удалить

На украине ты днём с огнём не найдёшь охлаждённых креветок.

Да :( как и хорошего мяса..

поди найди у нас не вареную да ще и свежую, но я таки взяла на карандаш
4,5 миуты, 20 сек на лед, лимон.. специи, морская соль..
без пива! так перевожу продукт))

Не без пива низзя :) Ну хоть белое вино :пиво:

Свежие говоришь? пойду- ка я завтра на Журку и заброшу свой невод:yahoo::D

:іржач:

Юношеский максимализм.
В Одессе хоть седалищем жуй, вопрос в цене.

Там хреновые криветки, и есть их стремно из этой лужи, столько в нее всего сливали..
 
Лучшие креветки - Омары)))))
 

Вкладення

  • мопс.jpg
    мопс.jpg
    130.8 КБ · Перегляди: 37
Утром иду на работу, бегом, а все-равно холодно........... вечером бегу домой, бегом, а холодно...............пришла домой холодно, на душе холодно, читать не хочу, телевизор надоел, все НАДОЕЛО!!!!! Так хочется тепла, любви и ласки, нормальных человеческих отношений, приятного общения.
Я серьезно, это крик души!

А муж где? Съебался от такой любвеобильной особы? или он не оценил всей тонкости твоих душевных терзаний с разными мужиками?
 
Утром иду на работу, бегом, а все-равно холодно........... вечером бегу домой, бегом, а холодно...............пришла домой холодно, на душе холодно, читать не хочу, телевизор надоел, все НАДОЕЛО!!!!! Так хочется тепла, любви и ласки, нормальных человеческих отношений, приятного общения.
Я серьезно, это крик души!

ещё актуально?
 
Утром иду на работу, бегом, а все-равно холодно........... вечером бегу домой, бегом, а холодно...............пришла домой холодно, на душе холодно, читать не хочу, телевизор надоел, все НАДОЕЛО!!!!! Так хочется тепла, любви и ласки, нормальных человеческих отношений, приятного общения.
Я серьезно, это крик души!
Осенью у всех такой настрой, депрессивный...
Но Вам не стоит отчаиваться - Вы симпатичная, молодая девушка! Стоит Вам улыбнуться элементарно в метро понравившемуся мужчине - он ответит Вам взаимностью! ;) Выше голову, барышня! :клас:
Сейчас начнётся флуд ещё на 93 страницы :)
 
Осенью у всех такой настрой, депрессивный...
Но Вам не стоит отчаиваться - Вы симпатичная, молодая девушка! Стоит Вам улыбнуться элементарно в метро понравившемуся мужчине - он ответит Вам взаимностью! ;) Выше голову, барышня! :клас:

я скромная:( Я до сих пор краснею, когда на меня в транспорте обращают внимание:(
 
Холодно так, хочу домашней колбасы.
 
Назад
Зверху Знизу