удалить

так понимаю плохое, это ни никакое. даже не знаю плохое редко бывает. из 30 дней 20 дней никакое и депресняк и 10 дней хорошее. Если плохое стоит подумать о глобальных проблемах что оони куда важнее чем ваше плохое нстроение

да, ты прав:))) Если что-то плохое в жизни случается, только потом понимаешь, как же ты счастлив!:) И сейчас у меня именно такое состояние:)
 
просыпаешься утром и понимаешь,что сегодняшний день начался зря,что все достали,всех ненавидишь...а главное,все бесит! ...я не говорю про депрессию,имею в виду плохое настроение!!!
я вот ,например,слышала,что для того,чтобы поднять себе натроение нужно съесть что-то очень вкусное,любимое...но это не всегда срабатывает,тем более вредно для фигуры!))...какие еще есть способы по "поднятию" настроения?....

надо делать для себя жизнь максимально интересной) и тогда не будет никогда плохого настроения
 
осенняя хандра, осенний депресняк:) и опять все по накатанному кругу:rolleyes:
 
просыпаешься утром и понимаешь,что сегодняшний день начался зря,что все достали,всех ненавидишь...а главное,все бесит! ...я не говорю про депрессию,имею в виду плохое настроение!!!
я вот ,например,слышала,что для того,чтобы поднять себе натроение нужно съесть что-то очень вкусное,любимое...но это не всегда срабатывает,тем более вредно для фигуры!))...какие еще есть способы по "поднятию" настроения?....

водка, секс (только шоб не самому, а с кем-то :)), адреналин, общение, беседа... хотите беседовать, сударыня?
О войне с турками, о превратностях климата, или, к примеру, о графе Калиостро.:)
 
водка, секс (только шоб не самому, а с кем-то :)), адреналин, общение, беседа... хотите беседовать, сударыня?
О войне с турками, о превратностях климата, или, к примеру, о графе Калиостро.:)

мы с турками войну развязали? как-то это прошло мимо меня:rolleyes:

ощущение, что хорошего в твоей жизни вообще никогда не было :рл:

ты знаешь, хорошие события я даже записываю в тетрадку, я их как бусинки нанизываю на нитку счастья:rolleyes:
 
просыпаешься утром и понимаешь,что сегодняшний день начался зря,что все достали,всех ненавидишь...а главное,все бесит! ...я не говорю про депрессию,имею в виду плохое настроение!!!
я вот ,например,слышала,что для того,чтобы поднять себе натроение нужно съесть что-то очень вкусное,любимое...но это не всегда срабатывает,тем более вредно для фигуры!))...какие еще есть способы по "поднятию" настроения?....

привыкай, малыш ....
 

Вкладення

  • 817500.jpg
    817500.jpg
    63.2 КБ · Перегляди: 50
просыпаешься утром и понимаешь,что сегодняшний день начался зря,что все достали,всех ненавидишь...а главное,все бесит! ...я не говорю про депрессию,имею в виду плохое настроение!!!
я вот ,например,слышала,что для того,чтобы поднять себе натроение нужно съесть что-то очень вкусное,любимое...но это не всегда срабатывает,тем более вредно для фигуры!))...какие еще есть способы по "поднятию" настроения?....

Подозрительно знакомая ситуация
 
оранжевые фрукты и овощи + комедии смотрю ( врачи рекомендуют):)

осенняя хандра пока не зацепила
 
просыпаешься утром и понимаешь,что сегодняшний день начался зря,что все достали,всех ненавидишь...а главное,все бесит! ...я не говорю про депрессию,имею в виду плохое настроение!!!
я вот ,например,слышала,что для того,чтобы поднять себе натроение нужно съесть что-то очень вкусное,любимое...но это не всегда срабатывает,тем более вредно для фигуры!))...какие еще есть способы по "поднятию" настроения?....

Я делаю зарядку(иногда усиленную)...ну там сначала вообще когда встал: коралловую воду пью, и если до -5 - можно пойти пробежаться минут 15-20-30(можно без зарядки, но с разминкой), нормальный такой источник эндорфинов и 2 года уже пытаюсь моржевать(купаюсь до +6 темп воды ), ну тут надо смотреть: насколько вам на работу, мне просто можно припоздать, это у вас не депрессия - но тоже какая-то проблема(невроз типа, не разбираюсь в этом) ну и конечно правильное питание, а когда бегаешь или турникменишь/стритворкаутишь - можно себе и в любимом(сладком: заварнушки-ням-ням) не отказывать:клас: Если не бегаю и на зарядку нет времени: контрастный душ!
 
Назад
Зверху Знизу