удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2008
Повідом.: 562
удалить

прошу удалить
 
Останнє редагування:
большенство выпускниц покупают платья, туфля на выпускной по несколько тысяч.

так что это мелочи. У каждого выпускника смартфоны по 2-4 тысячи. Что жалко на выпускной?
 
46-я школа /quote]
Это не школа. Помойка с дойкой. Усдавайте деньги, да побольше. Хрен при поступлении в ВУЗ поможет.
Но какой был бал, но какой бал - два бутерброда и бутылка газировки. Директриса, правда, новый автомобиль купит.
А так - бал,ну просто бал...

туфля на выпускной по несколько тысяч.
Вот туфля= весчь.

Что жалко на выпускной?
На выпускной не жалко. Жалко вообще у пчёлки. А вот то, что 90% сопрут...
 
На выпускной не жалко. Жалко вообще у пчёлки. А вот то, что 90% сопрут...
так на такой случай есть родительская тройка или активные выпускники, которые определяю где бухать, какое фото-видео заказывать и кому какие подарки дарить в том числе и директрисе.
 
большенство выпускниц покупают платья, туфля на выпускной по несколько тысяч.

так что это мелочи. У каждого выпускника смартфоны по 2-4 тысячи. Что жалко на выпускной?
а зачем ты считаешь деньги в чужом кармане ? . завидно ? . не суй нос куда не надо .
 
...
 
Останнє редагування:
Дык не сдавайте.
Чи не праздник.
Вот первый раз в первый класс это да.
Опять будет торт на 10 чел и каждому по бутылке шампанского.
Лучше на отдых ребенка свозите.
 
Выпускной бал превращён нынче в мучение народа. Нет чтобы в темпе вручить аттестаты, и гуляй народ! Таки на ТРИ часа якобы торжественная часть - ну сплошная показуха! Депутаты что-то варнакают, почётные родители. А народ хочет наконец-то оттянуться.
Но администрации другое важно - вот кого мы пригласили, и ОНО пришло, что-то пропердело, и как было организовано. Многократный оргазм
А детишки в ярости. Вроде как ИХ праздник? Нет же - испоганили..
 
Вообще-то школа 500 грн. в месяц стоит, при чем тут жалко? Очевидно, что минимум половина суммы уйдет мимо. Ван нравится, когда вас в наглую разводят? Мне нет.
А больше всего возмущает то, что вне этих дорогостоящих мероприятий сама школа ничего не планирует. Если у родителей по какой-либо причине нет этих тысяч, то у ребенка не будет ничего, даже улыбки, рукопожатия и доброго напутствия. Просто пошел вон, нищий.
ну при чем все зациклились на тысячах ? . а просто детский праздник можно сделать?
 
...
 
Останнє редагування:
Бесплатное, блин, образование...
 
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
Выпускной бал превращён нынче в мучение народа. Нет чтобы в темпе вручить аттестаты, и гуляй народ! Таки на ТРИ часа якобы торжественная часть - ну сплошная показуха! Депутаты что-то варнакают, почётные родители. А народ хочет наконец-то оттянуться.
Но администрации другое важно - вот кого мы пригласили, и ОНО пришло, что-то пропердело, и как было организовано. Многократный оргазм
А детишки в ярости. Вроде как ИХ праздник? Нет же - испоганили..
Ничего такого, обычный лохотрон, пока жив лох - это неизбежно.

Я счастливый человек.
 
У нас в школе было таким образом: начали скидываться по 120-140 грн (ужо не помню)
с сентября.. так, что к маю были накоплены уже кое какие средства...
Так вот затраты на выпускной (прошлый год - 2013-й): порядка 1700 с ребенка (выпускника), в эти деньги вошло все!!!!! ресторан+подарки учителям\директору\школе+ цветы-хуеты+шарики-хуярики..
Одежда - отдельный случай: сыну костюм (короткие рукавчики, короткие штанишки -5000 :confused::( + шузы -1300 + рубашка 250+ галстук( :увага:) 250 грн.... как бЭ акуеть.... + папын костюм (спокойно всем:
от Воронина ибо папа еще тот ;) +рубашка+галстук+туфли(вообще нереальные) все это было у папы :D, + маме кустюмчик(крэмпленовый)
пинжачок+юбочка+блузочка+туфли.... Эххх....
я бы машину себе поменял :D .... а с другой стороны: хуле нам:D:D:D

Бесплатное, блин, образование...

Образование - это, что то одно,
а выпускной - это что то совсем другое :D
 
а просто детский праздник можно сделать?
Можно. Хрен получится, утвердить надо. Помню, дитё училось, так загорелось Деда Мороза позвать. Давай смету считать. Я им говорю - вот я. рямо щас дедом Морозом буду. Где кустюм? Обошлось, по нынешним ценам в гривен 200. А ломили тысяч пять.
Ну просто дойка - нет других слов.

Негоже патриоту торговаться.
Дык кто торгуется - и в мыслях нет. Я просто интересуюсь.
 
Можно. Хрен получится, утвердить надо. Помню, дитё училось, так загорелось Деда Мороза позвать. Давай смету считать. Я им говорю - вот я. рямо щас дедом Морозом буду. Где кустюм? Обошлось, по нынешним ценам в гривен 200. А ломили тысяч пять.
Ну просто дойка - нет других слов.

Да жить проще нужно... чего стоят деньги? - ничего... оденься в костюм
Деда Мороза и подари незабываемые минуты своим детям, либо заплати и
насладись этим со стороны;) все просто:)
 
Назад
Зверху Знизу