удалить


144445-2009-07-06-GrammarNazi3.jpg


Она знает, что такое куННилингус! ;)
 
OH SHi~~! Это надо же было так...

но про даблпенетрейшен аналогия понравилась. на форумах всегда так - спросишь, например, как изменить размер шрифта, а посоветуют прочесть 9000+ книг по css, php, html и просто сходить нахуй
 
Я тогда исправлю, чтобы, так сказать, в веках осталось без фейла :D
 
Я тогда исправлю, чтобы, так сказать, в веках осталось без фейла :D

придет Фаталекс и снесет тему в небытие. Борец с культурным наследием )))

Возвращаясь к теме... ну если бы люди ставили себе в качестве ориентиров приличную музыку с приличными же исполнителями, то мир стал бы лучше.

Я понимаю, что можно хотеть петь, как Махалия Джексон, но в итоге получится Земфира. Но если изначально ставитьперед собой такие цели... пичалька, в общем
 
Сделай это сам. Об стену, вымазанную йадом ;)));)



Ога... Особенно " бенды " :D

На держи ( вместе с рука-лицо, понятно ) цитатку тебе из " тырнэта "

Часто́тное вибра́то, бенд ( да да !!! ) , подтяжка (англ. bending — изгиб, искривление) — приём игры на некоторых музыкальных инструментах, позволяющий извлечь «искусственные» ноты, не предусмотренные в строе инструмента.
Бенды широко применяются при игре на гитаре, губной гармонике и некоторых духовых музыкальных инструментах.


Резюмируя вышеописанное :
Вот только дерзить не надо, уважаемый. Я разговаривал вполне культурно.
Ну да, конечно, все, кроме тебя играют русский рок, ага.
Про бенды - пук в лужу. На пианино и на ударных бендов нет. Равно как и на многих струнных инструментах. Это специфика лишь НЕКОТОРЫХ инструментов.
Насчёт "в школу" - я предпочту тактично промолчать, ибо я таки сходил по ссылке у тебя в подписи, ну ты понял, да?
 
Вот такой он рок-н-ролл...
От даблстопа до даблпенетрейшн всего несколько тактов ...



Вот только дерзить не надо, уважаемый. Я разговаривал вполне культурно.

Если можно назвать твое дерзновенное невежество, культурным разговором...

На пианино бендов нет.

Вообще, в рок музыке, чаще всего, используется электропианино (синтезаторы) на котором:

"Питч-бенд (англ. pitch bend — изменение высоты звука) — устройство, входящее в набор эффектов современных синтезаторов, компьютеров. Обычно на синтезаторах это делается с помощью колесика или рычажка высоты (pitch wheel), расположенного, как правило, на корпусе инструмента слева от клавиатуры"

Простой сеанс гугла. Тададада! Вы выиграли еще одно рукалитсо!

Равно как и на многих струнных инструментах. Это специфика лишь НЕКОТОРЫХ инструментов.

Ага, рок и играют на тех самых НЕКОТОРЫХ струнных инструментах, на которых можно сделать бенд.
Клавесин, гусли и эолову арфу с цимбалами и другие популярные рок инструменты бендить и правда затруднительно.

В общем, если будешь продолжать искрить "музыкальной эрудицией" - то тебе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


З.Ы. невежество с занудностью - уныль смертная...ты это бросай.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Если можно назвать твое дерзновенное невежество, культурным разговором...
Слишком толстый приём. Попробуй ещё.

Вообще, в рок музыке, чаще всего, используется электропианино (синтезаторы) на котором:
Да ну. Прям вот все рокеры именно шпарят на синтах и бендят ноты? Хотя с чего ты взял, что я вёл речь о роке, мне лично неясно.

Простой сеанс гугла.
Оно и видно, что кроме гугла ты ничего больше не умеешь и не знаешь - в голове-то нет ничего. Да и видеозаписи сразу дают понять, что к чему.

P.S. Забавно наблюдать за баттхёртом говнаря, которому не дали повыпендриваться знанием двух с половиной слов, которые он долго выискивал в гугле.
 
Сынок, тебе не пора онанировать и спать ? Завтра ж в школу ?
Или пытаешься сообщений набить на сон грядущий ? ;))))
 
В треде ощущается повышенная сексуальная напряженность. Похоже, тут всем пора онанировать.
 
Сынок, тебе не пора онанировать и спать ? Завтра ж в школу ?
Или пытаешься сообщений набить на сон грядущий ? ;))))
Всему своё время - ещё успею и поонанировать, и поспать, не переживай ты так за меня. Ну, чем ещё ваше говнарское величество порадует? Закончились цитатки из интернета и искромётные шутки про фейспалм?
 
придет Фаталекс и снесет тему в небытие. Борец с культурным наследием )))
Ты забыл стукнуть в бубен:D Без зова, он не является)))

Петь то она может хорошо, но
работать с человеком, не владеющим музыкальной грамотой в группе, ну, хотя бы муз-терминологией это мука и ад кромешный...

Ты, например, говоришь музыканту: это соло начинается с арпеджированного триплстопа с бендом ... и всё, коллапс мозга.
Завязывай...не стоит, так часто, с самим собой разговаривать:D
 
Саню? в бубен? нинада, он хороший...
В админский бубен...фейс не трогать - это неприкосновенная, частная собственность..На крайняк, можно на кнопку нажать..;) Кста о бубнах...молодец что напомнил)))))
 
Ебанулись все. А девушка просто хотела петь
 
Назад
Зверху Знизу