=Удалить!=

Я в Харькове живу с 98 года, прописка Краматорск, номера АН выдали- я из днр??
 
пр.Ленина 5 - хозяйственные суды Донецка и Луганска. Посмотрите на Лексусы судей из ДНР и ЛНР, которые рядом с судом и сбоку паркуются;)
 
Вообще то 4-й регион это Днепропетровская обл. Причем старые номера. Причем уже лет так 20- как не люксовое.


точно, я то как то не подумала.... вот затейницы

У ТС ник елена беркова.... теперь все понятно! просто белка!

но оно очень бережно использовалась это классика у людей что на нем ездят хороший вкус в авто правда ломучий тот ягги что пиздец но вид охуенные
 
Хвори люды:ги: оооочень дорогая машина. и это не Донецк. И какая вам разница кто на чем ездит? :рл:

Я такое говно еще в 2001 продал к ебаной матери. Рыдван на 12 цилиндров. салон да большой, а так хуйня-хуйней. Особенно если что ремонтировать то просто пиздец.
факт:ги: гавнище редкое
 
Фотки корча из Днепропетровской области. ТСЕ однозначно
 
ШТО? Эта яжка нихуя не люксовая сейчас уже, спустя хуй знает сколько лет после выпуска. Это ведро в ЕС можно найти и купить от 2-3 тыщ евро за относительно ушатанные варианты. ТСЕ, короче.
 
Йоу, эксперты!
А кто-то может мне скинуть ссылку на ауториа или еще какой ресурс украинский, где бы я мог такую же машину по НЕ_люксовой цене приобрести?

Из вас, всезнающих, кто-то картинку хоть попытался рассмотреть? Видел ее на Сумской вживую - "бабий магнит" там посильнее чем у любого Лендровера. Если бы хотел (и позволяли бы финансы) - для "понтов" самый что ни на есть отличный вариант.
 
Йоу, эксперты!
А кто-то может мне скинуть ссылку на ауториа или еще какой ресурс украинский, где бы я мог такую же машину по НЕ_люксовой цене приобрести?

Из вас, всезнающих, кто-то картинку хоть попытался рассмотреть? Видел ее на Сумской вживую - "бабий магнит" там посильнее чем у любого Лендровера. Если бы хотел (и позволяли бы финансы) - для "понтов" самый что ни на есть отличный вариант.

Для начала хотелось бы узнать, что в твоём понимании "люксовая цена"? ;) (в долларах).
 
А вот неудачной хнр. Сочетание ленточки и 1488 умиляет.
%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0.JPG

Мишаня-дурачок?
 
Назад
Зверху Знизу