удалить

В квартире настолько тепло, что балконные двери открыты, батареи теплые, но лучше бы они выключили совсем. Салтовка.
 
Живу на 16 этаже, угловая квартира, утепленные стены (правда изнутри) и стеклопакеты тоже 3-камерные ,.холодно все время, что сейчас, что зимой,хожу как капуста в 10 одежках, ребята,я вам завидую:)
 
Выключили ,а тем временем на улице снег
 
Слава Богу, перестали неистово кочегарить! Днем батареи отключены полностью, включают только вечером. В квартире днем комфортная температура, но вечером, ближе к ночи, все равно открываю балкон.
 
ППоле - топят в квартире жарко, приходится открывать балкон и платить за отопление, короче всё как обычно...

Я тоже на ПП живу, у нас днем отключают, а ближе к вечеру включают еле-еле. Но нас все устраивает, в квартире все равно тепло, да и счетчик стоит на доме, так что заплатим меньше (наверное :D)
 
В квартире жара, окна открыты круглые сутки С.Салтовка Моск р-н.... нахуя так топить?
 
вообщем стали замечать на тихую отключают батареи ,например вчера на салтовке московский район отопления не было и включили тока поздно ночью..
сегодня целый день без отопления,холод конкретный.. звонила в контору тишина , наверно выходной.
потому что нет договора с прозрачными тарифами и начислениями...а главное, с контролем качества услуги....платите дальше..вас имеют как хотят и куда хотят..
 
Мля, я куею ... Щас все раздухарятся да я ... да у меня ... да млять жара, да стеклопакет куйнадцать камерные, да у меня ваще Африка ...

Отключают, теплосеть и предупреждала, типо в связи с повышением забортной температуры ...

А счет вот за февраль принесли еще больше, чем за январь ... Хотя февраль был значительно теплее января ...
 
салтовка, теплые батареи, пока не отключали, 24° тепла, еще и солнечная сторона, открыты окна.
 
салтовка, теплые батареи, пока не отключали, 24° тепла, еще и солнечная сторона, открыты окна.

Салтовка, кооперативный дом, куйметровые батареи на полстены. Отключают, но за счет куйметровости батарей в квартире сранительно тепло ... Хожу в трусах, чаще ваще без трусов ... У соседей холодно ...
 
В прошлом году весной последний месяц тоже отключали. Но счета пришли как обычно, без каких-то компенсаций. Т.е. топили он меньше, а нам платить по полной. А бабки он себе в карман.
Думается мне, что в этом году будет тоже самое.
 
Холодная гора,топят как ненормальные.В квартире +24,окна открыты на проветривание круглые сутки.В доме в подвале счетчик тепла,поэтому днем нам отопление не отключают.Звонила в теплосети-доказывают,что нас по графику отключают с 14.00 до 17.00.,но в реальности батареи горячие(притронуться рукой не возможно). Зачем отапливать улицу?
 
потому что нет договора с прозрачными тарифами и начислениями...а главное, с контролем качества услуги....платите дальше..вас имеют как хотят и куда хотят..

по поводу прозрачных тарифов поконкретнее...не хотим чтоб нас имели. вообще расскажите о прозрачности есть ли чудо такое в этой стране?
 
вообщем стали замечать на тихую отключают батареи ,например вчера на салтовке московский район отопления не было и включили тока поздно ночью..
сегодня целый день без отопления,холод конкретный.. звонила в контору тишина , наверно выходной.
как у вас с отоплением? пишите район и впечатления.
где то здесь писали, что у них отключение тепла по графику. такая петрушка как и вас уже третью неделю.
 
Назад
Зверху Знизу