удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2010
Повідом.: 351
удалить

...
 
Останнє редагування:
А какие свои достоинства подчеркнули бы Вы, давая брачное объявление? Тема для всех порассуждать, не важно, в браке Вы или нет.:)
Навеяно:

а где-то я ещё видела про праздник жизне для очень богатого господина, на который его зовет вся сотканная из нервов и оригинальности.

щас посмотрю.

...
ОЧАРОВАТЕЛЬНАГО ОФИЦЕРА С БЕЛЫМ ОКОЛЫШКОМ,

проезжавшего в конке по Каменоостровск. в 12 час. дня, 15 февр., убедительно просят быть в понедельник, 20-го, в 12 ч. у часовни Спасителя, по той же конке. Просят не мучить и непременно быть. Не раскаитесь.
02 марта (17 февраля) 1906 года

ну это старая гармошка уже, но на всякий случай:

20698_2.jpeg


аааа, вот это хорошо)):

ЛЮБОВЬ за ЛЮБОВЬ!
Ищу жену-друга без пошлых материальн. расчетов. Женюсь только при полной гармонии чувств. Необходимы: молодость, красота, здоровье, порядочность и содержательность. Мне 30 л., имею полное право быть требовательн. Не имеющих «данных» прошу напрасно не беспокоить: ничего не выйдет. 3-е почт. отд. пред. кв. «Нов. Вр.» №28607.

Мне 30 л., имею право быть требовательным(с) )))
 
какая прелесть))) Поэтъ-безумецъ очень похожъ на одного вполне казалось бы современного знакомого)))) А может даже и на нескольких))))
 
1138_byvshego_romantika.jpg



"умеренные черты лица"
1363509379_1835544935474_17791402_original.jpg
 
Останнє редагування:
о, а эхто уже целый чатик через газету


КИСЯ КОТИКУ! Котик Стася приходи И на Кисю посмотри, Ты же Кисю давно знаешь и т.д.
Если эта публ. действ. относ. ко мне, а не совпадение, то очень желат. видеть эту смелую Кисю. 20 дек. буду на маск. в Благор. собран. Родимое пятно на левой руке. Прошу Кисю подойти. Если не будете на маск., то напишите: 2-е почт. отд. предъяв. кв. "Нов. Вр." №188788 29 (16) декабря 1906 года
 
о, земляки)))
правда не жаница, а так))
1111041414eb44fcf197a5.jpg
 
видел как-то объявление типа - коллекционер панков купит иконы, антиквариат, брильянты и т.д. прикол в том, что коллекционер панков было написано именно с маленькой буквы. сорее всего, имелось ввиду коллекционер ПанкОв. но рок-тусовка поржала.
 
меня так знакомый обул разок. попросил разместить обяву о продаже оленьих рогов, ну я дал свой тел. а тот козёл по моему номеру дал брачное объявление. звонит тётка - здрасте, то сё, опишите чё там. а я ж - длина такая, сохранность такая. полчаса пиздели каждый о своём, а потом ржака была.
п.с. я с тёткой сейчас дружу;)
 
меня так знакомый обул разок. попросил разместить обяву о продаже оленьих рогов, ну я дал свой тел. а тот козёл по моему номеру дал брачное объявление. звонит тётка - здрасте, то сё, опишите чё там. а я ж - длина такая, сохранность такая. полчаса пиздели каждый о своём, а потом ржака была.
п.с. я с тёткой сейчас дружу;)

536df415e0e9.jpg
 
Мне наверное пришлось бы писать "Спасу от материнского гнета маменькиного сынка. Гарантирую, что мама сдастся".
 
чо нихто про Азартную Абабеллу не вспомнил? :ги:

Показалась слишком новой, не покрытой ишшо пылью веков. А так - да, еще были всякие Абсолютно Абонементные Активные Блондинки и иже с ними :D
 
Назад
Зверху Знизу