удалить.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2010
Повідом.: 182
удалить.

Купила 18.12.2012 iPod 8 Gb.



Память маленькаая и комплект только девайс и кабель.Меня это устраивало полность,т.к. зарядка есть.Нужно было исключительно для воспроизведения музыки.Плеер,одним словом.
По его утверждениям, в переписке и по звонкам,девайс был в полном рабочем состоянии.
Встретились в Компасе,вайфай-работал и пикселей битых тоже не было.
Проверить на звук возможности не было,т.к. ни одной песни или видео загружено не было
Приехали домой,пока что-то загрузили и попытались воспроизвести было поздно(звонить человеку). Отписала ему в лч,что его девайс в не рабочем состоянии и попросила вернуть деньги.Молчание в течении суток.На телефонные звонки он тоже не отвечает.
его контакты.

вот страница на ХФ https://www.kharkovforum.com/member.php?u=96416

вот контакт,по которому связывались с ним до встречи и на который сейас не отвечает " нахожусь пос. жуковского, можно в центре 0630515118"

эти телефоны в темах: 0639443649 0939096808
 
Останнє редагування:
Тоже самое что купить машину, но на ней не проехаться (бензин не заправлен)
:рл::рл::рл:

Так в чём проблема, не загружает или не воспроизводит? В чём поломка?
 
Не воспроизводится на видео и аудио не грузится
 
нескромный вопрос: грузили через итюнс хоть??
 
дубина вопервых музыка там была и не мало!!! которая прекрасно воспроизводилась в ушах. НАУЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТСЯ ТЕХНИКОЙ Apple. и то не я вконтакте, хотя можете позадрачивать человека)



нескромный вопрос: грузили через итюнс хоть??

я думаю врядли она знает что это раз такое понаписывала....
 
Останнє редагування:
Приехали домой,пока что-то загрузили и попытались воспроизвести было поздно.

Мне одному показалось, что текст подыбильному написан?

дубина вопервых музыка там была и не мало!!! которая прекрасно воспроизводилась в ушах. НАУЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТСЯ ТЕХНИКОЙ Apple. и то не я вконтакте, хотя можете позадрачивать человека)





я думаю врядли она знает что это раз такое понаписывала....

ответить человеку доходчиво в лс или на звонок религия не позволяет? Небось когда провалить хотел, так сам и в лычку писал и названил....школота.
 
вопервых сам ты школота. вовторых в личку ответил. в третих покупателей было достаточно и некому я не наяривал кто первый позвонил тому и продал.
 
дубина вопервых музыка там была и не мало!!! которая прекрасно воспроизводилась в ушах. НАУЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТСЯ ТЕХНИКОЙ Apple. и то не я вконтакте, хотя можете позадрачивать человека)





я думаю врядли она знает что это раз такое понаписывала....

Деточка! Я как минимум тебе в матери гожусь! Это первое. Второе. Если это твоя вещь, то и аккаунт ВК на нем остался твой.

вопервых сам ты школота. вовторых в личку ответил. в третих покупателей было достаточно и некому я не наяривал кто первый позвонил тому и продал.

Почему ты сегодня все утро дуплишься? Если много покупателей, верни деньги и продавай его дальше.
 
вопервых сам ты школота. вовторых в личку ответил. в третих покупателей было достаточно и некому я не наяривал кто первый позвонил тому и продал.

....Молчание в течении суток.На телефонные звонки он тоже не отвечает....

не хочу оправдывать ТСку, но пиздежом попахивает!
 
Так а с причиной проблемы разобрались?
 
Ответил только что. По поводу возврата денег речь не идет. Сейчас оглашу личку.
 
Назад
Зверху Знизу