удалить


Миленыш, вот о чем ты сейчас подумала с такой хитрой ухмылкой?:іржач:

так а чё ты тогда паришься с этими глупыми вопросами?;)

с чего ты взяла, что я парюсь?:)))))) Ты знаешь, люблю создавать темки - для "а поговорить":))))
 
Чудовище с зелеными глазами...
Эк. Это Вы о ревности... Цветисто, ага.
Я не ревнив. Но, мож это - не вполне нормально. Я вообще малоэмоционален.
С ума сходил, было по юности, молодости ранней. Но от ревности - никогда. Не понимаю. Мож, потому что - не собственник. Для меня жена - человек. Либо нам хочется быть вместе, либо нет. Как-то так.
 
я так и знала:))))) ЦЦЦЦЦЦ!!!!!:D:D:D я до сих пор в ахуе:)))))))

Воть... А пишешь, что всё просто... Там где двое- уже непросто, ну, а если поболее народу замешано - вообще -ховайся!!!:D

вполне нормально. Не от эмоциональности зависит:)

Верно! Я- очень эмоциональный человек, но до совсем недавнего времени, что такое ревность даже и не знала, хватало самоиронии, что бы не впадать в крайности. :D
 
А у меня ревность обоюдная
И что делать, пока не знаю
 
Сколько тебе лет? - Неприлично задавать женщине такие вопросы: - Ладно, а когда у тебя день рождения? - 24 марта - Какого года? - Не поверишь: каждого!:іржач:

Заходит девушка в купе вагона, едущего с моря. Садится на нижнюю полку, смотрит на свои ноги и говорит:
- Наконец-то вы вместе
 
все зависит от ощущения себя в социуме и количестве комплексов....
если человек знает и ощущает себя ликвидно- то не он ревнует а его ... я то знаю...
вообще глупая тема для слабых людей


Керима, давай новую тему. Так шоб ух-х!

Зато они мучаются от одиночетсва!:(

Привет,девочки!
Да нихрена они не мучаются. Зачем такие крайности? Я же о самоуверенных говорю, а не об идиотах и социопатах.
 
Назад
Зверху Знизу