удалить

100-200 - быстрее будет тот у кого обьем больше и момент:)
аэродинамика куда больше решает, чем мощность на таких скоростях.
мазде хватает 115лс чтобы ехать 200, копейке надо 200лс чтобы ехать с той же скоростью :)
кирпич против ветра все лошади сьедает :D
 
100-200 - быстрее будет тот у кого обьем больше и момент:)

Я бы сказал что только момент и КПП :D

аэродинамика куда больше решает, чем мощность на таких скоростях.
мазде хватает 115лс чтобы ехать 200, копейке надо 200лс чтобы ехать с той же скоростью :)
кирпич против ветра все лошади сьедает :D

Ну мы же не берем копейку в пример. А у Гольфа и БМВ думаю сильно аэродинамика не поменяет результат.:)
 
так сказал же, не для гонок вроде...
Чего это у бмв ресурс больше? С нашим то маслом и бензом я бы на много не расчитывал. 1.8т едет менее 8с, там еще и 210лс есть, у нее 7.4с.
У 328 всего 193лс. У гольфа крутящий момент больше. Ребята, у кого есть бмв с мотором под 3 - 3.5л?
ресурс больше за счет обьема. А масла и бенз у всех одинаков:)
 
давайте сюда бумер. Покажу как 1.8т едет.
 
Скорее будет наоборот: Гольф быстрее стартанёт, но и быстрее сдуется

У мощного переднего привода есть шансы против заднего на старте???:іржач::іржач::іржач:
Да и речь шла не конкретно о гольфе-бумере а о том что 0-100 не показатель насколько быстрая машина! У меня к примеру 0-100 едет относительно медленно (автомат, передний привод) как для своей мощности, но вот на 3-й 100-160 можно многим (у которых 0-100 быстрее) сказать "давай досвиданье" :клас:
 
с м5 врядли. Но 34, 36 кузов все что до 3.5 включительно потянет. Только зиму надену сразу, а то лысое лето только на третей цепляется

да, автор, посмотрите 323F с V6 , Civic VTI ( если найдете). Довольно бодрые машины, и самое прекрасное, что они не жрут дохрена если просто ехать.
 
с м5 врядли. Но 34, 36 кузов все что до 3.5 включительно потянет. Только зиму надену сразу, а то лысое лето только на третей цепляется
А в каком кузове 1.8т, а то я упустил этот момент? )))
А Вектру 2.8т(полный сток) потянет? Чисто интересно. :пиво:
 
в кузове октавии. E34 530i V8 - уже было. Или она сильно устала.
С вектрой можем попробовать, но лучше с ходу, со 2й, антибукса нет...
 
с м5 врядли. Но 34, 36 кузов все что до 3.5 включительно потянет. Только зиму надену сразу, а то лысое лето только на третей цепляется

да, автор, посмотрите 323F с V6 , Civic VTI ( если найдете). Довольно бодрые машины, и самое прекрасное, что они не жрут дохрена если просто ехать.

та не потянет она бумера даже 328-го.. А на трассе и подавно. Если сток
 
давайте бумера 328го, посмотрим. Чего спорить то.
 
в кузове октавии. E34 530i V8 - уже было. Или она сильно устала.
С вектрой можем попробовать, но лучше с ходу, со 2й, антибукса нет...

С ходу можно, но сложно.
Автомат не всегда позволяет передачу зафиксировать.
Октавия это интересно. Хотел в прошлую пятницу на Лоске с одной заехать, но она после пары стартов с турбофуриком слилась :(
Если не секрет что у тебя по мотору сделано (впуск, выпуск, турба, чип)?

та не потянет она бумера даже 328-го.. А на трассе и подавно. Если сток

А что еще есть Октахи 1.8т в стоке? Я думал почти у всех как минимум чип :D
 
турба от рс + чип. Все остальное пока сток. Она легкая очень. После нескольких стартов кулер перегревается уже, нужно менять. Многие думают, что на трассе слабо едет - зря. Момента много, около 330-340, она на любой передаче хорошо едет. Можем для интереса заехать вечерком, вот только зиму обую.

кат тоже удален, забыл про него написать
 
турба от рс + чип. Все остальное пока сток. Она легкая очень. После нескольких стартов кулер перегревается уже, нужно менять. Многие думают, что на трассе слабо едет - зря. Момента много, около 330-340, она на любой передаче хорошо едет. Можем для интереса заехать вечерком, вот только зиму обую.

Да не вопрос заедем. Телефон в личке смотри. :пиво:
330-340 это замер на стенде или предположение? А вот что лехкая это + :yahoo:
 
Узнал у знакомого, может продать за 8, если поставит стоковые сидухи и торпеду.
вот есть одна фоточка у мну в телефоне
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 2012-04-26 09.33.21.jpg
    2012-04-26 09.33.21.jpg
    115 КБ · Перегляди: 118
Назад
Зверху Знизу