удалить

я с первой встречи думала, как скорее спетлять, он напросился на вторую встречу, где сделал этот подарок. Теперь вот сижу и шифруюсь, думаю, все-таки надо вернуть, чтоб дышалось свободнее
Он тебе ставит ультиматумы? преследует?
 
я с первой встречи думала, как скорее спетлять, он напросился на вторую встречу, где сделал этот подарок. Теперь вот сижу и шифруюсь, думаю, все-таки надо вернуть, чтоб дышалось свободнее
А как думаешь, сумма подарка в сравнении с его доходами для него сильно ощутимая или нет?
 
А как думаешь, сумма подарка в сравнении с его доходами для него сильно ощутимая или нет?

ну, вопрос же не в этом. А в том, что хотят купить мое внимание и время. А меня это напрягает. Привыкла общаться только с симпатичными мне людьми
 
От всей души, хотел ей подарить миллион жизней! А она взяла и сплюнула :D
 
ну, а этого не хочется:( я с первой встречи думала, как скорее спетлять, он напросился на вторую встречу, где сделал этот подарок. Теперь вот сижу и шифруюсь, думаю, все-таки надо вернуть, чтоб дышалось свободнее:(

тогда так и скажи человеку, что не будет ничего....зачем обнадеживать...

От всей души, хотел ей подарить миллион жизней! А она взяла и сплюнула :D

фу, дурак:D

привет:)
 
ну, вопрос же не в этом. А в том, что хотят купить мое внимание и время. А меня это напрягает. Привыкла общаться только с симпатичными мне людьми
Тогда нужно вернуть подарок как можно раньше.
 
просто знакомый, которому обмолвилась, что опаздываю на работу за неимением часов, подарил мне в пятницу часы. часы и часы...положила их на полку и забыла...сегодня утром на них наткнулаcь..решила поближе их разглядеть...мамадарагая....а они золотые..
думаю, стоит ли вернуть столь дорогой подарок,сделанный вообщем-то чужому для него человеку?

позняк метаццо
 
Это неправильно, так как будет теплиццо надежда в сердце
ну да 2 раза кофе выпила, а у него уже надежда)))))

Привет)
А ну кыШ с тЫрнета,нечего на работе не работать:D

кто бы говорил:D


будет отрабатывать?:D
 
Вообщем, Керимка...
не нравится чувак... забей.. и не парся
 
Назад
Зверху Знизу