своему отцу 25 лет назад тоже говорил такие речи, типа почему он не перестраивается, для меня возможности были очевидны. (И я эти возможности поимел :)).
Только теперь я понимаю его позицию...
 
Нет.
Левацкое мышление довольно массовое и растянутое во времени.

Другое дело, что можно не давать прорастать левым политическим движениям.
у нас нет денег на левацкое мышление. Играться в социализм могут себе позвоить только очень богатые страны. Если мы не завяжем с этими играми в социализм, то как государство мы перестанет существовать. Или пока не вымрут все эти носители левацких взглядов.
 
Я своему отцу 25 лет назад тоже говорил такие речи, типа почему он не перестраивается, для меня возможности были очевидны. (И я эти возможности поимел :)).
Только теперь я понимаю его позицию...

ну если честно то у меня батя как раз таки увы совок, но не совсем уж так и сильно
не хочу повторять его пример и недоведи моим детям перенять все мои слабости и минусы
 
Я своему отцу 25 лет назад тоже говорил такие речи, типа почему он не перестраивается, для меня возможности были очевидны. (И я эти возможности поимел :)).
Только теперь я понимаю его позицию...

Выигрывает тот, кто обошёл стереотип!

Если сказать по другому - действуешь как все, то и имеешь как все(((

Хочешь большего - думай как наебать стереотипное поведение.

:)

у нас нет денег на левацкое мышление. Играться в социализм могут себе позвоить только очень богатые страны. Если мы не завяжем с этими играми в социализм, то как государство мы перестанет существовать. Или пока не вымрут все эти носители левацких взглядов.

Левак не равно социализм.

Обширная тема. Не хотелось бы начинать пояснять.
Идеология страны не всегда есть политический строй этой же страны.
 
нынешние гречневые бабушки слишком стары и слишком тупы, чтобы голосовать за кого-то кроме кернеса или еще каких-то педерастов. Не будет бабушек - не будет кернеса.
Так что да, вместе с людьми.

Это называется то майка по пуп, то хуй по колено.

Эти "бабушки" свое отработали. И заслужили спокойствие и достаток. Отъебитесь от них, нихуя они вам не должны. Нашли козлов отпущения.
 
Левак не равно социализм.

Обширная тема. Не хотелось бы начинать пояснять.
Идеология страны не всегда есть политический строй этой же страны.
эти разговоры про леваков не имеют вот никакого смысла. Гречневая бабушка имеет свое четкое мироустройство: дай ей бесплатный проезд, пенсию хорошую и льготу на коммуналку. И еще лекарства бесплатно. И кто это сделает - тот получит ее голос. Где возьмутся эти деньги - бабушку не волнует. И таких бабушек среди избирателей почти половина. Вот и все.
 
Вот сидят люди на одной работе десятки лет, при одной зарплате, делают годами и днями одну и ту же неинтересную работу, т.е. не делают ничего по сути отличительного чем ленивые быдлосовки-дармоеды, думают так-же о том как перезимовать, прокормить семью (ибо их взрослые дети живут вместе с ними в силу повторения "жизненного опыта" родителей), как бы им повысили ЗП на 10, 15 итд процентов...
Но как они рассказывают о всяческих реформах, о здравом мировоззрении, фильтруют политику, параллельно удивляясь ценам, коммуналке, но при этом толдычат молодым про трудовую книжку, и пенсию, до которой молодым лет 30-40 и говорят что 2 тыщщи это нормальная ЗП для человека, который выживает, только ест по сути, м.б. что и остаётся живёт с родыками, вместо того чтобы сказать - не трать свои годы попросту а займись, напряги пукан и добивайся, это же не вагоны разгружать в конце концов!
Добивайся - убивайся.
Так куда идти? В депутаты или куда?
 
Назад
Зверху Знизу