удалiть

Как узнать что он нормальный
Забудь, просто возьми, и забудь. По воле жизни приходится читать лекции, и пользоваться этим чудом китайской инженерной мысли, контрастность никакая, вентилятор шумит, ну его нах, а некоторые еще и цвета неправильно показывают. Я не сильно могу утверждать, но разрешение там 800х600, какое там нах кино? :)
 
Забудь, просто возьми, и забудь. По воле жизни приходится читать лекции, и пользоваться этим чудом китайской инженерной мысли, контрастность никакая, вентилятор шумит, ну его нах, а некоторые еще и цвета неправильно показывают. Я не сильно могу утверждать, но разрешение там 800х600, какое там нах кино? :)
Так у тебя же офисный, а не для домашнего кинотеатра.
Вот пожалуйста разрешение 1280x800 за 400 баксов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А с разрешением 1920x1080 конечно уже больше штуки стоит.
 
День Добрый смотри на Optoma с разрешением 1280 x 800, он будет хорошо показывать кино. Ты им не наиграешься никогда, потому что картинку он даёт классную. например Optoma EW536 , но это ольше 500$.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да у меня их столько было, что мама дорогая, просто действительно может они все офисные были.
 
ManticoraXT, пора просвежить впечатления от современных устройств.
 
Дак я и сейчас ими работаю ;). устройства начиная от ноунеймов китайских до стационарных брендов, тока тельман приятнее показывает как на мой вкус.
 
а со звуком что делать собираетесь?
 
Разрешение, контрастность, цветопередача.
 
Тоже хотел когда-то себе проектор.Купил.Поигрался с ним месяц.Продал.Купил 40 дюймов плазму.
В общем проектор это вздрочь,с ним головняка больше чем удовольствия.А нормальный стоит порядочно.Кстати для комнаты тоже где-то в 20 метров
 
в свете того что проектор который реально стоит брать действительно стоит столько же сколько и плазма 43 тему можно закрывать.) Убили мечту :-)
 
Вы хоть думайте что с чем сравниваете. Причем тут 40" телевизор вообще? Слово "вместо" тут не уместно ни в одну из сторон. Да, проектор не может быть любым, в нем должна быть кинематографичность, которая слава яйцам только начала появляться в дешевом сегменте. Короче, подход к вопросу вообще не верный.

Когда посмотришь как показывает нормальный проектор с сбалансированными для своей цены параметрами, уверен, снова вернешься к этому вопросу. ТВ и проектор это принципиально разные ощущения от просмотра кино.
 
а есть ли у нас магазины в которые можно прийти и затестить проекторы в сравнении? может я себе намечтал а оно совсем не такое будет.
 
Найди где нибудь спорт бар с проэктором или клуб.
 
Найди где нибудь спорт бар с проэктором или клуб.
Устанет искать нормальные условия.

Могу сказать так. С оптомой которую я указал выше, будет лучше чем в любом кинотеатре города.
 
Устанет искать нормальные условия.

Могу сказать так. С оптомой которую я указал выше, будет лучше чем в любом кинотеатре города.

А что с экраном? Они тоже, наверное, бывают и дешманскими, и качественными?
 
А вот с экраном можешь экономить. Сильных рывков по картинке не будет. У меня есть знакомый, так он уже много лет смотрит на хорошо выведенной и покрашенной стене, не смотря на то, что проектор стоит 4000$. И ничё, картинка ух!.
Конечно, некий прирост из за покрытия будет. Меньше будет фолдить, если выезжать будет из укрепленного тубуса, если механизм намотки более совершенен, полотно крепче. Для разных ситуаций разные решения. Но не за копейки.
 
Назад
Зверху Знизу