Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2007
Повідом.: 74
Удалить

Очень прошу посоветовать мне ХОРОШУЮ безпроводную локальную сеть вместе с интернетом если такая имеется.
Надоели безрезультатные поиски в интернете...
Единственное что нашёл достойное "Альтернет"-"Alternet"
Проводные-нет тех возможности твердят все провайдеры,УкрТелеком и т.д.
Если не сложно укажите тарифы либо сайты.
Заранее спасибо
Добавлено через 10 минут
Забыл добавить PeopleNet,MTC,UTEL...- НЕТ,дорого и безнадёжно...
 
Останнє редагування:
смотря какие обемы Вам нужны, думаю если 10-ки ГБ то и Утел будет интересный
 
Поддержу тему.
Мне было бы тоже интиресно услышать мнение народа.
Я подключился к Utel, но не могу понять прикола...
На других темах народ пишет что с телефона Utel выдает скорость на скачку 150-300kb/c.
Я подключил через N73. и у меня максимум скорость на скачивание 50kb/c.
Где вы берете 150-300, я не могу понять....
И я тож хотел бы безпроводную сетку и инет с нормальной скоростью и ценой.
 
даеш wifi сети в харьков :)
 
Поддержу тему.
Мне было бы тоже интиресно услышать мнение народа.
Я подключился к Utel, но не могу понять прикола...
На других темах народ пишет что с телефона Utel выдает скорость на скачку 150-300kb/c.
Я подключил через N73. и у меня максимум скорость на скачивание 50kb/c.
Где вы берете 150-300, я не могу понять....
И я тож хотел бы безпроводную сетку и инет с нормальной скоростью и ценой.

73 кажись нет HSDPA
да и самих 73-х несколько есть с UMTS и одним GSM
от сюда и скорость
 
Люди, вы для начала определите ваше местоположение в Харькове и вообще возможность подключения Wi-Fi сети. Для вай-фая главное наличие прямой видимости на базовую станцию, есть же такие, которые в частном секторе хотят беспродоную сеть, но дом находится в низине, да еще где-то на окраине, что сводит возможность подключения к нулю. Если есть конкретные координаты нахождения, помогу с выбором беспродовной сети, уж сколько ездили на промеры и знаем наличие покрытия RadioEthernet как в Харькове, так и в области. Кого заинтересовало - в личку ...
 
Лего сказав(ла):
даеш wifi сети в харьков
Даешь WiMAX сети в Харьков.
Понравившаяся ТС-у "Alternet" как раз и является ваймакс, но там цены, как для домашнего интернета, уж очень высокие (анлим 512 кб/с - 100 у.е.)
 
osv сказав(ла):
На моей N73 точно есть UMTC/
А вот скорость все равно ьхреновая...
незнаю 50кил твои, я на GPRS более имею:) видать что-то или с настройками у тебя или связь не стабильна
 
Нашел случайным образом для себя , что у ИТЛ есть анлим по WIFI

до 512 кб/с - 200грн
до 2 мбит/с - 400грн

стало очень интересно.

кто то пользуется?
и какая у них зона эффективного приема? (райны где хорошая скорость будет)
 
Нашел случайным образом для себя , что у ИТЛ есть анлим по WIFI

до 512 кб/с - 200грн
до 2 мбит/с - 400грн

стало очень интересно.

кто то пользуется?
и какая у них зона эффективного приема? (райны где хорошая скорость будет)

покрытие - город и ближайший пригород. А там уже по ситуации...
Еще была акция вроде оборудования за 1гривну при условии контракта на год, насколько сейчас она работает или нет я не в курсе.
 
хм, я ошибусь если скажу что это лучшее из подобных предложений?
 
ИТЛ есть анлим по WIFI
кто то пользуется?
и какая у них зона эффективного приема? (райны где хорошая скорость будет)
у них очень хорошее покрытие в зоне города, так что практически с любой крыши 9-ти - 16-ти этажки их можно словить ;)
закажи промер себе, раньше делали их бесплатно в черте города ...
 
не в тему, если в пределах харькова и район телефонизирован укртелекомом, то возможно стоит копать в сторону установки нового телефона и сразу на него ОГО. Учитывая цену любого wifi, затраты на установку телефона с возможностью подключения ADSL окупятся + более надежная связь. Зайди на форум, спроси в разделе ADSL про подключение с установкой по твоему адресу, возможно помогут. Мне в свое время помогли очень, установить телефон и ADSL подключить, хотя велтон завтраками кормил очень много мес. Посилання видалено
 
не в тему, если в пределах харькова и район телефонизирован укртелекомом, то возможно стоит копать в сторону установки нового телефона и сразу на него ОГО. Учитывая цену любого wifi, затраты на установку телефона с возможностью подключения ADSL окупятся + более надежная связь. Зайди на форум, спроси в разделе ADSL про подключение с установкой по твоему адресу, возможно помогут. Мне в свое время помогли очень, установить телефон и ADSL подключить, хотя велтон завтраками кормил очень много мес.

Ну как ты считаешь окупится ли 7500 гр проведение дом телефона,столько они запросили.Ну и 1000-1500 безпроводной ???
 
Назад
Зверху Знизу