удалить

не факт. может удовлетворять, но хочется разнообразия в партнерах. как бы не удовлетворяла дама но всегда хочется другую!
ах ты ж блядина!

Мужчины, вопрос к Вам. Честно говоря, cитуация странная и для меня непонятная. Есть МЧ, 30 лет. Вместе 3,5 года. Вместе подживаем, но постоянно не живем по моей инициативе. Он хочет семью, детей, все такое, отношение с его стороны серьезнее некуда. Любит, внимателен, заботлив, секс регулярный. Я высокая стройная блондинка, вниманием мужчин не обижена, раскрепощенная, голова никогда не болит. Но в наших взаимотношениях есть одно но. Заранее прощу прощения, если такая тема уже подымалась. Он смотрит на фото других баб. Случайно обнаружила в истории браузера. Смотрит в соцсетях, на мамбе. Ну и занимается в это время кое-чем. Не знакомится, не снимает, если пишут ему - не отвечает, просто смотрит и мастурбирует. Часто, почти каждый день. Все три года. На вопрос - а на хрена? отвечает, что хочется быстрой разрядки, а порнуха - не оно. Спрашиваю, если хочешь еще кого-то, давай втроем попробуем. Не хочет. Люблю, хочу только тебя, не уходи. До смешного доходит. Утром у нас секс, через пять минут смотрю опять заходил в Вконтакте телок смотрел, вечером пристаю - устал сильно типа. Не пацан же малолетний, взрослый, серьезный, зарабатывает.
как вы узнали что он дрочит? смотрит на голых?
 
Я кабель :) Ты так говоришь как будто в этом есть что то плохое ;)


да не дрочит он, смотрит просто
Дрочит, в том-то и фигня( И не на голых. На вполне себе обычных девок симпатичных, фантазирует, как раздевает их. Как узнала? Сам признался. Дело плохо, да?
 
Дрочит, в том-то и фигня( И не на голых. На вполне себе обычных девок симпатичных, фантазирует, как раздевает их. Как узнала? Сам признался.

А лучше если будет встречи им назначать? Идеальных нет. Радуйся, что просто фотки рассматривает. :)
 
1347989334_11.jpeg
ха-ха, вот мое
 

Вкладення

  • pole-dance-2.jpg
    pole-dance-2.jpg
    110.4 КБ · Перегляди: 182
Дрочит, в том-то и фигня( И не на голых. На вполне себе обычных девок симпатичных, фантазирует, как раздевает их. Как узнала? Сам признался. Дело плохо, да?

дело пиздец... ищи нормального мужика. его надо в поликлинику для опытов)))) быть рядом с красивой и безотказной телкой и при этом дрочить это клиника
 
да никто себя не наручивает. на самом деле все ок. это все в рамках нормы. парень пробует себя с разными партнерами и это нормально

пробовать себя с разными партнерами - это нормально, когда парню 18, спермотоксикоз и все такое, а тут человек семью и детей хочет
 
Когда меня застает женуля за просмотром профилей других телочек, то у меня есть всегда железная отмазка: красивые девушки, как картины в музее, любоваться можно, а трогать не желательно. После этого замечаю, что опять бреет пилотку, делать макияж по поводу и без ну и т.д. Берите на воруужение :ги:
 
Открою вам секрет - подавляющее большинство людей мастурбируют. И женщины в том числе. И это нормально.
Открою Вам еще более страшную тайну - даже некоторые животные занимаются "этим" ))
 
Ой, вреееешь!
Ничего у тебя этого нету!
Если есть - фотки выкладывай,видео - надоело читать вечное вранье баб о "чулочках,бельишке,стриптизе", а сами как скрипящее дерево
:)
Совет: секс важная часть жизни, но далеко не главная, не вымытая посуда иногда становится бОльшей проблемой, чем все остальное. Для серьезных отношений секс - это, в первую очередь, психоэмоциональная "притирка" друг к другу. Судя по Вашему посту - вы на огромном расстоянии друг от друга, в таких отношениях можно совместно прожить даже целую жизнь.....но нужно ли?

так есть фото выше) завалили в личке сообщениями:)
 
Назад
Зверху Знизу