удалить

Не.. я однозначно за любовь без расчётов и перекантуюсь хоть как то. а потом посмотрим

доооооо! а в 45 баба ягодка опять
Тю, дурёха. Моей маме 55, и её называют мамой внуков.. моих детей
 
а тебе зачем это? надоест, захочется развития. не теряй время зря
Так вот такие отношения и позволяют не терять время зря. Потому как принц на белом бмв может вот так прям вот так вот завтра и не появится, а все мы люди все мы человеки. Как ни крути, а опыт, в том числе и сексуальный необходим. В том числе и девушкам :D
И по-моему эта тема раз пицот уже перетиралась и в женском и мужском, и в разделе "секс", и не только на ХФ :D И лейб мотив ее был один - такие отношения существуют, пока одна сторона не начинает тянуть одеяло на себя. Как собственно и отметили уже выше :D
 
ну да, это как минимум, неприятно. Но надо абстрагироваться от этого гадкого чувства:rolleyes:

Чего гадкого? "....Несчастен тот, кто не познал любовь...."
Чувство влюбленности - замечательное светлое чувство!

А абстрагироваться нужно тогда, когда на чувства не отвечают взаимностью. Но к сожалению как раз в тот момент это сделать чересчур тяжело. И вот тогда гадко..
 
лейб мотив ее был один - такие отношения существуют, пока одна сторона не начинает тянуть одеяло на себя. Как собственно и отметили уже выше
ну нах оно надо? Ждать конца отношений заведомо. это лузерство
 
семья может в любой миг разрушиться
Несмотря на детей и штампы
может. Но 1)детки есть - это плюс, 2) жизнь не закончится. по крайней мере тебя брали в жёны, а не трахали временно.
 
Назад
Зверху Знизу