удалить

С годами растет понимание себя, своих ценностей, своих требований.
Да с годами закрепляются привычки.
С годами, возможно, снижается способность "прогибаться" под партнера, не видя для этого достаточных оснований...

100%. С годами уже "давит" опыт сравнения, опыт ошибок, все больше и больше начинаешь в людях разочаровываться, боишься опять таки каких-то мифических граблей, на которые можешь в очередной раз наскочить, поэтому и лишаешься тех прелестных моментов "молодости", когда можно в омут с головой, да с разбегу:D

Сейчас уже нет дур, которые поедут за свежеиспечённым лейтенантиком в качестве украшения далёкого гарнизона.

конечно. А кто по-твоему в армейских поселениях работает библиотекарями, училками и врачихами, а?:D
 
100%. С годами уже "давит" опыт сравнения, опыт ошибок, все больше и больше начинаешь в людях разочаровываться,

:незнаю:
Зачем же разочаровываться в людях?

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого. (с):Католическая молитва

По идее, возраст должен давать мудрость, чтобы отличать одно от другого... Должен давать душевный покой, если сталкиваешься с тем, что изменить не можешь... Должен давать силы, чтобы менять то, что изменить в состоянии... Разве не так?

Просто ищешь и обращаешь внимание на какие-то ранее неуловимые моменты. InSevenna называет это "искать своих".

боишься опять таки каких-то мифических граблей, на которые можешь в очередной раз наскочить, поэтому и лишаешься тех прелестных моментов "молодости", когда можно в омут с головой, да с разбегу:D

Страх - это вообще очень плохой помошник во всем.
Волков бояться в лес не ходить.
Да и в любой проблеме всегда есть что-то ценное - урок.
Если есть какие-то сомнения, важно не допускать необратимых вещей. А таких вещей немного, всего две: рождение и смерть. Или отбрасывать сомнения. Это вполне под силу...

Сложнее, наверное, досконально разобраться в себе: что именно душе угодно...
 
Все время сравниваю только с одной.
 
всегда ли вы сравниваете своих настоящих девушек с предыдущими? Или закрываете эту страницу жизни и никогда не возвращаетесь? Или быть может, вы создаете себе идеал, и под него подбираете своих избранниц?

Да хочешь - не хочешь, сравниваешь, а кто говорит что нет, тот пи*дабол. А виду конечно да, не подаем, ато можно так и без сладкого остаться.
Да и вы сравниваете своих бывших.
 
Конечно все сравнивают.
В ситуациях,в отношениях,в чувствах!
Но идеал,вряд ли из кого то делают.
Идеал тот-кого любишь
Сравниваем но не абстрактно конечно а в ситуациях, вспоминая и приравния.Внешне никогда..только по моральным качествам и поведению
это репа

И это то и печально, и даже обидно. Ведь каждый человек заслуживает право быть единственным и неповторимым в жизни своего партнера. А не чтоб на тебя смотрели и думали - Ага, а вот ты борщ не так варишь, как... и смеешься не так звонко, как... и сиськи у тебя не такие, как у...
женщины в этом плане склонны утрировать...и о своих сравнениях никогда не говорят вслух...так что не лукавьте ;)
 
Тема исчерпала себя - можно закрывать :D
 
всегда ли вы сравниваете своих настоящих девушек с предыдущими? Или закрываете эту страницу жизни и никогда не возвращаетесь? Или быть может, вы создаете себе идеал, и под него подбираете своих избранниц?

тю, а зачем7
 
Очень сурово сравниваю, по всем параметрам.
1. Выпечка, пироги и торты
2. холодные закуски, рыбные и мясные салаты, паштеты
4. слаты из овощей, запечённых овощей грибов и маринады
5. рагу, жаркое, котлеты, буженина, тефтелии, тужёная и жареная птица, рыба, мясо
6. Борщи, супы, окрошка, свекольник
7. Изготовление сыров
8. Наливки, вина и настойки
------------------
Не думаю что в этом вопросе уместно попустительство.
 
Очень сурово сравниваю, по всем параметрам.
1. Выпечка, пироги и торты
2. холодные закуски, рыбные и мясные салаты, паштеты
4. слаты из овощей, запечённых овощей грибов и маринады
5. рагу, жаркое, котлеты, буженина, тефтелии, тужёная и жареная птица, рыба, мясо
6. Борщи, супы, окрошка, свекольник
7. Изготовление сыров
8. Наливки, вина и настойки
------------------
Не думаю что в этом вопросе уместно попустительство.

какой из этих пунктов является доминирующим?:D
 
Это все равно, что сравнить теплое с мягким.
 
Назад
Зверху Знизу