удалить

А за счет чего вы поднимаете свое чувство собст. значимости?
за счёт своих детей)
Хотел тоже так сказать, но звучит как то не очень. Такое ощущение что дети счета должны оплачивать.
Скорей так, горжусь своими детьми, своим сексом и своими достижениями в спорте и это повышает мою самооценку.
 
Ты так смеешься будто не понравилось.
Ты так смеешься будто пробовала.
Ты так всегда смеешься?
Блин, куча вариантов, может ты всегда смеешься?

моя фамилия слишком известна чтобы ее называть. Но что бы продлить твой смех скажу, секс-марафон.
 
Ты так смеешься будто не понравилось.
Ты так смеешься будто пробовала.
Ты так всегда смеешься?
Блин, куча вариантов, может ты всегда смеешься?

Вы так нескромно хвастаете собой как мужчиной , что это не может не рассмешить

а реальный повод для гордости постеснялись озвучить :(
 
а реальный повод для гордости постеснялись озвучить
Три повода назвал, все реальные. А зачем мне приукрашивать и врать, мы с вами никогда не встретимся, равно как и с другими читателями.
 
Если ты считаешь, что ты прынцесса, и окружающие мушшыны недостойны на тебя даже смотреть - не стоит всем об этом оповещать. Во первых это немного умнее, во вторых это может оказаться не так.
 
Если ты считаешь, что ты прынцесса, и окружающие мушшыны недостойны на тебя даже смотреть - не стоит всем об этом оповещать. Во первых это немного умнее, во вторых это может оказаться не так.

это ты мне?:eek::confused:
 
Три повода назвал, все реальные. А зачем мне приукрашивать и врать, мы с вами никогда не встретимся, равно как и с другими читателями.

Харьков большая дярёвня. Встретитесь, просто никто знать не будет ху из здесь.


Тю, нет конечно. Ну ты даёшь.
Я б тебе вживую сказал )))
 
Капитан а кому ?
 
нет , мне что ли ?
 
теперь пугаюсь я :D
 
спросить в мужской ветке, чем вы повышаете свою самооценку(самоутверждаетесь) и думать что про секс никто не скажет как то наивно. Удивлю женщин, для мужчины сексуальные подвиги очень важный фактор для самоуважения.
 
Самоутверждение - это поведение того, кто хочет показать собственную ценность, значимость. Зачем самодостаточному человеку, неважно мужчине или женщине, показывать свою значимость, тем более за счет кого-то... Самодостаточный человек в этом не нуждается.
 
Зачем самодостаточному человеку, неважно мужчине или женщине, показывать свою значимость, тем более за счет кого-то... Самодостаточный человек в этом не нуждается.
что бы стать самодостаточным надо как минимум себе что то доказать.
 
спросить в мужской ветке, чем вы повышаете свою самооценку(самоутверждаетесь) и думать что про секс никто не скажет как то наивно. Удивлю женщин, для мужчины сексуальные подвиги очень важный фактор для самоуважения.

а на аве вы?:rolleyes::D
 
Назад
Зверху Знизу