удалить

Но потерял самоуважение. В следующий раз его выбор будет другой.

советую просто " таким больше не страдать. Искать заведения, делать дела на хате". Иначе головняк может перейти в конкретное попадалово
Нет. Это наша страна а не беркута и им подобным. И если я, имея свой дом, со своей женой захочу заехать на машине в понравившийся лес и заняться чем захотим, никто не смеет мне что то указывать.
 
Можно только не называть меня "уважаемый", а то сразу ассоциация, что с мною мент чирикает:)

1.Прошу прощения, уважение я выразил прежде всего ТСу за открытость и готовность к совершенствованию себя.
2. За слова паразиты так же прошу прощения,если это вызывает у вас легкий диссонанс и нежелательные воспоминания ассоциации. Это выражение у меня вызывает только лишь ощущение,что я беседую с вежливым человеком, а когда про "морды,ментов,чирикает" , с невеждой.
 
Прожил не длительное время в Республики Беларусь и для меня дико сейчас это все,так как к хорошему быстро привыкаешь
Не понял, где ты привык: это там хорошо или тут хорошо?
У нас общественное место - это помещение, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
общественное место - участки местности, здания, сооружения, маршрутные транспортные средства, находящиеся в пределах населенного пункта, за исключением жилищ и огороженных участков местности, прилегающих к жилищам граждан индивидуальной застройки, а также находящиеся вне пределов населенного пункта маршрутные транспортные средства, здания и сооружения, предназначенные для свободного (за плату) посещения гражданами;
Там можно бесконтрольно трахаться только в "жилищах и огороженных участках местности".
 
Нет. Это наша страна а не беркута и им подобным. И если я, имея свой дом, со своей женой захочу заехать на машине в понравившийся лес и заняться чем захотим, никто не смеет мне что то указывать.

Не смейте нам указывать, что вам не указывать
 
Но потерял самоуважение. В следующий раз его выбор будет другой.


Нет. Это наша страна а не беркута и им подобным. И если я, имея свой дом, со своей женой захочу заехать на машине в понравившийся лес и заняться чем захотим, никто не смеет мне что то указывать.

Извечный вопрос-проблема : как есть и как должно быть.

По второй части - яростно плюсую,негодую и понимаю,что так быть не должно,всячески борюс и осуждаю.

По первой части - есть следующее : пока что есть планы, есть подработки,отработки,наработки,заработки,приработки ( в общем милиция у нас трудолюбивая во всех формах) , и то , как сказал ув.тов. лойер в другой теме, а именно о свободном индивидуальном толковании законов, именно и приводит к тому,что правоприменитель , правоохранитель ведет себя подобным образом.Я не буду вдваться в морально этические, этно-социолгические и Бог весть какие факторы и причины этих явлений.

Вести себя прилично , свободно - хорошо и правильно. Вести себя развязно , дико, цинично и аморально - другое дело. Именно удержав золотую середину каждый найдет полезным существование свободы,закона,порядка.
 
И если я, имея свой дом, со своей женой захочу заехать на машине в понравившийся лес и заняться чем захотим, никто не смеет мне что то указывать
Совсем, как у Баркова:
И села у окошка сечь,
Как Бобик Жучку будет влечь.

А Бобик Жучку шпарит раком!
Чего бояться им, собакам —
Лишь ветерок в листве шуршит!
А то, глядишь, и он спешит,

И думает в волненье Таня,
Как это Бобик не устанет
Работать в этих скоростях?
Так нам приходится в гостях
Или на лестничной площадке
Кого-то тулить без оглядки.

Вот Бобик кончил, с Жучки слез
И вместе с ней умчался в лес.
 
А теперь походу старушенция своими костлявыми пальцами за горло взяла...:-)
Хотя бы желание появилось знать свои права, а другой бы и далее направо и налево взятки раздавал)

1.Прошу прощения, уважение я выразил прежде всего ТСу за открытость и готовность к совершенствованию себя.
Правильно, не хрен к своим коллегам втираться в доверие:клас: Хотя мы не коллеги или очень относительные, т.к. разной квалификации)

Это выражение у меня вызывает только лишь ощущение,что я беседую с вежливым человеком, а когда про "морды,ментов,чирикает" , с невеждой.
О какой Вы ранимый, а если Вас, прости Господи, кто-то нах пошлет, то Вы расплачетесь и напишите жалобу на это хамло?)
 
Совсем, как у Баркова:

зачет))) Надобно ознакомиться с творчестом для "поострить"



Хотя бы желание появилось знать свои права, а другой бы и далее направо и налево взятки раздавал)

Правильно, не хрен к своим коллегам втираться в доверие:клас: Хотя мы не коллеги или очень относительные, т.к. разной квалификации)

О какой Вы ранимый, а если Вас, прости Господи, кто-то нах пошлет, то Вы расплачетесь и напишите жалобу на это хамло?)

- Я не стану отвечать на данный вопрос, даже не буду утруждаться наполнять мотивировкой, сами знаете, хотя по-поводу вашей квалификации я не в праве делать выводы,выводы сделают те,кому положено и доложено.
ТСу еще раз в напутствие - держись от злачных мест подальше, как там выше писали " в лесок " , при этом подальше и лесок погуще!:yahoo:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу