=Удалить!=

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2015
Повідом.: 256
=Удалить!=

====
 
Останнє редагування:
Спасибо за информацию. Нужно будет заглянуть.

Чинуша снова открыл еще более шикарное кафе Терем в парке Шевченко. Год назад оно сгорело.
Бедные чиновники горисполкома??

а вы там были? Как готовят? Как интерьер? Удобные сидения? Шо по ценам? Столы протирают? Туалет чистый?
 
надеюсь обслугу он там поменял.
 
Ну сидел бы и зарабатывал по честному на всех этих кахве. Не должны такие клопы сидеть в мэрии.
 
Ну и на здоровье. Не он первый, не он последний.:D
 
имя чиновника? азаза

Владелец ресторана Анатолий Кандауров - начальник коммунального предприятия Харьквгорлифт (с):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вот, возможно, откуда и деньги на ремонт взялись: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4113378
 
Останнє редагування:
вчера была там с подругой. Все понравилось: быстрое обслуживание, хороший интерьер, приемлимые цены.
 
Это - который сучий пёс?
 
Останнє редагування:
А что тут такого? Построил кафе на зарплату, наверное 2500 грн. Дверные ручки не позолоченные? Значит спокойно хватило зарплаты чиновника. Вот только откуда у такого же "рядового служащего" Яковлева нашлось 1,5 млн. денежек на залог?
 
Почему ни кому не приходит в голову байкотировать заведения чиновников? Как же бизнес отдельно, власть отдельно?
О! :клас: хорошая мысль. Я неосознанно так и делаю. Теперь знаю как это называется. Проблема - в недейственности. Усилить движняк можно кампанией - но признаки агитации придется перепроверять - не заказной ли шкандаль. Потому что "мы против всех чиновников, но сегодня давайте начнем с такого-то" - дурно пахнет :)
 
Сколько раз мимо проходил и ни разу не обратил внимание на терем) Фото хоть залей ТС
 
А фотки нового заведения есть?
 
Я так понял, что Кандауров, это тот, кого Гепадрил умножил на ноль? Тогда Гепа доказал, что все, что умножено на ноль, нулем не становится. Величайший математег, уровня Евклида
 
Назад
Зверху Знизу