удалить

Vertel сказав(ла):

и если "таки так", то понимаешь какая незадач. То, как я отношусь к тому или иному человеку совсем не определяет его отношение ко мне...

Вот например, комуто совсем пофиг сколько денег в кармане "того детины", а детина наоборот, крайне заинтересован в содержимом кошелька и карманов.

Как быть? И в чем тогда "божественность" этого "закона"?

Vertel сказав(ла):
для начала отложим разговор лет на десять.
Ты что сидишь что ли? ;)
 
Я думаю посмотреть эти лекции стоит всем а уже выводы каждый сделает для себя сам. Лично я согласен с этой теорией просто потому что она схожа с моими личными размышлениями и внесла в них упорядоченность. Конечно как и любая теория она может иметь неточности, но в целом думаю правдива.

Однозначно +1

Правду вам никогда никто не скажет, потому как все средства массовой дезинформации работают по чьей-то указке! Правду никому не дадут сказать! А дают людям ложь, то есть то, что на поверхности, правду, смешанную с враньём и обманом. Нужно читать и смотреть всё, но и анализировать и размышлять над этим!
Ещё могу посоветовать фильм "Американское шоу" и лекции Трехлебова и Левашова!
 
Миром правят пидарсы:)
 
деньги правят миром!!!
 
Так кто же все-таки?
Уже три страницы накропали а ниче не ясно:)
 
С наибольшей вероятностью (отметая недоказуемые конспирологические теории) миром правят люди. Множество людей - политиков, военных, учёных и людей искусства. У всех у них есть свои рычаги управления ситуацией в разной перспективе - у кого-то больше, у кого-то меньше, чьё-то влияние очевидно сразу, чьё-то проявляется через годы, десятилетия или даже века. Между этими людьми нет и никогда не было равновесия, постоянно присутствуют маленькие и большие конфликты, благодаря которым и происходит развитие человечества в целом и каждой отдельной страны в частности.
 

ФРС (Федеральный резерв США), хотя и у них есть "хозяева"...
2012 год покажет...
надеюсь...

ЗЫ. как сказал Ротшильд (по-моему): дайте мне право печатать деньги в стране, и мне плевать на её (страны) законы.
По-мойму так, кто знает - поправьте, буду благодарен!
 
ФРС (Федеральный резерв США), хотя и у них есть "хозяева"...
2012 год покажет...
надеюсь...

Они печатают гривню?:eek:

ЗЫ. как сказал Ротшильд (по-моему): дайте мне право печатать деньги в стране, и мне плевать на её (страны) законы.
По-мойму так, кто знает - поправьте, буду благодарен!

Вот стало интересно посмотреть на фразу в оригинале и де встречаеться, не нашел может кто подскажет ссылку(ин англ)?
 
Посмотрите фильм "Дух времени" и "Дух времени: Приложение". Такая версия тоже имеет место быть.
 
Чего вы сдесь все спорите? Все равно это все - МАТРИЦА! :-D
 
Статья идеологически правилная. То о чем написано можно только придумать. Такую правду никто не расскажет для "всех". Скорее всего нам хотят чего-то внушить (а зачем еще нужны длинные, якобы аналитические статьи?) А смысл такой - народ, сливай валюту, вкладывай в экономику! :)
 
Кстатьи есть уменя такое мнение,что кризис организован от того,что этим вопросом стали уделять большое внимание.Ведь когда человек голодный(без работы,депозит в гривне,кредит в долларах и т.д.),то не особо то он задумывается о комитете 300!
 
Кстатьи есть уменя такое мнение,что кризис организован от того,что этим вопросом стали уделять большое внимание.Ведь когда человек голодный(без работы,депозит в гривне,кредит в долларах и т.д.),то не особо то он задумывается о комитете 300!
Как раз наоборот - укажи такому на старушек у подъезда и скажи, что это заговорщики, обвалившие ПИБ и всю экономику страны следом, он задумается, а если будет совсем невменяем от горя, то и поверит.
 
Они печатают гривню?:eek:



Вот стало интересно посмотреть на фразу в оригинале и де встречаеться, не нашел может кто подскажет ссылку(ин англ)?

Всё гораздо прозаичнее... они печатают "грязные зелёные бумажки", которые являются мировой резервной валютой...

А насчёт фразы, то вот она (правда не в оригинале на англ.):



Дайте мне контроль над выпуском денег в государстве, и мне плевать, кто будет писать его законы.
(М. А. Ротшильд)​
 
Назад
Зверху Знизу