Удалить!

А здесь нужен совет?
Здесь есть только вывод. Ты рано женился, раз не можешь в доме навести порядок.

Если начну порядок наводить полетят нах головы!У меня с тестем сразу после свадьбы конфликт был!Теперь он мне слова боится сказать!!!


Это к чему?
 
Если начну порядок наводить полетят нах головы!У меня с тестем сразу после свадьбы конфликт был!Теперь он мне слова боится сказать!!!



Это к чему?

Ну вот и разберись. Только не с сестрой, а с ЖЕНОЙ, а она уже пусть с сестрой разбирается. Скажи, раз сестра не в состоянии следить за собой, придется тебе во время ее приезда за ней присматривать, ну а я погуляю схожу
 
а по вашему бабушка должна сама наебнутся по дороге за водой и здохнуть на улице только лиш потому что жить с бабушкой печально?

вы неправильно поняли, печален тот факт что тс с женой живут у бабушки, а не бабушка у них
 
Вот ближе к правде!Но им этого не докажешь!Она поплакала и всё я виноват!А с бабушкой она вообще привет пока!

вот поэтому говорю вам, ставьте пароль на компьютер и тогда ей нечего будет делать у вас дома
 
Живу с женой у ее бабушки к нам на выходные приехала ее младшая (сестра 11 кл).Мы с женой на ночь уехали к другу на др!Приезжаю утром сам жена поехала по делам, захожу в комнату на столе СРАЧ я в шоке!Ну ладно удивило другое!Из-за морозов вода перемёрзла есть колодец в 10 метрах от двора!Короче я такой захожу на кухню , а ведро для воды высохло!!!!Бабушка еле ходит + гололёд!Так сестричка утром по тихому слиняла домой бабушке даже воды не принесла!!!!Короче встретил позже жену рассказал свои мысли по поводу.Короче звонит она сестре без наезда всё ето говорит ей рядом та в слёзы!Всё отрицает говорит насрано было и до нашего уезда что воды нет не видела и спешила на автобус хотя всю ночь седела вконтакте!(Я историю и трафик глянул)Короче она в слёзы ее мама хватает трубку и наченает на нас с женой гнать типа мы такие перетакие!Бл" просто интересно мнение не зависимых експертов я чё в натуре не прав????Кто что скажет?
я буду хуячить гневные темы каждый раз, когда муж не помыл за собой тарелку...
тс, ты хотел шоб 15 летняя девка в мороз воды из колодца принесла. а сам не мог запас сделать прежде чем пойти бухать?
 
вы неправильно поняли, печален тот факт что тс с женой живут у бабушки, а не бабушка у них

Ловко:D
А это сильно меняет суть дела? Или вы просто, ни к месту, посочувствовали что ТС не имеет квартиры? И сразу опечалились, да?;)
 
Назад
Зверху Знизу