удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Кто не курит и не пьет, тот здоровенький умрет ;)
 
когда люди не пытаются мне запретить курить
они себя чувствуют однозначно лучше:D
 
Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.

Это же просто опасно, так как мышцы к старости совсем атрофируются, поэтому возьмите сигарету и закурите — теперь у вас есть небольшое физическое упражнение — движения руки с сигаретой ко рту.

Олимпийским видом спорта надо сделать :D
 
блин, тема грустная, пойду покурю...
и подумаю о том, что завтра обязательно брошу!
 
С пунктами 2, 5, 8 не поспоришь... кстати о пункте 8 - пора делать перекур))))
 
Во блин сборище баб-вонючек :(
 
А. Карр. "Легкий способ бросить курить"

21. Преимущества курильщика
 
А шо нада было?:eek: Я думала ты меня за красоту души любишь:D

Та ведро котлет нормальной калорийности даже сиськами не заменишь, не то шо какой то там душой, которую даж никто не видел то.
 
Та ведро котлет нормальной калорийности даже сиськами не заменишь, не то шо какой то там душой, которую даж никто не видел то.

ну какой же ты меркантильный... я к тебе со всей душой, а ты ко мне задницей.....:(
 
ну какой же ты меркантильный... я к тебе со всей душой, а ты ко мне задницей.....:(

Так по статистеке именно эта часть мужского тела больше всего нравится бабам, это ж тебе знак любви такой :D
 
Так по статистеке именно эта часть мужского тела больше всего нравится бабам, это ж тебе знак любви такой :D

Аааа... ну теперь тебя главное не напугать, чтоб ты ферамоны любви с адреналином не подпустил:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу