Удалить

Я чото не понимаю
Ты всем тут советуешь "нехуй возбухать - идите работать!", хотя сам вот возбухаешь и не работаешь
У тебя голова от противоречий не лопается?


Тебя не ебёт жизнь родины - родину не ебёт жызнь тебя
всё просто :)
Неповеришь но я с 9 утра на работе,всех отпустил а сам еще работаю
 

Вкладення

  • 245a9524a1d43e040f25619000847e31.jpg
    245a9524a1d43e040f25619000847e31.jpg
    105.4 КБ · Перегляди: 42
судя по графику работы
график работы это у тебя на твою компанию в которой за тебя даже ЧП ведёт бухгалтерия
Вы ж там такие честные что на каждого открываете по ЧП и платите только несчастные 5% единый налог и ЕСВ
А ты мне рассказываешь что вы там какието бабки стране приносите.
А когда сам на себя поработаешь и бухгалтером и всем остальным узнаешь что такое график работы
 
Нда. Вот чем, к сожалению, богата наша страна - так это ебланами
жаль только их продать никому нельзя.
главное что ваш труд можно другим странам продать а не родине дорогой вы наш патриот
 
график работы это у тебя на твою компанию в которой за тебя даже ЧП ведёт бухгалтерия
Вы ж там такие честные что на каждого открываете по ЧП и платите только несчастные 5% единый налог и ЕСВ
А ты мне рассказываешь что вы там какието бабки стране приносите.
А когда сам на себя поработаешь и бухгалтером и всем остальным узнаешь что такое график работы
а, так ты из этих, "нам не надо чтобы ты заработал, нам надо чтобы ты наработался"?
Ну сказал бы сразу, чо, я б от тебя отстал.

ты работаешь по (22-9=13) часов в день минимум, и при этом не зарабатываешь себе на жизнь достаточно? Устаешь, небось, как собака, да?
 
главное что ваш труд можно другим странам продать а не родине дорогой вы наш патриот
ну, я 10 лет работал и продавал свой труд внутри страны :)
Я тебе даже скажу по секрету - ты пользуешься результатами моего труда.
На военку даже работал. но давно
очень давно... тоже на военку, кстати.

и да, очень неплохо что мой труд можно продать другим странам, и тем самым привлечь в страну дополнительные деньги
внутренний спрос, конечно, хорошо....
как в старом анеке про двух евреев, попавших на необитаемый остров
продавали друг-другу шляпы и в результате стали очень богатыми.
 
Устаешь, небось, как собака, да?
Поверь не напрягаюсь как успел заметить,живу благо в соседнем доме)8 часов как и все работаю,есть дни когда надо заниматься и бухгалтерией

А вы его типа платили?
Перечислить все налоги которые платит ЧП с наёмными?в том числе с августа еще и военный плачу каждый месяц с зарплат
 
Поверь не напрягаюсь как успел заметить,живу благо в соседнем доме)8 часов как и все работаю,есть дни когда надо заниматься и бухгалтерией
тогда причем тут твой пассаж насчет "все ушли а я работаю"?
да и насчет всего остального, мол "вам хорошо, а я тут несчастный заработался"?

ты какой-то странный и противоречивый.
 
главное что ваш труд можно другим странам продать а не родине дорогой вы наш патриот
Пока Родина контролируется разной мразью, ей не интересен его труд. С него отката не возьмешь, не обложишь 200% налдогом даже унитаз не отольешь... Толи дело шахтеров гнать за 5000 грн в забой и продавать уголь за гроши потом.
 
привлечь в страну дополнительные деньги
если б вы еще со всех тех денег оплатили по полной налоги - цены б вам не было
А так как половина наших айтишников работает то корысти маловато
а каждого открываете по ЧП и платите только несчастные 5% единый налог и ЕСВ

Я смотрю, это не вывзывает удовольствия, да?
От чего же?вы спросили я ответил.По крайней мере при нормальном бизнесе хватало их сполна оплатить и на жизнь оставить
 
если б вы еще со всех тех денег оплатили по полной налоги - цены б вам не было
А так как половина наших айтишников работает то корысти маловато
тратим мы эти деньги всё равно внутри страны. так что от наших, полностью принесённых извне денег толку больше, чем от купи-продайки, которая просто перекладывает деньги из одного кармана внутри страны в другой.
 
тратим мы эти деньги всё равно внутри страны. так что от наших, полностью принесённых извне денег толку больше, чем от купи-продайки, которая просто перекладывает деньги из одного кармана внутри страны в другой.

Ты не понимаешь.... Ну пацан на кассе, ёба, за 2000 гниет на, а тут ты такой красава хопа 500 гривен за полкг сыра бац. ;)
 
собственно всем, кто завидует айтишнекам с их 5% и ничегоенеделаньем - я могу дать один простой совет
идите в айтишники. вы будете ничего не делать, платить 5%, за вас будет работать бухгалтер - а вы будете получать большую ЗП в долларах, вам будет плевать на курс гривны и вы - таки да! - будете покупать сыры за пятихатку. хотя бы ради понтов и позлить охрану.

Ну вы ж поняли о чем я...
да. это и обидно! вот могу- а нельзя!
 
Назад
Зверху Знизу