удалить

не боисся, что мы тебя в реале втроем схватим и как отсоблазним....:іржач:

зато тебе с нами хорошо)

чей-то? ты смотри, сколько тебе за раз счастья привалило:yahoo: а ты о невезениях:D

мои сладенькие дамочки :любов::любов::любов:
 
интересная терминология :D
Несколькочасовый сухостой - а как это?
Это когда у мужчины стоит несколько часов, а кончить не может. Неужели никогда не было? Как правило, такое наблюдается в состоянии алкогольного опьянения.

а еще лучше быть пьяной от секса!:yahoo

:клас:

если к котлетке добавишь борщика (тока вкусного), а потом массажик, то я пожалуй подумаю :)(
И какой может быть массажик на полный желудок?
 
Очень много статей про искусство соблазнения, и людей считающих себя в этом деле специалистом.
Но личный опыт всегда лучше. Легко ли вы поддаетесь соблазнению, на что можете клюнуть, а что сразу фильтруете?
Классика - "Ах соблазнить меня не сложно, когда сама на это шла..." или "Умри, но не дай поцелуя без любви!" (с)?

Невозможно!:курю:
Разве что V8 твин-турбо...:rolleyes:
 
обаму осветлили шоле?
Demotivators_32.jpg
 
Kerima сказав(ла):
Очень много статей про искусство соблазнения, и людей считающих себя в этом деле специалистом.
Но личный опыт всегда лучше. Легко ли вы поддаетесь соблазнению, на что можете клюнуть, а что сразу фильтруете?
Классика - "Ах соблазнить меня не сложно, когда сама на это шла..." или "Умри, но не дай поцелуя без любви!" (с)?
достаточно телефона в личке ;)
 
Очень много статей про искусство соблазнения, и людей считающих себя в этом деле специалистом.
Но личный опыт всегда лучше. Легко ли вы поддаетесь соблазнению, на что можете клюнуть, а что сразу фильтруете?
Классика - "Ах соблазнить меня не сложно, когда сама на это шла..." или "Умри, но не дай поцелуя без любви!" (с)?
Я верен до второй бутылки, увы.
 
Назад
Зверху Знизу