удалить

Спасибо Деду За Победу!!!

Чес говоря не понял. Да, спасибо деду, что восстанавливал после разрухи. Везунчик, что выжил. Но в чем его вклад в победу? Он - укор фашизму и нашей безалаберности перед войной. Но защитнику Сталинграда я поклонюсь куда ниже. Да и своему деду, который сталь для танков всю войну варил (моих, кстати, дааавно уж нету).
 
Великое уважение к этому человеку. Этот человек видел очень много и пережил очень много. Дай ему бог здоровья. Жаль что в наше время и школота нынешняя, никогда не поймёт кто этот человек и как он достоин уважения и почета!

Но в чем его вклад в победу?

А в чём твой данный высер?
 
от що, що, але не розумію поваги до людини через її вік
треба поважати за вчинки
вік - це не досягнення

сколько Вам лет ?
видимо с воспитанием как-то не срослось ?
В нормальносм цивилизованном обществе с малых лет приучают к уважительному отношению к пожилым людям.
 
"Детям войны" и то больше от войны досталось горя.
Хотя честно..в такой день...не хочется придирчиво изучать орденские планки, виискивая боевые награды или нашивки за ранения. Купите цветы,и подарите в первую очередь их ветерану с Отвагой (медаль "За отвагу") или с орденом Красной звезды.Это солдатские награды-не ошибетесь,их зарабатывали ,проливая кровь. Не найдете таких-подарите первому встречному....и это будет правильно.

И добавить нечего !:клас:
 
сколько Вам лет ?
видимо с воспитанием как-то не срослось ?
В нормальносм цивилизованном обществе с малых лет приучают к уважительному отношению к пожилым людям.
Так это дитя помаранчевой революции - новый прогрессивный тип человека - свидомый укр. С него "взятки гладки".
 
от що, що, але не розумію поваги до людини через її вік
треба поважати за вчинки
вік - це не досягнення
ок,ваша позиция ясна.
вопрос на засыпку- чем сами то похвастать можете ? какие досягнення у вас ?
или на кнопки жать не мешки ворочать ?
 
я одно время очень активно записывала свидетельства старых людей. на разные темы абсолютно, они все интересны, ведь я, мои сверстники живут в абсолютно других мировоззренческих координатах...
есть записи рассказов и о том, как коров немцы забирали, и о том, как делали пряжу, а из нее - ткань, и о том, как кормили воинов УПА и красноармейцев, и о том, как в армии мерзлый хлеб топором рубали, и о том, что дедушка впервые попробовал красную икру, потому что она входила в паек американского солдата, а такие пайки после войны посылались в СССР в качестве гуманнитарки :)
 
Назад
Зверху Знизу