Удалить

ну конечно! Разве может быть иначе?

Так отож. Напридумывают себе чёрти чего.. А потом приходят.. и опа! Я всё придумала не так! Ничего не выйдет.. мы все умрём.. так бы дал бы по бестолковой голове, чтобы думать научилась, а не фантазировать. :D
 
Все же большинство видит в таких знакомствах перспективу встречи и так далее.
В данном сабже далее инета мысли и не ходят, точнее на перед знаешь что ничерта и быть не может. Вот и все.
 
Есть такой человек, которого никогда не видел, никогда не слышал, лишь несколько фотографий в соцсетях доступно. Общение только виртуальное, например через вконтакте.. И за долгое время человек знает о тебе многое, о переживаниях, о личном, о работе... Доверяешь такие тайны, которые близким даже не расскажешь. Полное доверие и в ответ понимание... Иногда кажется, что лучше этого виртуального человека нет в реальности...
Есть у кого-то такое??
Был у меня такой случай.Чуть не женился.По роду причин и обстоятельств-не женился,в итоге потом дорожки разошлись.У нее -своя семья,у меня-своя.Но до сих пор могу ответственно заявить,что отношения с этой девочкой-одно из самых ярких моей жизни.Забыл сказать,она из другой страны.До сих пор общаемся очень душевно.Я вообще сторонник той идеи,что после искренних отношений всегда остаются тонкие нити,которые периодически дают о себе знать.Иногда эти тонкие нити покрепче канатов.
 
с таким настроем по свиданиям ходить не стоит-это я гостю
 
Есть такой человек, которого никогда не видел, никогда не слышал, лишь несколько фотографий в соцсетях доступно. Общение только виртуальное, например через вконтакте.. И за долгое время человек знает о тебе многое, о переживаниях, о личном, о работе... Доверяешь такие тайны, которые близким даже не расскажешь. Полное доверие и в ответ понимание... Иногда кажется, что лучше этого виртуального человека нет в реальности...
Есть у кого-то такое??

есть, но вряд ли бы встретился с ней вживую..:(
 
У меня тоже такой друг в контакте есть,общаемся года 3-4, ни ращу не виделись,рассказываем друг другу очень многое,общение всегда интересное.
 
Назад
Зверху Знизу