Удалить

Если уверен что любит уходи.
 
toxik1981, я считаю, что не стоит оставаться с человеком из жалости или привязаности. Жизнь она одна. Если доживёте до старости, то она должна быть спокойной. Представьте, если у вас сейчас так с женой, что будет потом? Беременной её конечно оставлять нельзя. Вы так же должны понять, что ребёнок ваш не должен расти без отца.
Выход можно найти из любой ситуации, в том числе и из этой. Но так как вы больше знаете, то сможете решить, как вам лучше поступить.

Спс!

успокойся
любовь на новом месте может быть
а может не быть
но гандоном ты себя если бросишь своих будешь чувствовать всегда.

Согласен с тобой на 100%. Чувствую себя хреново!
 
Оказался в такой ситуации и теперь не могу найти из неё выход!
Женат 12 лет ребёнку 11, сейчас жена в положении!
последних 2 года жили как кошка с собакой-постоянные упрёки ,ругня!
В августе познакомился с девушкой 23 года,есть ребёнок!
Из собеседников переросло в большее, решил уйти из семьи (думал да пару пустяков), но что-то держит(не пойму что?)!
Семьи как таковой практически нет! Жена обо всём знает! Говорит иди отпускаю,но как только говорю что останусь на работе устраивает скандал!
Хочу быть с той которую встретил, но не могу бросить семью! Как быть?????

Ясно одно, что Вашей семье скорее всего конец....Хотя как знать, жизнь такая фигня - разное бывает....
Одно нехорошо, то что жена беременна - ты сядь как нибудь и попробуй поговорить с ней о будущем Вашем, может она вообще хочет жить с другим, а только потом выводы делай...В любом случае помогай ей...
Я со своей бывшей женой до последнего пытался решить проблеммы, несмотря на то, что пару лет жили уже отдельно, хотя всегда помогал ей, НО в один прекрасный момент понял, что оно просто никому не нужно, да и она никаких телодвижений в мою сторону не делала....
жаль конечно, что в таких ситуациях больше дети страдают.....
 
Останнє редагування:
да потому что она понимает, что другу можно многое сказать, и друг ее услышит. а муж нет.
вот и играйте в игру. ты ее друг... а она тебе жалуется на мужа. много нового узнаешь о себе. без эмоций, а сугубо по теме.

:клас:
 
ну, не в тюрьму же он сел пожизненно! обстоятельства меняются, отношения меняются, люди меняются...

В данном конкретном случае я не знаю кто "прав", кто "виноват", что там за жена, что за любовница.
Я верю в то, что если плохо с человеком жить, если ругань и скандалы, если нет взаимного уважения и ощущения счастья от того, что рядом именно этот человек, а не кто-то другой, то жить вместе противопоказано! У каждого из нас жизнь только одна. Второго шанса не будет. Поэтому, ИМХО, не стоит приходить вечером туда, куда нет никакого желания приходить.
И мне кажется, что ТС до сих пор с женой только потому что: 1. не уверен в любовнице. Не уверен, что она не превратиться со временем в тоже самое+ не уверен в своих чувствах к любовнице
2. Основное - боится потерять бизнес. ТС, не бойся, брат жены, наверняка, не курсистка и не будет вмешивать деловые отношения, если ты не будешь жить с его сестрой. Если, конечно, ему выгодно иметь с тобой дело.

Спс!
 
Да не месть -это точно! Хотя сходство какое то в характерах есть!
тс ты как воспринимаешь слова?
тут даже не так уход ОТ жены, как уход К КОМУ важен. потому что эта мамзель, хорошая актриса. ей надо срочно себя и своего отпрыска поднимать. нашла свободные уши в виде тебя, и вперед.... Смотри останешься не с чем... и она тебя загнобит окончательно.
 
..сейчас жена в положении!!!!!!!!!!!! в этой ситуации уходить не по мужски!

Да уходить не по-мужски не только когда жена в положении, а и когда двое детей! Скажи а можно уходить по-мужски? Это как?
 
ТС нах.я тебе баба 23 года с ребенком (чужим) ?


Нах.я ты ей, догадайся с трех раз ..
 
ТС нах.я тебе баба 23 года с ребенком (чужим) ?


Нах.я ты ей, догадайся с трех раз ..

Ну, если приезжая и без жилья.....:rolleyes:Блеать, они такое умеют, что все страницы этой темы просто детский лепет.
 
Да уходить не по-мужски не только когда жена в положении, а и когда двое детей! Скажи а можно уходить по-мужски? Это как?

арифметика проста: если жена тебя любит, то тебя попустит со временем и забудеш о своем увлечении, если нет - то ессно все тут сложнее и тут только тебе решать....
"чужие дети"........ если Вы с ней ладите во всем даже лет черз 5, то не важно твой ребенок или нет, он становится твоим....
 
Расскажи:rolleyes:
Я тожа буду учиться:yahoo:
Составлю достойную конкуренцию:клас:

.....ммммм..... я, канеш, люблю учить девочек плохому, но не до такой же степени.:) Ни к чему оно тебе, это из области ненужных знаний.;)
 
.....ммммм..... я, канеш, люблю учить девочек плохому, но не до такой же степени.:) Ни к чему оно тебе, это из области ненужных знаний.;)

да нихрена я не девочка уже!
мне выбор срочно сделать надо: или Взамуж, или в гроб:D
 
Плять...:rolleyes:...понасоветовали:(
 
...кстати, ТС, хорошая идея: куда-то уехать на недельку.....Сам...Бухать нельзя......Хотя, сына можешь брать-он не будет суветы тебе в мозк делать;).....По телефону тожа трындеть нельзя....В сутки: 5 мин на жену, 5 мин на любавницу и хватит!



Шо жаль?
Шо я не успела ещё...или что я щас впереди тебя успею уже?;):D

Пробовал! Жена начала звонить и писать сообщения уже на следующий день! Как результат из 4-х дней три дня в разговорах!
Не говорить было нельзя,потому как тут же вход шли оскорбительные сообщения!!!

ггг.
тс - чмо.
его место - в подъезде на коврике.

зато я сказала кратко. :D

Спс! Ты временами-то добрая, то добрая!

и по инерции предал? а потом по инерции продолжил встречи... по инерции остался жить у любовницы... нельзя так... нельзя строить свою жизнь по инерции... поэтому и с женой так всё стало и беременность вторая... по инерции... это всё твоё нежелание брать на себя ответственность за свои действия или своё бездействие... но так долго продолжаться не может, вот и выливается это всё в такие ситуации... наберись мужества и начни возрождать семью с себя, с изменения своего отношения к ней и себе в ней! успехов в этом! всё получится!

Спс!

а нам кабанам.... бгггг

хм. ну недавно я захожу в подъезд, а там тело, обписянное лежит на ступеньках. кто он и как попал туда я не знаю.
но теперь думаю. может тс таки был?

Могу тебе точно сказать-то был не я! В подъездах обписяным не валяюсь! Вообще практически не пью!
 
Пробовал! Жена начала звонить и писать сообщения уже на следующий день! Как результат из 4-х дней три дня в разговорах!
Не говорить было нельзя,потому как тут же вход шли оскорбительные сообщения!!!

тогда ты НЕ пробовал!
блять! написала же: 5 минут!
 
Назад
Зверху Знизу